https://vsezdorovo.com/2017/09/zvezda-ts-vozvrashhenie-muxtara-natalya-yunnikova-umerla-ne-vyxodya-iz-komy/
Звезда т/с "Возвращение Мухтара" Наталья Юнникова умерла, не выходя из комы
Звезда т/с "Возвращение Мухтара" Наталья Юнникова умерла, не выходя из комы | 26.09.2017 | Всё Здорово
Звезда т/с "Возвращение Мухтара" Наталья Юнникова умерла, не выходя из комы
Всего несколько дней назад актриса Наталья Юнникова, известная многим по роли Василисы Михайловны в сериале «Возвращение Мухтара», оказалась в больнице после несчастного случая дома. Известно, что внезапно артистке стало плохо и она упала прямо у себя в квартире на пол, тяжело ударившись головой. В результате полученной травмы произошло обширное кровоизлияние в мозг. Наталья была срочно […]
20170926T1535
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Всего несколько дней назад актриса Наталья Юнникова, известная многим по роли Василисы Михайловны в сериале «Возвращение Мухтара», оказалась в больнице после несчастного случая дома. Известно, что внезапно артистке стало плохо и она упала прямо у себя в квартире на пол, тяжело ударившись головой. В результате полученной травмы произошло обширное кровоизлияние в мозг. Наталья была срочно […] Всего несколько дней назад актриса Наталья Юнникова, известная многим по роли Василисы Михайловны в сериале "Возвращение Мухтара", оказалась в больнице после несчастного случая дома. Известно, что внезапно артистке стало плохо и она упала прямо у себя в квартире на пол, тяжело ударившись головой. В результате полученной травмы произошло обширное кровоизлияние в мозг. Наталья была срочно доставлена в реанимацию, где врачи ввели её в состояние искусственной комы, надеясь на постепенное улучшение самочувствия. Всё это время рядом с Натальей находился бывший муж и отец их совместного ребёнка режиссер Антон Федотов, с которым они состояли в браке до 2009 года. Хороших новостей он, к сожалению, не передавал, но до последнего верил, что всё образуется. Сегодня источники, знакомые с ситуацией, сообщили, что Наталья Юнникова скончалась, не приходя в сознание, в возрасте 37 лет. Еще осенью прошлого года актриса проходила лечение в одной из московских клиник в хирургическом отделении. Возможно, случившееся несколько дней назад как-то связано с прошлым её недугом, о котором известно немного. Некоторые бывшие коллеги и знакомые Натальи считают, что причиной ухудшения здоровья могло стать излишнее трудолюбие, из-за которого телезвезда запустила здоровье. Режиссер сериала о Мухтаре Владимир Златоустовский, с которым некогда Юнникова работала, и вовсе высказал предположение, что случившееся связано с невостребованностью Натальи в профессии и тотальным одиночеством. После окончания съемок на канале НТВ она не получала серьезных предложений об участии в других проектах, в театра не играла. Некоторое время назад актриса и вовсе заявила, что с лицедейством пора заканчивать, и высказала мысль о кардинальной смене деятельности. В сети ходили слухи о том, что Наталья работает продавцом-консультантом в одном из столичных торговых центров. Но сама она эту информацию никак не комментировала, поэтому сложно точно установить, насколько это является правдой. Отметим, что у Натальи Юнниковой остался сын Ролан Федотов (у мальчика отцовская фамилия), которому 14 октября этого года исполнится 12 лет. Он и его бабушка, мать Натальи, были в момент ухудшения состояния актрисы в тот злополучный день вместе с ней в одной квартире. С кем в итоге останется мальчик, пока неизвестно. В Instagram-е актрисы, которой не пополнялся свежими фотографиями с 2016 года, поклонники сериала и все неравнодушные оставляют слова соболезнования и сожаления в связи с уходом талантливой актрисы.
Всё Здорово
127
72
127
72
KonstantinR
Новости
ru-RU
700
400
true

Звезда т/с "Возвращение Мухтара" Наталья Юнникова умерла, не выходя из комы

Звезда т/с
Всего несколько дней назад актриса Наталья Юнникова, известная многим по роли Василисы Михайловны в сериале «Возвращение Мухтара», оказалась в больнице после несчастного случая дома. Известно, что внезапно артистке стало плохо и она упала прямо у себя в квартире на пол, тяжело ударившись головой. В результате полученной травмы произошло обширное кровоизлияние в мозг. Наталья была срочно […]

Всего несколько дней назад актриса Наталья Юнникова, известная многим по роли Василисы Михайловны в сериале «Возвращение Мухтара», оказалась в больнице после несчастного случая дома. Известно, что внезапно артистке стало плохо и она упала прямо у себя в квартире на пол, тяжело ударившись головой. В результате полученной травмы произошло обширное кровоизлияние в мозг. Наталья была срочно доставлена в реанимацию, где врачи ввели её в состояние искусственной комы, надеясь на постепенное улучшение самочувствия.

Всё это время рядом с Натальей находился бывший муж и отец их совместного ребёнка режиссер Антон Федотов, с которым они состояли в браке до 2009 года. Хороших новостей он, к сожалению, не передавал, но до последнего верил, что всё образуется. Сегодня источники, знакомые с ситуацией, сообщили, что Наталья Юнникова скончалась, не приходя в сознание, в возрасте 37 лет.

Еще осенью прошлого года актриса проходила лечение в одной из московских клиник в хирургическом отделении. Возможно, случившееся несколько дней назад как-то связано с прошлым её недугом, о котором известно немного. Некоторые бывшие коллеги и знакомые Натальи считают, что причиной ухудшения здоровья могло стать излишнее трудолюбие, из-за которого телезвезда запустила здоровье.

Режиссер сериала о Мухтаре Владимир Златоустовский, с которым некогда Юнникова работала, и вовсе высказал предположение, что случившееся связано с невостребованностью Натальи в профессии и тотальным одиночеством. После окончания съемок на канале НТВ она не получала серьезных предложений об участии в других проектах, в театра не играла. Некоторое время назад актриса и вовсе заявила, что с лицедейством пора заканчивать, и высказала мысль о кардинальной смене деятельности. В сети ходили слухи о том, что Наталья работает продавцом-консультантом в одном из столичных торговых центров. Но сама она эту информацию никак не комментировала, поэтому сложно точно установить, насколько это является правдой.

Отметим, что у Натальи Юнниковой остался сын Ролан Федотов (у мальчика отцовская фамилия), которому 14 октября этого года исполнится 12 лет. Он и его бабушка, мать Натальи, были в момент ухудшения состояния актрисы в тот злополучный день вместе с ней в одной квартире. С кем в итоге останется мальчик, пока неизвестно.

В Instagram-е актрисы, которой не пополнялся свежими фотографиями с 2016 года, поклонники сериала и все неравнодушные оставляют слова соболезнования и сожаления в связи с уходом талантливой актрисы.