https://vsezdorovo.com/2018/02/podarki-na-23-fevralya-svoimi-rukami/
Подарки на 23 февраля своими руками, которые обязательно понравятся
Подарки на 23 февраля своими руками, которые обязательно понравятся | 21.02.2018 | Всё Здорово
Подарки на 23 февраля своими руками, которые обязательно понравятся
Уже совсем скоро 23 февраля. В этот праздник принято поздравлять и радовать мужчин. Не знаете, чем их удивить?
20180221T1447
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Уже совсем скоро 23 февраля. В этот праздник принято поздравлять и радовать мужчин. Не знаете, чем их удивить? Уже совсем скоро 23 февраля. В этот праздник принято поздравлять и радовать мужчин. Не знаете, чем их удивить? Источник фото: stocksnap.io Вот вам несколько оригинальных идей подарков своим руками, которые обязательно понравятся. Предложенные варианты довольно просты в исполнении, однако к процессу стоит подойти со всей душой. Идеи подарков своими руками Источник фото: pixabay.com Открытка – важный атрибут поздравления. На 23 февраля можно создать шуточную открытку. Ее можно украсить изображением викиннга, солдата или бодибилдера. Распечатайте лицо человека, которому будет преподнесена открытка, и прикрепите его к силуэту персонажа с помощью клея-карандаша или двустороннего скотча. Не забудьте дополнить открытку соответствующей подписью. Сшейте забавную мягкую игрушку. Если вы совсем не умеете шить, можете приобрести в магазине рукоделия специальную заготовку с инструкцией, как все правильно сделать. Дарить вкусности всегда приятно, поэтому сделайте к дню Защитника Отечества спортивные атрибуты из конфет. Из плотного картона можете соорудить гантелю или гирю и обклеить этот предмет сладостями. Кружка – популярный вариант подарка. Чтобы не быть банальной, возьмите простую белую кружку и разрисуйте ее самостоятельно маркерами, которые не стираются. Можно обыграть ее различными подписями на ваше усмотрение. Если вы любите сочинять стихи, то напишите забавное четверостишие. Сделайте баночку или бутылочку под названием «50 причин, почему я тебя люблю». Положите в емкость сверточки, на которых написаны слова, почему мужчина вам дорог. Запишите видео-ролик. Нет ничего проще и в то же время оригинальнее, чем видеоролик, где вы креативно поздравляете своего мужчину. Это будет свежо и весело! Подарите фотоальбом. Сейчас все фотографии принято хранить на компьютере, однако магию фотоальбома ничто не заменит. Распечатайте и соберите воедино совместные фотографии, красиво оформив их. Довольно оригинальным сюрпризом будет квест по квартире, придуманный вами. Несколько заданий и вознаграждение за их прохождение обязательно порадует мужчину. Испеките печенье в форме звездочек, жетонов и другой символики 23 февраля. Такой вкусный подарок не оставит мужчину в равнодушии. Как видим, варианты подарков ко дню Защитника Отечества достаточно разнообразные. Так что выбирайте, творите и радуйте своих мужчин!    
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

Подарки на 23 февраля своими руками, которые обязательно понравятся

Подарки на 23 февраля своими руками, которые обязательно понравятся
Уже совсем скоро 23 февраля. В этот праздник принято поздравлять и радовать мужчин. Не знаете, чем их удивить?

Уже совсем скоро 23 февраля. В этот праздник принято поздравлять и радовать мужчин. Не знаете, чем их удивить?

Источник фото: stocksnap.io

Вот вам несколько оригинальных идей подарков своим руками, которые обязательно понравятся. Предложенные варианты довольно просты в исполнении, однако к процессу стоит подойти со всей душой.

Идеи подарков своими руками

Источник фото: pixabay.com

  • Открытка – важный атрибут поздравления. На 23 февраля можно создать шуточную открытку. Ее можно украсить изображением викиннга, солдата или бодибилдера. Распечатайте лицо человека, которому будет преподнесена открытка, и прикрепите его к силуэту персонажа с помощью клея-карандаша или двустороннего скотча. Не забудьте дополнить открытку соответствующей подписью.
  • Сшейте забавную мягкую игрушку. Если вы совсем не умеете шить, можете приобрести в магазине рукоделия специальную заготовку с инструкцией, как все правильно сделать.
  • Дарить вкусности всегда приятно, поэтому сделайте к дню Защитника Отечества спортивные атрибуты из конфет. Из плотного картона можете соорудить гантелю или гирю и обклеить этот предмет сладостями.
  • Кружка – популярный вариант подарка. Чтобы не быть банальной, возьмите простую белую кружку и разрисуйте ее самостоятельно маркерами, которые не стираются. Можно обыграть ее различными подписями на ваше усмотрение. Если вы любите сочинять стихи, то напишите забавное четверостишие.
  • Сделайте баночку или бутылочку под названием «50 причин, почему я тебя люблю». Положите в емкость сверточки, на которых написаны слова, почему мужчина вам дорог.
  • Запишите видео-ролик. Нет ничего проще и в то же время оригинальнее, чем видеоролик, где вы креативно поздравляете своего мужчину. Это будет свежо и весело!
  • Подарите фотоальбом. Сейчас все фотографии принято хранить на компьютере, однако магию фотоальбома ничто не заменит. Распечатайте и соберите воедино совместные фотографии, красиво оформив их.
  • Довольно оригинальным сюрпризом будет квест по квартире, придуманный вами. Несколько заданий и вознаграждение за их прохождение обязательно порадует мужчину.
  • Испеките печенье в форме звездочек, жетонов и другой символики 23 февраля. Такой вкусный подарок не оставит мужчину в равнодушии.

Как видим, варианты подарков ко дню Защитника Отечества достаточно разнообразные. Так что выбирайте, творите и радуйте своих мужчин!