https://vsezdorovo.com/2018/07/zabudte-pro-ne-est-posle-shesti-istoriya-poxudeniya-na-60-kg/
Забудьте про "не есть после шести": история похудения на 60 кг
Забудьте про "не есть после шести": история похудения на 60 кг | 04.07.2018 | Всё Здорово
Забудьте про "не есть после шести": история похудения на 60 кг
В Сети набирает популярность история про русскую девушку Ольгу, которой удалось похудеть на 60 кг без жестких ограничений. Мы решили перечислить основные правила, которые помогли ей добиться желаемого результата.
20180704T1243
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В Сети набирает популярность история про русскую девушку Ольгу, которой удалось похудеть на 60 кг без жестких ограничений. Мы решили перечислить основные правила, которые помогли ей добиться желаемого результата. В Сети набирает популярность история про русскую девушку Ольгу, которой удалось похудеть на 60 кг без жестких ограничений. Мы решили перечислить основные правила, которые помогли ей добиться желаемого результата. Раньше на территории постсоветской России мало знали о правильном питании. Сочащиеся маслом котлеты, булки вместо яблока в качестве перекуса - всё это было в порядке вещей. А потому люди, воспитанные на таких пищевых привычках, и испытывали проблемы с излишним весом. Потом грянул бум диет. Российские девушки и женщины узнали про такие чудодейственные способы похудеть, как монодиеты, диеты-недельки. Самыми знаменитыми стали кремлевская и кефирно-гречневая диеты. Представительницы слабого пола радовались быстрому уменьшению цифры на весах, но спустя определенное время килограммы возвращались. Да еще, как говорится, приводили с собой подружек. История одной женщины Ольга, как и любая среднестатистическая женщина, ничего не знала о здоровом питании, как и родители, воспитавшие ее. Она перекусывала булками. И к 37 годам при росте 165 см весила 125 кг. Ей удавалось скидывать по 10 кг, но эффект длился недолго. Ольга даже пробовала не есть после 6, что приводило к страшным срывам. В ход шли пельмени, булочки, торты. Ограничения не помогали. Тогда Оля решила пойти по другому пути. Источник фото: pixabay.com Основные правила похудения от Ольги: Если вы настроены серьёзно, то научитесь считать калории. Это звучит уже довольно архаично. Но золотая формула, основанная на том, что ты должен тратить больше, чем потребляешь, остаётся самой эффективной. Ольга придерживалась нормы в 1500 ккал в день. Никто не запрещает есть вредное и баловать себя тортиком. Главное - следите, чтобы общая калорийность блюд в день вписывалась в норму. "Не есть после 6" - это миф. Не каждая девушка способна вытерпеть такое издевательство, особенно когда отправляется спать за полночь. Следовательно, если вы не можете уснуть на голодный желудок, то ешьте, но что-нибудь лёгкое и диетическое. Полюбите салаты. Они наполняют желудок, имеют низкую калорийность (если не добавлять майонез). Они не утолят голод полностью, но вам будет меньше хотеться есть после такой объёмной трапезы. Радуйте себя хотя бы раз в месяц, ешьте столько, сколько хотите и можете. Дело в том, что ограничивая себя в питании, вы испытываете серьёзный стресс. Это чисто психологическое явление. Поэтому балуйте себя по полной в течение целого дня.
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

Забудьте про "не есть после шести": история похудения на 60 кг

Забудьте про
В Сети набирает популярность история про русскую девушку Ольгу, которой удалось похудеть на 60 кг без жестких ограничений. Мы решили перечислить основные правила, которые помогли ей добиться желаемого результата.

В Сети набирает популярность история про русскую девушку Ольгу, которой удалось похудеть на 60 кг без жестких ограничений. Мы решили перечислить основные правила, которые помогли ей добиться желаемого результата.

Раньше на территории постсоветской России мало знали о правильном питании. Сочащиеся маслом котлеты, булки вместо яблока в качестве перекуса — всё это было в порядке вещей. А потому люди, воспитанные на таких пищевых привычках, и испытывали проблемы с излишним весом.

Потом грянул бум диет. Российские девушки и женщины узнали про такие чудодейственные способы похудеть, как монодиеты, диеты-недельки. Самыми знаменитыми стали кремлевская и кефирно-гречневая диеты. Представительницы слабого пола радовались быстрому уменьшению цифры на весах, но спустя определенное время килограммы возвращались. Да еще, как говорится, приводили с собой подружек.

История одной женщины

Ольга, как и любая среднестатистическая женщина, ничего не знала о здоровом питании, как и родители, воспитавшие ее. Она перекусывала булками. И к 37 годам при росте 165 см весила 125 кг. Ей удавалось скидывать по 10 кг, но эффект длился недолго. Ольга даже пробовала не есть после 6, что приводило к страшным срывам. В ход шли пельмени, булочки, торты. Ограничения не помогали. Тогда Оля решила пойти по другому пути.

Источник фото: pixabay.com

Основные правила похудения от Ольги:

Если вы настроены серьёзно, то научитесь считать калории. Это звучит уже довольно архаично. Но золотая формула, основанная на том, что ты должен тратить больше, чем потребляешь, остаётся самой эффективной. Ольга придерживалась нормы в 1500 ккал в день.

Никто не запрещает есть вредное и баловать себя тортиком. Главное — следите, чтобы общая калорийность блюд в день вписывалась в норму.

«Не есть после 6» — это миф. Не каждая девушка способна вытерпеть такое издевательство, особенно когда отправляется спать за полночь. Следовательно, если вы не можете уснуть на голодный желудок, то ешьте, но что-нибудь лёгкое и диетическое.

Полюбите салаты. Они наполняют желудок, имеют низкую калорийность (если не добавлять майонез). Они не утолят голод полностью, но вам будет меньше хотеться есть после такой объёмной трапезы.

Радуйте себя хотя бы раз в месяц, ешьте столько, сколько хотите и можете. Дело в том, что ограничивая себя в питании, вы испытываете серьёзный стресс. Это чисто психологическое явление. Поэтому балуйте себя по полной в течение целого дня.