https://vsezdorovo.com/2018/07/lovi-moment-7-veshhej-kotorye-obyazatelno-poprobovat-etim-letom/
Лови момент: 7 вещей, которые обязательно попробовать этим летом
Лови момент: 7 вещей, которые обязательно попробовать этим летом | 22.07.2018 | Всё Здорово
Лови момент: 7 вещей, которые обязательно попробовать этим летом
Летом мы, как правило, ощущаем прилив бодрости, энергии и эмоциональный подъём. Мы готовы мчаться на всех парусах навстречу приключениям. Однако реальность вносит в планы свои коррективы — работа, учеба, дела по дому, счета за коммунальные услуги. Тем не менее, очень важно выкраивать время для развлечений. Мы решили перечислить 7 занятий, которые сделают ваше лето незабываемым […]
20180722T2102
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Летом мы, как правило, ощущаем прилив бодрости, энергии и эмоциональный подъём. Мы готовы мчаться на всех парусах навстречу приключениям. Однако реальность вносит в планы свои коррективы — работа, учеба, дела по дому, счета за коммунальные услуги. Тем не менее, очень важно выкраивать время для развлечений. Мы решили перечислить 7 занятий, которые сделают ваше лето незабываемым […] Летом мы, как правило, ощущаем прилив бодрости, энергии и эмоциональный подъём. Мы готовы мчаться на всех парусах навстречу приключениям. Однако реальность вносит в планы свои коррективы - работа, учеба, дела по дому, счета за коммунальные услуги. Тем не менее, очень важно выкраивать время для развлечений. Мы решили перечислить 7 занятий, которые сделают ваше лето незабываемым и подарят море эмоций. Притворитесь туристом Это странное занятие помогает взглянуть на привычный и до боли знакомый вам город под совершенно новым углом. Вы поразитесь, как много вы о нем не знаете. Вооружитесь интернетом, справочником, фотоаппаратом и кроссовками. Возможно, настолько войдете во вкус, что к концу лета сможете устраивать платные экскурсии для настоящих туристов. Прочтите летнюю книгу на берегу Некоторые книги буквально созданы для того, чтобы читать их на берегу реки или моря под ласковым солнцем, слушая всплески воды. Возьмите с собой плед, купальник и "Ромовый дневник" Хантера С. Томпсона - больше для счастья ничего не нужно. Искупайтесь в луговых цветах Лежать на поле в окружении луговых цветов и необыкновенных запахов - такой день определенно запомнится надолго. Главное - не развлекайтесь подобным образом в центре города, а то можно получить штраф за порчу городского имущества. Спойте под гитару у костра Особенно атмосферно петь под гитару ночью. Это как погружение в ностальгическим мир давно забытого лета в детском лагере. Устройте прогулку на лодке Разумеется, придется научиться правильно грести, чтобы не застрять на середине реки или озера, но впечатления того стоят! Источник фото: pixabay.com Начните бегать в парке Лето - идеальное время, чтобы привести в порядок свою фигуру и приобрести полезную привычку. Разве вы сможете заставить себя бегать по утрам в парке зимой, прорываясь сквозь сугробы и потоки снега, летящего в лицо? Ответ очевиден, поэтому ловите момент и не забывайте соблюдать технику бега. Научитесь ловить волну Если вас ждет отдых на море, то воспользуйтесь случаем и научитесь ловить волну на доске с безмятежными серфингистами. Даже если вы не собираетесь заниматься этим профессионально, важно хотя бы раз в жизни попробовать. А если вы все еще не влезаете в свой любимый купальник, то самое время воспользоваться простыми рецептами для похудения, которые рассчитаны специально на летний период!
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

Лови момент: 7 вещей, которые обязательно попробовать этим летом

Лови момент: 7 вещей, которые обязательно попробовать этим летом
Летом мы, как правило, ощущаем прилив бодрости, энергии и эмоциональный подъём. Мы готовы мчаться на всех парусах навстречу приключениям. Однако реальность вносит в планы свои коррективы — работа, учеба, дела по дому, счета за коммунальные услуги. Тем не менее, очень важно выкраивать время для развлечений. Мы решили перечислить 7 занятий, которые сделают ваше лето незабываемым […]

Летом мы, как правило, ощущаем прилив бодрости, энергии и эмоциональный подъём. Мы готовы мчаться на всех парусах навстречу приключениям. Однако реальность вносит в планы свои коррективы — работа, учеба, дела по дому, счета за коммунальные услуги. Тем не менее, очень важно выкраивать время для развлечений. Мы решили перечислить 7 занятий, которые сделают ваше лето незабываемым и подарят море эмоций.

Притворитесь туристом

Это странное занятие помогает взглянуть на привычный и до боли знакомый вам город под совершенно новым углом. Вы поразитесь, как много вы о нем не знаете. Вооружитесь интернетом, справочником, фотоаппаратом и кроссовками. Возможно, настолько войдете во вкус, что к концу лета сможете устраивать платные экскурсии для настоящих туристов.

Прочтите летнюю книгу на берегу

Некоторые книги буквально созданы для того, чтобы читать их на берегу реки или моря под ласковым солнцем, слушая всплески воды. Возьмите с собой плед, купальник и «Ромовый дневник» Хантера С. Томпсона — больше для счастья ничего не нужно.

Искупайтесь в луговых цветах

Лежать на поле в окружении луговых цветов и необыкновенных запахов — такой день определенно запомнится надолго. Главное — не развлекайтесь подобным образом в центре города, а то можно получить штраф за порчу городского имущества.

Спойте под гитару у костра

Особенно атмосферно петь под гитару ночью. Это как погружение в ностальгическим мир давно забытого лета в детском лагере.

Устройте прогулку на лодке

Разумеется, придется научиться правильно грести, чтобы не застрять на середине реки или озера, но впечатления того стоят!

Источник фото: pixabay.com

Начните бегать в парке

Лето — идеальное время, чтобы привести в порядок свою фигуру и приобрести полезную привычку. Разве вы сможете заставить себя бегать по утрам в парке зимой, прорываясь сквозь сугробы и потоки снега, летящего в лицо? Ответ очевиден, поэтому ловите момент и не забывайте соблюдать технику бега.

Научитесь ловить волну

Если вас ждет отдых на море, то воспользуйтесь случаем и научитесь ловить волну на доске с безмятежными серфингистами. Даже если вы не собираетесь заниматься этим профессионально, важно хотя бы раз в жизни попробовать.

А если вы все еще не влезаете в свой любимый купальник, то самое время воспользоваться простыми рецептами для похудения, которые рассчитаны специально на летний период!