https://vsezdorovo.com/2018/07/luchshie-vecherinki-v-rossii-inostrancy-rasskazali-o-chm-2018/
"Лучшие вечеринки - в России" ⚽ Иностранцы в восторге от ЧМ-2018
"Лучшие вечеринки - в России" ⚽ Иностранцы в восторге от ЧМ-2018 | 11.07.2018 | Всё Здорово
"Лучшие вечеринки - в России" ⚽ Иностранцы в восторге от ЧМ-2018
Чемпионат мира по футболу, который в этот раз проходит в гостеприимной России, близится к своему логическому завершению. И хоть сборная страны-организатора вылетела после матча с Хорватией, впереди остаются еще самые яркие игры. Впрочем, футбольные болельщики съехались со всех концов мира в Россию, чтобы не только поболеть за любимые команды, но и хорошенько повеселиться. Иностранцы рассказали, […]
20180711T1350
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Чемпионат мира по футболу, который в этот раз проходит в гостеприимной России, близится к своему логическому завершению. И хоть сборная страны-организатора вылетела после матча с Хорватией, впереди остаются еще самые яркие игры. Впрочем, футбольные болельщики съехались со всех концов мира в Россию, чтобы не только поболеть за любимые команды, но и хорошенько повеселиться. Иностранцы рассказали, […] Чемпионат мира по футболу, который в этот раз проходит в гостеприимной России, близится к своему логическому завершению. И хоть сборная страны-организатора вылетела после матча с Хорватией, впереди остаются еще самые яркие игры. Впрочем, футбольные болельщики съехались со всех концов мира в Россию, чтобы не только поболеть за любимые команды, но и хорошенько повеселиться. Иностранцы рассказали, вечеринки в каких городах им запомнились больше всего. Лучшие вечеринки в России На первом месте рейтинга, составленного по результатам опросов туристов в социальных сетях, оказался Санкт-Петербург. Вечеринки в городе на Неве сочли самыми масштабными 28% опрошенных. И это закономерно, ведь Северная столица всегда славилась своей ночной жизнью. Чего стоят такие знаменитые на всю страну улицы, как Думская и Рубинштейна, которые стали настоящей меккой для тусовщиков и выпивох! На втором месте расположилась Москва, которая "никогда не спит". И вовсе не потому, что люди в ней работают даже по ночам, а потому что москвичи и амбициозные провинциалы, приехавшие на заработки, знают толк в веселье после тяжелого рабочего дня. На третьем месте рейтинга - жаркий Сочи, южная и олимпийская столица России, куда съезжаются иностранные гости в течение всего года. Летом - море, зимой - снег в горах, а в межсезонье - международные форумы, спортивные мероприятия и концерты. Источник фото: pixabay.com На четвертом месте - Екатеринбург, за которого проголосовали 7% опрошенных иностранцев. Далее следует Казань (5%), Калининград, Нижний Новгород и Ростов-на-Дону (3%), Волгоград (2%) и Самара (1%). Любопытно, что в рейтинг не вошёл Саранск, также принимающий мундиаль. По всей видимости, богатой ночной жизнью столица Мордовии похвастаться не может. Впрочем, гости чемпионата остались настолько довольными организацией матчей в России, что даже не заметили различных неудобств. Они признались, что вся поездка стала для них одним большим праздником с непрекращающимися вечеринками и весельем. Источник фото: pixabay.com
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

"Лучшие вечеринки - в России" ⚽ Иностранцы в восторге от ЧМ-2018

Чемпионат мира по футболу, который в этот раз проходит в гостеприимной России, близится к своему логическому завершению. И хоть сборная страны-организатора вылетела после матча с Хорватией, впереди остаются еще самые яркие игры. Впрочем, футбольные болельщики съехались со всех концов мира в Россию, чтобы не только поболеть за любимые команды, но и хорошенько повеселиться. Иностранцы рассказали, […]

Чемпионат мира по футболу, который в этот раз проходит в гостеприимной России, близится к своему логическому завершению. И хоть сборная страны-организатора вылетела после матча с Хорватией, впереди остаются еще самые яркие игры. Впрочем, футбольные болельщики съехались со всех концов мира в Россию, чтобы не только поболеть за любимые команды, но и хорошенько повеселиться. Иностранцы рассказали, вечеринки в каких городах им запомнились больше всего.

Лучшие вечеринки в России

На первом месте рейтинга, составленного по результатам опросов туристов в социальных сетях, оказался Санкт-Петербург. Вечеринки в городе на Неве сочли самыми масштабными 28% опрошенных. И это закономерно, ведь Северная столица всегда славилась своей ночной жизнью. Чего стоят такие знаменитые на всю страну улицы, как Думская и Рубинштейна, которые стали настоящей меккой для тусовщиков и выпивох!

На втором месте расположилась Москва, которая «никогда не спит». И вовсе не потому, что люди в ней работают даже по ночам, а потому что москвичи и амбициозные провинциалы, приехавшие на заработки, знают толк в веселье после тяжелого рабочего дня.

На третьем месте рейтинга — жаркий Сочи, южная и олимпийская столица России, куда съезжаются иностранные гости в течение всего года. Летом — море, зимой — снег в горах, а в межсезонье — международные форумы, спортивные мероприятия и концерты.

Источник фото: pixabay.com

На четвертом месте — Екатеринбург, за которого проголосовали 7% опрошенных иностранцев. Далее следует Казань (5%), Калининград, Нижний Новгород и Ростов-на-Дону (3%), Волгоград (2%) и Самара (1%). Любопытно, что в рейтинг не вошёл Саранск, также принимающий мундиаль. По всей видимости, богатой ночной жизнью столица Мордовии похвастаться не может.

Впрочем, гости чемпионата остались настолько довольными организацией матчей в России, что даже не заметили различных неудобств. Они признались, что вся поездка стала для них одним большим праздником с непрекращающимися вечеринками и весельем.

Источник фото: pixabay.com