https://vsezdorovo.com/2017/10/top-7-luchshix-kremov-dlya-lica-30/
ТОП-7 лучших кремов для лица 30+
ТОП-7 лучших кремов для лица 30+ | 15.10.2017 | Всё Здорово
ТОП-7 лучших кремов для лица 30+
Крем для лица является неотъемлемой частью ежедневного ухода за кожей в любом возрасте. Но если в юности основная его задача — увлажнение, то после 30 к уходовой косметике предъявляются более серьезные требования: питание, лифтинг, отбеливание, улучшение цвета лица и т.д. Такое немалое количество условий необходимо по той причине, что кожа с возрастом неизбежно теряет тонус, […]
20171015T2118
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Крем для лица является неотъемлемой частью ежедневного ухода за кожей в любом возрасте. Но если в юности основная его задача — увлажнение, то после 30 к уходовой косметике предъявляются более серьезные требования: питание, лифтинг, отбеливание, улучшение цвета лица и т.д. Такое немалое количество условий необходимо по той причине, что кожа с возрастом неизбежно теряет тонус, […] Крем для лица является неотъемлемой частью ежедневного ухода за кожей в любом возрасте. Но если в юности основная его задача - увлажнение, то после 30 к уходовой косметике предъявляются более серьезные требования: питание, лифтинг, отбеливание, улучшение цвета лица и т.д. Такое немалое количество условий необходимо по той причине, что кожа с возрастом неизбежно теряет тонус, а значит нуждается в особой заботе. И даже несмотря на то, что в 30 с небольшим кожа выглядит по-прежнему хорошо, лучше вовремя превентировать старение, чем через небольшой промежуток времени заметить на лице явные возрастные изменения. Мы подготовили ТОП-7 лучших кремов для лица после 30, которые помогут надолго сохранить молодой и цветущий вид. ESTEE LAUDER - ADVANCED TIME ZONE Крем от премиум-бренда превратит утренний ритуал по уходу за собой в настоящую сказку. Роскошный аромат, заметный антивозрастной эффект и прекрасное увлажнение превращают это средство в лучшее для тех, кто хочет выглядеть на отлично. La Roche-Posay - Redermic R В состав крема входят два вида ретинола - вещества, являющееся наиболее эффективным для борьбы с возрастными изменениями. Одновременно с этим средство прекрасно увлажняет кожу и даёт очень быстрый видимый эффект. Vichy - Aqualia Thermal Крем от аптечной марки Vichy считается одним из лучших средств, способных справиться с задачей увлажнения. Стоит отметить, что его можно использовать как днем, так и ночью. Кроме того, он является отличной базой под макияж. Nivea - Q10 Plus Легендарный бренд с признанным качеством продуктов предлагает бюджетное, но от этого не менее хорошее решение по уходу за зрелой кожей. Данный крем прекрасно справляется со всеми задачами: увлажняет, питает и превентирует появление морщин. Белита-Витэкс - Отбеливание Изменение тона кожи - частая проблема, с которой сталкиваются женщины после 30. В решение этого вопроса поможет крем от бюджетной белорусской марки, который очень мягко и постепенно, но весьма эффективно борется с пигментными пятнами, разглаживая и отбеливая лицо. MIZON - OCEAN POWER RED CREAM Популярный корейский бренд, среди продукции которого немало уходовых хитов, предлагает после 30 использовать крем с экстрактом морского огурца. В составе присутствует гиалуроновая кислота, что позволяет средству достаточно быстро проводить внешний лифтинг. Лора- антивозрастной крем для лица В составе этой недорогой косметики гиалуроновая кислота, а также уникальные по своим свойствам пептиды, которые очень важны для зрелой кожи. Пептиды продлевают цикл жизни клеток, благодаря чему кожа выглядит молодой гораздо дольше.
Всё Здорово
127
72
127
72
KonstantinR
Новости
ru-RU
700
400
true

ТОП-7 лучших кремов для лица 30+

ТОП-7 лучших кремов для лица 30+
Крем для лица является неотъемлемой частью ежедневного ухода за кожей в любом возрасте. Но если в юности основная его задача — увлажнение, то после 30 к уходовой косметике предъявляются более серьезные требования: питание, лифтинг, отбеливание, улучшение цвета лица и т.д. Такое немалое количество условий необходимо по той причине, что кожа с возрастом неизбежно теряет тонус, […]

Крем для лица является неотъемлемой частью ежедневного ухода за кожей в любом возрасте. Но если в юности основная его задача — увлажнение, то после 30 к уходовой косметике предъявляются более серьезные требования: питание, лифтинг, отбеливание, улучшение цвета лица и т.д. Такое немалое количество условий необходимо по той причине, что кожа с возрастом неизбежно теряет тонус, а значит нуждается в особой заботе. И даже несмотря на то, что в 30 с небольшим кожа выглядит по-прежнему хорошо, лучше вовремя превентировать старение, чем через небольшой промежуток времени заметить на лице явные возрастные изменения.

Мы подготовили ТОП-7 лучших кремов для лица после 30, которые помогут надолго сохранить молодой и цветущий вид.

ESTEE LAUDER — ADVANCED TIME ZONE

Крем от премиум-бренда превратит утренний ритуал по уходу за собой в настоящую сказку. Роскошный аромат, заметный антивозрастной эффект и прекрасное увлажнение превращают это средство в лучшее для тех, кто хочет выглядеть на отлично.

La Roche-Posay — Redermic R

В состав крема входят два вида ретинола — вещества, являющееся наиболее эффективным для борьбы с возрастными изменениями. Одновременно с этим средство прекрасно увлажняет кожу и даёт очень быстрый видимый эффект.

Vichy — Aqualia Thermal

Крем от аптечной марки Vichy считается одним из лучших средств, способных справиться с задачей увлажнения. Стоит отметить, что его можно использовать как днем, так и ночью. Кроме того, он является отличной базой под макияж.

Nivea — Q10 Plus

Легендарный бренд с признанным качеством продуктов предлагает бюджетное, но от этого не менее хорошее решение по уходу за зрелой кожей. Данный крем прекрасно справляется со всеми задачами: увлажняет, питает и превентирует появление морщин.

Белита-Витэкс — Отбеливание

Изменение тона кожи — частая проблема, с которой сталкиваются женщины после 30. В решение этого вопроса поможет крем от бюджетной белорусской марки, который очень мягко и постепенно, но весьма эффективно борется с пигментными пятнами, разглаживая и отбеливая лицо.

MIZON — OCEAN POWER RED CREAM

Популярный корейский бренд, среди продукции которого немало уходовых хитов, предлагает после 30 использовать крем с экстрактом морского огурца. В составе присутствует гиалуроновая кислота, что позволяет средству достаточно быстро проводить внешний лифтинг.

Лора- антивозрастной крем для лица

В составе этой недорогой косметики гиалуроновая кислота, а также уникальные по своим свойствам пептиды, которые очень важны для зрелой кожи. Пептиды продлевают цикл жизни клеток, благодаря чему кожа выглядит молодой гораздо дольше.