https://vsezdorovo.com/2018/09/amerikanec-poxudel-v-2-raza-ne-dogadaetes-chem-on-pitalsya/
Американец похудел в 2 раза. Не догадаетесь, чем он питался
Американец похудел в 2 раза. Не догадаетесь, чем он питался | 05.09.2018 | Всё Здорово
Американец похудел в 2 раза. Не догадаетесь, чем он питался
Американец Энтони Браун весил 170 килограммов. Лишний вес его не сильно беспокоил, но поворотный момент настал, когда напольные весы не выдержали груз и сломались под тяжестью мужчины. В течение двух лет Энтони похудел почти в 2 раза — на 88 килограммов. Но самое удивительное в истории — это то, чем он питался, чтобы привести свою […]
20180905T0545
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Американец Энтони Браун весил 170 килограммов. Лишний вес его не сильно беспокоил, но поворотный момент настал, когда напольные весы не выдержали груз и сломались под тяжестью мужчины. В течение двух лет Энтони похудел почти в 2 раза — на 88 килограммов. Но самое удивительное в истории — это то, чем он питался, чтобы привести свою […] Американец Энтони Браун весил 170 килограммов. Лишний вес его не сильно беспокоил, но поворотный момент настал, когда напольные весы не выдержали груз и сломались под тяжестью мужчины. В течение двух лет Энтони похудел почти в 2 раза - на 88 килограммов. Но самое удивительное в истории - это то, чем он питался, чтобы привести свою фигуру в норму. Энтони Браун живет в Калифорнии и работает программистом. Ему было 34 года, когда цифра на весах достигла 170 кг. Техника не выдержала и сдалась, что послужило сигналом для мужчины: пора менять свою жизнь! Сначала Энтони сел на жесткую диету. Начал питаться куриной грудкой, овсянкой и овощами. Но срывы не заставили себя долго ждать. Его не покидало чувство голода, а от вида пиццы темнело в глазах. Тогда мужчина решил пойти по иному пути. Он установил себе суточную норму в размере 2000 килокалорий и употреблял в пищу фастфуд, а также добавил в рацион побольше белковых продуктов для наращивания мышечной массы. Каждую неделю на такой странной диете Энтони терял по одному килограмму. Результат радовал, но хотелось большего эффекта от таких стараний. Тогда парень пошел в зал, где занимался 5 раз в неделю. Также это помогало избежать неожиданных последствий резкого похудения, к примеру, обвисания кожи или растяжек, от которых очень сложно избавиться. Читайте также о четырех составляющих идеальной тренировки, чтобы занятия в зале были максимально эффективными при минимальных усилиях. Рацион Энтони выглядит приблизительно следующим образом: завтрак - 3 бургера и 2 хашбрауна, перекус - сладости и чипсы, 9-10 банок газировки, обед - гамбургер и картошка фри, ужин - пицца. Источник фото: pixabay.com Сейчас Энтони добился немалых успехов и помогает другим людям худеть по своему методу. Его питание претерпело ряд изменений. Теперь он на завтрак ест овсянку с йогуртом, пьет много воды и протеиновых коктейлей, на обед ест ролл с ветчиной и сыром, а на ужин булочки и пару кусков пиццы. Есть и такие дни, когда мужчина откровенно наедается на ночь вредной пищи, однако в течение дня выпивает одну чашку кофе.
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

Американец похудел в 2 раза. Не догадаетесь, чем он питался

Американец похудел в 2 раза. Не догадаетесь, чем он питался
Американец Энтони Браун весил 170 килограммов. Лишний вес его не сильно беспокоил, но поворотный момент настал, когда напольные весы не выдержали груз и сломались под тяжестью мужчины. В течение двух лет Энтони похудел почти в 2 раза — на 88 килограммов. Но самое удивительное в истории — это то, чем он питался, чтобы привести свою […]

Американец Энтони Браун весил 170 килограммов. Лишний вес его не сильно беспокоил, но поворотный момент настал, когда напольные весы не выдержали груз и сломались под тяжестью мужчины. В течение двух лет Энтони похудел почти в 2 раза — на 88 килограммов. Но самое удивительное в истории — это то, чем он питался, чтобы привести свою фигуру в норму.

Энтони Браун живет в Калифорнии и работает программистом. Ему было 34 года, когда цифра на весах достигла 170 кг. Техника не выдержала и сдалась, что послужило сигналом для мужчины: пора менять свою жизнь!

Сначала Энтони сел на жесткую диету. Начал питаться куриной грудкой, овсянкой и овощами. Но срывы не заставили себя долго ждать. Его не покидало чувство голода, а от вида пиццы темнело в глазах. Тогда мужчина решил пойти по иному пути. Он установил себе суточную норму в размере 2000 килокалорий и употреблял в пищу фастфуд, а также добавил в рацион побольше белковых продуктов для наращивания мышечной массы.

Каждую неделю на такой странной диете Энтони терял по одному килограмму. Результат радовал, но хотелось большего эффекта от таких стараний. Тогда парень пошел в зал, где занимался 5 раз в неделю. Также это помогало избежать неожиданных последствий резкого похудения, к примеру, обвисания кожи или растяжек, от которых очень сложно избавиться.

Читайте также о четырех составляющих идеальной тренировки, чтобы занятия в зале были максимально эффективными при минимальных усилиях.

Рацион Энтони выглядит приблизительно следующим образом:
завтрак — 3 бургера и 2 хашбрауна, перекус — сладости и чипсы, 9-10 банок газировки, обед — гамбургер и картошка фри, ужин — пицца.

Источник фото: pixabay.com

Сейчас Энтони добился немалых успехов и помогает другим людям худеть по своему методу. Его питание претерпело ряд изменений. Теперь он на завтрак ест овсянку с йогуртом, пьет много воды и протеиновых коктейлей, на обед ест ролл с ветчиной и сыром, а на ужин булочки и пару кусков пиццы. Есть и такие дни, когда мужчина откровенно наедается на ночь вредной пищи, однако в течение дня выпивает одну чашку кофе.