https://vsezdorovo.com/2017/10/10-pravil-neschastnogo-cheloveka/
Не повторяй! 10 правил несчастного человека
Не повторяй! 10 правил несчастного человека | 28.10.2017 | Всё Здорово
Не повторяй! 10 правил несчастного человека
Проверьте, соблюдаете ли вы следующие 10 правил в своей повседневной жизни. Если на большинство из них вы ответите «Да» — пора бить тревогу! Ведь это значит, что вы живите по правилам несчастного человека.
20171028T1649
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Проверьте, соблюдаете ли вы следующие 10 правил в своей повседневной жизни. Если на большинство из них вы ответите «Да» — пора бить тревогу! Ведь это значит, что вы живите по правилам несчастного человека. Проверьте, соблюдаете ли вы следующие 10 правил в своей повседневной жизни. Если на большинство из них вы ответите "Да" - пора бить тревогу! Ведь это значит, что вы живите по правилам несчастного человека. Постоянно вспоминаете человека из прошлого, в которого когда-то были влюблены Но не просто вспоминаете о нём в контексте прошлого в целом, а сожалеете о возможно упущенном шансе построить с ним крепкие отношения. Особенно печально, если вы предаетесь такой ностальгии, находясь в настоящий момент в паре с другим или даже в браке. Живёте прошлым Для вас хорошо только то, что было когда-то. Текущие моменты вашей жизни не кажутся вам ценными и примечательными, ведь счастливы вы выбываете только вчера. О многом мечтаете, но ничего не делаетe Это значит, что вы время от времени беретесь за какое-то дело или начинаете строить какие-то планы. Но до их конкретной реализации, увы, так и не доходите. Откладываете дела на завтра Ведь сегодня вам лень или вы недостаточно подготовлены, или завтра рассчитываете на чью-то помощь. Какие бы отговорки не находились, важно только одно: решительность - явно не ваш конёк. Бросаете делать что-то на полпути Если что-то не получается с первого раза, для вас это серьезный повод для того, чтобы вообще отказаться от намеченного плана. Причина для бездействия у вас всегда находится. Постоянно обижайтесь Что бы люди не говорили, вам всегда кажется, что это про вас. Вы слишком мнительны и ранимы, поэтому многие вещи принимаете на свой счет. Хотя не стоило бы. Всегда строите из себя жертву Это все вокруг плохие и неправильные. Это именно вам все вокруг хотят поставить палки в колеса. Постоянно сидите дома Выход в свет - это не ваше, ведь за пределами зоны комфорта так много стресса и незнакомых людей. Вы лучше посидите в квартире, где всё давно знакомо и ничего не угрожает. Часто сравниваете себя с другими Вокруг слишком много людей, которые лучше вас: по внешности, по занимаемой должности, по марке машины и так далее. Это определенно значит, что вы хуже других не достойны того, что есть у них. Перманентно ждете будущего Вы верите, что когда-нибудь вам обязательно повезет. Не в результате каких-то усилий с вашей стороны, а просто так. Потому что должно. Вот завтра или через месяц, или через пару лет у вас непременно всё наладится. Ведь иначе не бывает.
Всё Здорово
127
72
127
72
KonstantinR
Новости
ru-RU
700
400
true

Не повторяй! 10 правил несчастного человека

Не повторяй! 10 правил несчастного человека
Проверьте, соблюдаете ли вы следующие 10 правил в своей повседневной жизни. Если на большинство из них вы ответите «Да» — пора бить тревогу! Ведь это значит, что вы живите по правилам несчастного человека.

Проверьте, соблюдаете ли вы следующие 10 правил в своей повседневной жизни. Если на большинство из них вы ответите «Да» — пора бить тревогу! Ведь это значит, что вы живите по правилам несчастного человека.

Постоянно вспоминаете человека из прошлого, в которого когда-то были влюблены

Но не просто вспоминаете о нём в контексте прошлого в целом, а сожалеете о возможно упущенном шансе построить с ним крепкие отношения. Особенно печально, если вы предаетесь такой ностальгии, находясь в настоящий момент в паре с другим или даже в браке.

Живёте прошлым

Для вас хорошо только то, что было когда-то. Текущие моменты вашей жизни не кажутся вам ценными и примечательными, ведь счастливы вы выбываете только вчера.

О многом мечтаете, но ничего не делаетe

Это значит, что вы время от времени беретесь за какое-то дело или начинаете строить какие-то планы. Но до их конкретной реализации, увы, так и не доходите.

Откладываете дела на завтра

Ведь сегодня вам лень или вы недостаточно подготовлены, или завтра рассчитываете на чью-то помощь. Какие бы отговорки не находились, важно только одно: решительность — явно не ваш конёк.

Бросаете делать что-то на полпути

Если что-то не получается с первого раза, для вас это серьезный повод для того, чтобы вообще отказаться от намеченного плана. Причина для бездействия у вас всегда находится.

Постоянно обижайтесь

Что бы люди не говорили, вам всегда кажется, что это про вас. Вы слишком мнительны и ранимы, поэтому многие вещи принимаете на свой счет. Хотя не стоило бы.

Всегда строите из себя жертву

Это все вокруг плохие и неправильные. Это именно вам все вокруг хотят поставить палки в колеса.

Постоянно сидите дома

Выход в свет — это не ваше, ведь за пределами зоны комфорта так много стресса и незнакомых людей. Вы лучше посидите в квартире, где всё давно знакомо и ничего не угрожает.

Часто сравниваете себя с другими

Вокруг слишком много людей, которые лучше вас: по внешности, по занимаемой должности, по марке машины и так далее. Это определенно значит, что вы хуже других не достойны того, что есть у них.

Перманентно ждете будущего

Вы верите, что когда-нибудь вам обязательно повезет. Не в результате каких-то усилий с вашей стороны, а просто так. Потому что должно. Вот завтра или через месяц, или через пару лет у вас непременно всё наладится. Ведь иначе не бывает.