https://vsezdorovo.com/2018/09/test-otvet-na-5-voprosov-i-uznaj-naskolko-ty-zlopamyatnyj/
Тест на 5 вопросов: насколько вы злопамятный?
Тест на 5 вопросов: насколько вы злопамятный? | 30.09.2018 | Всё Здорово
Тест на 5 вопросов: насколько вы злопамятный?
Хорошая память — это, конечно же, хорошее качество, которое всегда пригодится в жизни. Все любят людей с хорошей памятью. В школе вы можете подсказывать своим отвечающим у доски одноклассникам, в университете — давать списать приятелям, а на работе — помнить дни рождения всех сотрудников. Но никто не любит людей злопамятных. Узнайте, можете ли вы причислять […]
20180930T0400
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Хорошая память — это, конечно же, хорошее качество, которое всегда пригодится в жизни. Все любят людей с хорошей памятью. В школе вы можете подсказывать своим отвечающим у доски одноклассникам, в университете — давать списать приятелям, а на работе — помнить дни рождения всех сотрудников. Но никто не любит людей злопамятных. Узнайте, можете ли вы причислять […] Хорошая память - это, конечно же, хорошее качество, которое всегда пригодится в жизни. Все любят людей с хорошей памятью. В школе вы можете подсказывать своим отвечающим у доски одноклассникам, в университете - давать списать приятелям, а на работе - помнить дни рождения всех сотрудников. Но никто не любит людей злопамятных. Узнайте, можете ли вы причислять себя к ним. Ответьте всего на 5 вопросов теста и узнайте, насколько вы злопамятный человек. Результаты можно найти ниже под фотографией. 1. Имеете ли вы копить обиды на какого-либо человека в себе, а потом всё высказывать постфактум? a) Высказываю всё сразу, чтобы разобраться и забыть b) Случается, но всегда жалею c) Всегда держу в себе, а потом разрываюсь от злости 2. Когда последний раз вы были настолько обижены, что плакали? а) Не могу припомнить b) Пару лет назад c) 3 марта в 14:01 3. Как долго вы отходите после ссоры? a) Я вообще не умаю обижаться b) На следующий день обо всем забываю c) Кто сказал, что я вообще отхожу после ссоры? 4. Помните ли вы свой первый день в первом классе? a) Это было так давно b) Очень смутно c) Это было просто ужасно, я так нервничал! 5. Как часто вы просите прощения у других? a) Я никого не обижаю b) Временами случается c) Это передо мной должны извиняться ? Любите тесты? Тогда у нас для вас хороший сюрприз: "Тостяк или худышка: тест расскажет, сколько у вас лишних кг" "Насколько вы псих: ответьте на 10 вопросов и узнайте" Источник фото: pixabay.com Если большая часть ваших ответов - это вариант "а", то вы совершенно не злопамятный человек с нормальной психикой. Впрочем, может, у вас просто плохая память? Если большая часть ваших ответов - это вариант "b", то у вас довольно неплохая память, но вы стараетесь выбрасывать из нее негативные события. Если большая часть ваших ответов - это вариант "c", то вас следует быть более прощающим. Зато ваш несомненный плюс - это отличная память, которой можно только позавидовать!
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

Тест на 5 вопросов: насколько вы злопамятный?

Тест на 5 вопросов: насколько вы злопамятный?
Хорошая память — это, конечно же, хорошее качество, которое всегда пригодится в жизни. Все любят людей с хорошей памятью. В школе вы можете подсказывать своим отвечающим у доски одноклассникам, в университете — давать списать приятелям, а на работе — помнить дни рождения всех сотрудников. Но никто не любит людей злопамятных. Узнайте, можете ли вы причислять […]

Хорошая память — это, конечно же, хорошее качество, которое всегда пригодится в жизни. Все любят людей с хорошей памятью. В школе вы можете подсказывать своим отвечающим у доски одноклассникам, в университете — давать списать приятелям, а на работе — помнить дни рождения всех сотрудников. Но никто не любит людей злопамятных. Узнайте, можете ли вы причислять себя к ним.

Ответьте всего на 5 вопросов теста и узнайте, насколько вы злопамятный человек. Результаты можно найти ниже под фотографией.

1. Имеете ли вы копить обиды на какого-либо человека в себе, а потом всё высказывать постфактум?
a) Высказываю всё сразу, чтобы разобраться и забыть
b) Случается, но всегда жалею
c) Всегда держу в себе, а потом разрываюсь от злости

2. Когда последний раз вы были настолько обижены, что плакали?
а) Не могу припомнить
b) Пару лет назад
c) 3 марта в 14:01

3. Как долго вы отходите после ссоры?
a) Я вообще не умаю обижаться
b) На следующий день обо всем забываю
c) Кто сказал, что я вообще отхожу после ссоры?

4. Помните ли вы свой первый день в первом классе?
a) Это было так давно
b) Очень смутно
c) Это было просто ужасно, я так нервничал!

5. Как часто вы просите прощения у других?
a) Я никого не обижаю
b) Временами случается
c) Это передо мной должны извиняться

? Любите тесты? Тогда у нас для вас хороший сюрприз:

Источник фото: pixabay.com

Если большая часть ваших ответов — это вариант «а», то вы совершенно не злопамятный человек с нормальной психикой. Впрочем, может, у вас просто плохая память?

Если большая часть ваших ответов — это вариант «b», то у вас довольно неплохая память, но вы стараетесь выбрасывать из нее негативные события.

Если большая часть ваших ответов — это вариант «c», то вас следует быть более прощающим. Зато ваш несомненный плюс — это отличная память, которой можно только позавидовать!