https://vsezdorovo.com/2017/12/3-smeshnyx-anekdota-pro-shtirlica/
3 смешных анекдота про Штирлица!
3 смешных анекдота про Штирлица! | 06.12.2017 | Всё Здорово
3 смешных анекдота про Штирлица!
В салоне мобильной связи к Штирлицу подошел молодой человек и произнес выученную фразу: — Я могу вам чем-нибудь помочь? «Связной», — сразу догадался Штирлиц. 😛
20171206T1541
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В салоне мобильной связи к Штирлицу подошел молодой человек и произнес выученную фразу: — Я могу вам чем-нибудь помочь? «Связной», — сразу догадался Штирлиц. 😛 В салоне мобильной связи к Штирлицу подошел молодой человек и произнес выученную фразу: - Я могу вам чем-нибудь помочь? "Связной", - сразу догадался Штирлиц. :P Штирлиц занес над бумагой карандаш и вывел на ней: - Здравствуй, Оксана! "Нет,- подумал разведчик,- не так". Он тут же смял бумажку и начал заново: - Здравствуй, Юля! "Опять не то",- подумал Штирлиц, сминая и это письмо. - Здравствуй, Ира! "Черт, совсем память отшибло - как же ее звали?" - обреченно подумал Штирлиц и сказал связному: - Знаете, рисковать не будем. Передайте моей жене всё на словах. Скажите, мол, я люблю ее, не дождусь встречи с ней, ну, и все такое прочее. :P Штирлиц идёт по коридору. Навстречу ему Борман с широко раставленными руками. "Надо прорываться", - подумал про себя Штирлиц и рванул вперед, снося Бормана с ног. Тот про себя подумал: - Ну что за люди? Уже пятое стекло не дают до кабинета донести!
Всё Здорово
127
72
127
72
KonstantinR
Новости
ru-RU
700
400
true

3 смешных анекдота про Штирлица!

3 смешных анекдота про Штирлица!
В салоне мобильной связи к Штирлицу подошел молодой человек и произнес выученную фразу: — Я могу вам чем-нибудь помочь? «Связной», — сразу догадался Штирлиц. 😛

В салоне мобильной связи к Штирлицу подошел молодой человек и произнес выученную фразу:
— Я могу вам чем-нибудь помочь?
«Связной», — сразу догадался Штирлиц.

😛

Штирлиц занес над бумагой карандаш и вывел на ней:
— Здравствуй, Оксана!
«Нет,- подумал разведчик,- не так». Он тут же смял бумажку и начал заново:
— Здравствуй, Юля!
«Опять не то»,- подумал Штирлиц, сминая и это письмо.
— Здравствуй, Ира!
«Черт, совсем память отшибло — как же ее звали?» — обреченно подумал Штирлиц и сказал связному:
— Знаете, рисковать не будем. Передайте моей жене всё на словах. Скажите, мол, я люблю ее, не дождусь встречи с ней, ну, и все такое прочее.

😛

Штирлиц идёт по коридору. Навстречу ему Борман с широко раставленными руками. «Надо прорываться», — подумал про себя Штирлиц и рванул вперед, снося Бормана с ног. Тот про себя подумал:
— Ну что за люди? Уже пятое стекло не дают до кабинета донести!