https://vsezdorovo.com/2018/09/pravila-diety-balerin-okazyvaetsya-oni-edyat-dazhe-bolshe-nas/
Правила диеты балерин (оказывается, они едят даже больше нас)
Правила диеты балерин (оказывается, они едят даже больше нас) | 25.09.2018 | Всё Здорово
Правила диеты балерин (оказывается, они едят даже больше нас)
Вопреки распространенному мнению, профессиональные балерины вовсе не голодают, чтобы выглядеть так изящно в пачке на сцене. Им необходимо полноценное питание и много энергии для тренировок и выступлении, поэтому ни о каких тотальных ограничениях не может идти и речи. Читайте далее о правилах диеты балерин.   Много воды Первое и самое главное правило в питании каждой […]
20180925T0545
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Вопреки распространенному мнению, профессиональные балерины вовсе не голодают, чтобы выглядеть так изящно в пачке на сцене. Им необходимо полноценное питание и много энергии для тренировок и выступлении, поэтому ни о каких тотальных ограничениях не может идти и речи. Читайте далее о правилах диеты балерин.   Много воды Первое и самое главное правило в питании каждой […] Вопреки распространенному мнению, профессиональные балерины вовсе не голодают, чтобы выглядеть так изящно в пачке на сцене. Им необходимо полноценное питание и много энергии для тренировок и выступлении, поэтому ни о каких тотальных ограничениях не может идти и речи. Читайте далее о правилах диеты балерин.   Много воды Первое и самое главное правило в питании каждой балерины - это пить много жидкости, чтобы избежать обезвоживания организма. Причем танцовщицы прибегают к одной хитрости. С вечера они выставляют стаканы с простой питьевой водой на местах, которые чаще всего попадаются на глаза в течение дня. "Увидела воду - пей!" Суп и компания Суп - это полноценная еда, а не прелюдия к ней. Нет никаких сомнений, что жидкая пища хорошо ускоряет обмен веществ. Но не нужно сразу после супа есть второе, салат и запивать компотом. Оставим советские стереотипы в музеях, где им самое место. Если вы хотите питаться, как балерина, то после супа подождите 2-3 часа до следующего приема пищи. Мера Всё хорошо, только в меру. Профессиональные танцовщицы уверены, что чем больше ограничиваешь себя в питании, тем более велик риск срыва. Так что ешьте умеренно и белки, и жиры, и углеводы. ☕☕☕ Совсем других принципов питания придерживается знаменитая российская балерина в отставке Анастасия Волочкова. Читать про ее чайную диету... ☕☕☕ Соль Не стоит злоупотреблять солью, ведь она задерживает воду в организме и откладывается в организме. А чтобы добавить вкус еде, смело используйте различные травы и приправы. Источник фото: pixabay.com Разделяй белок Балерины уверены, что животный белок плохо сочетается с растительным, а потому предпочитают не совмещать их в рамках одного приема пищи. Порции Балерины не ограничивают себя в питании, а всего лишь урезают порции, когда им необходимо привести себя в изящную форму перед выступлениями. Питайтесь привычными для себя блюдами, только уменьшите количество в два раза. Таким образом, сокращается объем желудка. ??? Миллионеры Кремниевой долины стали буквально одержимы одной диетой. Читайте, как же они поддерживают себя в форме? Спойлер(!), речь вовсе не о черной икре. ??? Соусы Если хотите соус - приготовьте его самостоятельно на основе йогурта и приправ. Но майонеза и кетчупа для вас не должно существовать.
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

Правила диеты балерин (оказывается, они едят даже больше нас)

Правила диеты балерин (оказывается, они едят даже больше нас)
Вопреки распространенному мнению, профессиональные балерины вовсе не голодают, чтобы выглядеть так изящно в пачке на сцене. Им необходимо полноценное питание и много энергии для тренировок и выступлении, поэтому ни о каких тотальных ограничениях не может идти и речи. Читайте далее о правилах диеты балерин.   Много воды Первое и самое главное правило в питании каждой […]

Вопреки распространенному мнению, профессиональные балерины вовсе не голодают, чтобы выглядеть так изящно в пачке на сцене. Им необходимо полноценное питание и много энергии для тренировок и выступлении, поэтому ни о каких тотальных ограничениях не может идти и речи. Читайте далее о правилах диеты балерин.

 

Много воды

Первое и самое главное правило в питании каждой балерины — это пить много жидкости, чтобы избежать обезвоживания организма. Причем танцовщицы прибегают к одной хитрости. С вечера они выставляют стаканы с простой питьевой водой на местах, которые чаще всего попадаются на глаза в течение дня. «Увидела воду — пей!»

Суп и компания

Суп — это полноценная еда, а не прелюдия к ней. Нет никаких сомнений, что жидкая пища хорошо ускоряет обмен веществ. Но не нужно сразу после супа есть второе, салат и запивать компотом. Оставим советские стереотипы в музеях, где им самое место. Если вы хотите питаться, как балерина, то после супа подождите 2-3 часа до следующего приема пищи.

Мера

Всё хорошо, только в меру. Профессиональные танцовщицы уверены, что чем больше ограничиваешь себя в питании, тем более велик риск срыва. Так что ешьте умеренно и белки, и жиры, и углеводы.

☕☕☕ Совсем других принципов питания придерживается знаменитая российская балерина в отставке Анастасия Волочкова. Читать про ее чайную диету… ☕☕☕

Соль

Не стоит злоупотреблять солью, ведь она задерживает воду в организме и откладывается в организме. А чтобы добавить вкус еде, смело используйте различные травы и приправы.

Источник фото: pixabay.com

Разделяй белок

Балерины уверены, что животный белок плохо сочетается с растительным, а потому предпочитают не совмещать их в рамках одного приема пищи.

Порции

Балерины не ограничивают себя в питании, а всего лишь урезают порции, когда им необходимо привести себя в изящную форму перед выступлениями. Питайтесь привычными для себя блюдами, только уменьшите количество в два раза. Таким образом, сокращается объем желудка.

??? Миллионеры Кремниевой долины стали буквально одержимы одной диетой. Читайте, как же они поддерживают себя в форме? Спойлер(!), речь вовсе не о черной икре. ???

Соусы

Если хотите соус — приготовьте его самостоятельно на основе йогурта и приправ. Но майонеза и кетчупа для вас не должно существовать.