https://vsezdorovo.com/2018/07/samyj-bystryj-sposob-mozhno-li-xudet-na-1-kg-kazhdyj-den/
Самый быстрый способ: можно ли худеть на 1 кг каждый день?
Самый быстрый способ: можно ли худеть на 1 кг каждый день? | 20.07.2018 | Всё Здорово
Самый быстрый способ: можно ли худеть на 1 кг каждый день?
Диетологи считают самым эффективным и здоровым темпом похудения — терять не более 1 кг в месяц. Таким образом, организм лучше перестраивается, привыкает к новому весу. И можно не удивляться таким сюрпризам, как растяжки на теле. Однако бывают ситуации, когда похудеть необходимо максимально быстро. К примеру, актерам перед съемками в фильме или обычным людям перед важным […]
20180720T1000
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Диетологи считают самым эффективным и здоровым темпом похудения — терять не более 1 кг в месяц. Таким образом, организм лучше перестраивается, привыкает к новому весу. И можно не удивляться таким сюрпризам, как растяжки на теле. Однако бывают ситуации, когда похудеть необходимо максимально быстро. К примеру, актерам перед съемками в фильме или обычным людям перед важным […] Диетологи считают самым эффективным и здоровым темпом похудения - терять не более 1 кг в месяц. Таким образом, организм лучше перестраивается, привыкает к новому весу. И можно не удивляться таким сюрпризам, как растяжки на теле. Однако бывают ситуации, когда похудеть необходимо максимально быстро. К примеру, актерам перед съемками в фильме или обычным людям перед важным мероприятием. И тогда на подмогу приходит скоростная диета, которая позволяет избавляться от 1 кг каждый день. Возможно ли это? Еще как! Скоростная диета: принципы и правила Скоростная диета основывается на значительном уменьшении объема порций и здоровом питании. В день необходимо пить не менее 2 литров жидкости. Предпочтительнее всего вода, однако дополнить ее также могут зеленый и травяной чаи, в которые для вкуса можно добавить лимонный сок и мяту. Получится настоящий освежающий коктейль, который незаменим в летнюю жару. В рамках диеты запрещено употреблять в пищу жареные продукты. Выбирайте более здоровые методы термической обработки - духовой шкаф, пароварку или мультиварку. Сократите добавление масла в процессе приготовления пищи. Исключите из рациона соль, сахар, хлебобулочные изделия, соусы и майонез, жирное мясо, крахмалистые овощи и фрукты (бананы, картофель, свеклу). Разделите дневной рацион на 5 приемов пищи. Каждая порция должна весить не более 250 гр. В первые дни, скорее всего, вас будет одолевать легкий голод, однако вскоре это чувство заменит приятная легкость. Источник фото: pixabay.com Очень важно придерживаться скоростной диеты не более 7 дней, иначе ждите неприятным сюрпризам в виде проблем с пищеварением. Также будьте готовы к неожиданным последствиям резкого похудения. Выход из диеты должен быть, наоборот, довольно медленным и последовательным. Не стоит в первый же день накидываться на запрещенные  продукты. Вводите жирную и сладкую пищу постепенно, чтобы закрепить результат. По итогу у вас должно уйти 7 кг за неделю - действительно скоростной эффект, которым не может похвастаться японская диета, рассчитанная на год.
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

Самый быстрый способ: можно ли худеть на 1 кг каждый день?

Самый быстрый способ: можно ли худеть на 1 кг каждый день?
Диетологи считают самым эффективным и здоровым темпом похудения — терять не более 1 кг в месяц. Таким образом, организм лучше перестраивается, привыкает к новому весу. И можно не удивляться таким сюрпризам, как растяжки на теле. Однако бывают ситуации, когда похудеть необходимо максимально быстро. К примеру, актерам перед съемками в фильме или обычным людям перед важным […]

Диетологи считают самым эффективным и здоровым темпом похудения — терять не более 1 кг в месяц. Таким образом, организм лучше перестраивается, привыкает к новому весу. И можно не удивляться таким сюрпризам, как растяжки на теле. Однако бывают ситуации, когда похудеть необходимо максимально быстро. К примеру, актерам перед съемками в фильме или обычным людям перед важным мероприятием. И тогда на подмогу приходит скоростная диета, которая позволяет избавляться от 1 кг каждый день. Возможно ли это? Еще как!

Скоростная диета: принципы и правила

Скоростная диета основывается на значительном уменьшении объема порций и здоровом питании.

В день необходимо пить не менее 2 литров жидкости. Предпочтительнее всего вода, однако дополнить ее также могут зеленый и травяной чаи, в которые для вкуса можно добавить лимонный сок и мяту. Получится настоящий освежающий коктейль, который незаменим в летнюю жару.

В рамках диеты запрещено употреблять в пищу жареные продукты. Выбирайте более здоровые методы термической обработки — духовой шкаф, пароварку или мультиварку. Сократите добавление масла в процессе приготовления пищи.

Исключите из рациона соль, сахар, хлебобулочные изделия, соусы и майонез, жирное мясо, крахмалистые овощи и фрукты (бананы, картофель, свеклу).

Разделите дневной рацион на 5 приемов пищи. Каждая порция должна весить не более 250 гр. В первые дни, скорее всего, вас будет одолевать легкий голод, однако вскоре это чувство заменит приятная легкость.

Источник фото: pixabay.com

Очень важно придерживаться скоростной диеты не более 7 дней, иначе ждите неприятным сюрпризам в виде проблем с пищеварением. Также будьте готовы к неожиданным последствиям резкого похудения.

Выход из диеты должен быть, наоборот, довольно медленным и последовательным. Не стоит в первый же день накидываться на запрещенные  продукты. Вводите жирную и сладкую пищу постепенно, чтобы закрепить результат. По итогу у вас должно уйти 7 кг за неделю — действительно скоростной эффект, которым не может похвастаться японская диета, рассчитанная на год.