https://vsezdorovo.com/2018/08/kak-poxudet-po-znaku-zodiaka-dieta-na-kotoroj-sidyat-astrologi/
Как похудеть по знаку Зодиака: диета, на которой сидят астрологи
Как похудеть по знаку Зодиака: диета, на которой сидят астрологи | 17.08.2018 | Всё Здорово
Как похудеть по знаку Зодиака: диета, на которой сидят астрологи
Астрологи утверждают, что система питания, которой придерживается человек для похудения или поддержания своего здорового веса, должна основываться на его знаке Зодиака. Роль играет как конституция, так и характер, темперамент и даже стихия. К примеру, огненные знаки Зодиака обладают более быстрым обменом веществ. Воздушные не поправляются благодаря легкому типу фигуры и подвижности. А земные и водные […]
20180817T1552
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Астрологи утверждают, что система питания, которой придерживается человек для похудения или поддержания своего здорового веса, должна основываться на его знаке Зодиака. Роль играет как конституция, так и характер, темперамент и даже стихия. К примеру, огненные знаки Зодиака обладают более быстрым обменом веществ. Воздушные не поправляются благодаря легкому типу фигуры и подвижности. А земные и водные […] Астрологи утверждают, что система питания, которой придерживается человек для похудения или поддержания своего здорового веса, должна основываться на его знаке Зодиака. Роль играет как конституция, так и характер, темперамент и даже стихия. К примеру, огненные знаки Зодиака обладают более быстрым обменом веществ. Воздушные не поправляются благодаря легкому типу фигуры и подвижности. А земные и водные знаки медленно переваривают пищу и в большей степени склонны к полноте. Весы Питание Весов должно быть легким и максимально простым. Лучше не злоупотреблять соленым, пряным, острым. Овощи и фрукты всегда должны присутствовать в рационе. Для вас особенно полезна редька, пшеница, зелень, яблоки, груша, малина, слива. Скорпион Скорпиону важно регулярно очищать свой организм от накопившихся шлаков и токсинов. Хорошо подойдут разгрузочные дни, основанные на овощах или фруктах. Полезны для здоровья следующие продукты: лук, капуста, инжир, чеснок, редис, вишня, чернослив, крыжовник, морепродукты (кальмары, гребешки, мидии, устрицы). Стрелец Стрельцам рекомендуется придерживаться белкового рациона. Также полезными для фигуры и организма в целом будут следующие продукты: чернослив, овёс, земляника, пастернак, рис, тыква, продукты, насыщенные растительными жирами (миндальные, грецкие орехи, кунжутное семя). Источник фото: pixabay.com Козерог Козероги трудолюбивы и вкладывают много энергии в работу. Чтобы избежать истощения сил, Козерогам нужно есть плотно и нечасто. В пищу рекомендуется употреблять яйца, сливочное масло, молоко, клюкву, шиповник, чёрный кунжут, фасоль, продукты тёмных цветов и богатые кальцием, куркуму, имбирь. А вот соль, сахар и соусы представителям этого знака Зодиака противопоказаны. Водолей Водолей - воздушный знак, а потому лучше отказаться от тяжелой пищи, которая плохо усваивается, особенно - животного происхождения. Поэтому Водолею на пользу пойдет вегетарианство. Если же вы не можете прожить без мяса, то отдавайте предпочтение курице и говядине. Рыбы Рыбы умеют сострадать и сопереживать, но все же это холодный знак. Для них важно держать под контролем потребление жидкостей, которые могут вызывать зависимость - алкоголя, кофе и даже чая. Лучше отказаться от острой пищи, продуктов брожения (пива и кваса), мяса. Ваше идеальное меню - это свежие продукты, богатые железом, магнием, белком, рыба, орехи, изюм, гранат. Не увидели свой знак Зодиака? Читайте продолжение статьи, где можно найти диеты для Овна, Тельца, Близнецов, Рак, Льва и Девы.
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

Как похудеть по знаку Зодиака: диета, на которой сидят астрологи

Как похудеть по знаку Зодиака: диета, на которой сидят астрологи
Астрологи утверждают, что система питания, которой придерживается человек для похудения или поддержания своего здорового веса, должна основываться на его знаке Зодиака. Роль играет как конституция, так и характер, темперамент и даже стихия. К примеру, огненные знаки Зодиака обладают более быстрым обменом веществ. Воздушные не поправляются благодаря легкому типу фигуры и подвижности. А земные и водные […]

Астрологи утверждают, что система питания, которой придерживается человек для похудения или поддержания своего здорового веса, должна основываться на его знаке Зодиака. Роль играет как конституция, так и характер, темперамент и даже стихия. К примеру, огненные знаки Зодиака обладают более быстрым обменом веществ. Воздушные не поправляются благодаря легкому типу фигуры и подвижности. А земные и водные знаки медленно переваривают пищу и в большей степени склонны к полноте.

Весы

Питание Весов должно быть легким и максимально простым. Лучше не злоупотреблять соленым, пряным, острым. Овощи и фрукты всегда должны присутствовать в рационе. Для вас особенно полезна редька, пшеница, зелень, яблоки, груша, малина, слива.

Скорпион

Скорпиону важно регулярно очищать свой организм от накопившихся шлаков и токсинов. Хорошо подойдут разгрузочные дни, основанные на овощах или фруктах. Полезны для здоровья следующие продукты: лук, капуста, инжир, чеснок, редис, вишня, чернослив, крыжовник, морепродукты (кальмары, гребешки, мидии, устрицы).

Стрелец

Стрельцам рекомендуется придерживаться белкового рациона. Также полезными для фигуры и организма в целом будут следующие продукты: чернослив, овёс, земляника, пастернак, рис, тыква, продукты, насыщенные растительными жирами (миндальные, грецкие орехи, кунжутное семя).

Источник фото: pixabay.com

Козерог

Козероги трудолюбивы и вкладывают много энергии в работу. Чтобы избежать истощения сил, Козерогам нужно есть плотно и нечасто. В пищу рекомендуется употреблять яйца, сливочное масло, молоко, клюкву, шиповник, чёрный кунжут, фасоль, продукты тёмных цветов и богатые кальцием, куркуму, имбирь. А вот соль, сахар и соусы представителям этого знака Зодиака противопоказаны.

Водолей

Водолей — воздушный знак, а потому лучше отказаться от тяжелой пищи, которая плохо усваивается, особенно — животного происхождения. Поэтому Водолею на пользу пойдет вегетарианство. Если же вы не можете прожить без мяса, то отдавайте предпочтение курице и говядине.

Рыбы

Рыбы умеют сострадать и сопереживать, но все же это холодный знак. Для них важно держать под контролем потребление жидкостей, которые могут вызывать зависимость — алкоголя, кофе и даже чая. Лучше отказаться от острой пищи, продуктов брожения (пива и кваса), мяса. Ваше идеальное меню — это свежие продукты, богатые железом, магнием, белком, рыба, орехи, изюм, гранат.

Не увидели свой знак Зодиака? Читайте продолжение статьи, где можно найти диеты для Овна, Тельца, Близнецов, Рак, Льва и Девы.