https://vsezdorovo.com/2017/09/rejting-avtomobilej-2017/
Рейтинг надежности и качества автомобилей - 2017
Рейтинг надежности и качества автомобилей - 2017 | 18.09.2017 | Всё Здорово
Рейтинг надежности и качества автомобилей - 2017
Наверное, каждый, у кого нет автомобиля, мечтает когда-либо его приобрести, Однако, в силу своей стоимости, автомобиль покупается на годы и тут возникает вопрос — как с умом распорядиться своими средствами и выбрать лучший автомобиль? В этом поможет рейтинг автомобилей по качеству и надёжности в России в 2017 году. В нём представлен топ автомобилей, отвечающий самым […]
20170918T1544
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Наверное, каждый, у кого нет автомобиля, мечтает когда-либо его приобрести, Однако, в силу своей стоимости, автомобиль покупается на годы и тут возникает вопрос — как с умом распорядиться своими средствами и выбрать лучший автомобиль? В этом поможет рейтинг автомобилей по качеству и надёжности в России в 2017 году. В нём представлен топ автомобилей, отвечающий самым […] Наверное, каждый, у кого нет автомобиля, мечтает когда-либо его приобрести, Однако, в силу своей стоимости, автомобиль покупается на годы и тут возникает вопрос — как с умом распорядиться своими средствами и выбрать лучший автомобиль? В этом поможет рейтинг автомобилей по качеству и надёжности в России в 2017 году. В нём представлен топ автомобилей, отвечающий самым современным требованиям. В 2017 году автомобиль должен быть не только надёжным, безопасным и комфортным, но ещё и экономичным и экологичным. Кроме того, следует учитывать и российскую специфику — сильные морозы зимой, плохие дороги и не всегда качественный бензин. А значит, автомобиль должен иметь высокий дорожный просвет, хорошую проходимость, двигатель, работающий в сильные холода и не предъявляющий высокие требования к качеству бензина, а кузов, при этом, изготовлен с применением технологий, повышающих долговечность на фоне солевых реагентов, используемых в России в зимний период. Поскольку дороги в России зимой чистят не всегда хорошо, для автомобиля немаловажным будет наличие АБС и системы курсовой устойчивости. Место в рейтинге Название Краткое описание 1 Renault Logan (рейстайл) Наивысшая популярность. Данную модель отличает низкая цена, на фоне которой автомобиль обладает выносливой подвеской, приятным внешним видом, экономичным мотором и низким числом поломок. 2 Volkswagen Golf Наиболее качественная модель в среднем классе. Эталон вместимости и компактности. Адаптация к российским условиям. 3 Mazda 3 Ещё один лидер в среднем классе, с традиционной японской надёжностью и качеством. 4 Toyota Camry Cедан с отличным набором оборудования и превосходным дизайнерским экстерьером. Всемирно известное качество Toyota. И все это обойдется за вполне демократичную сумму. 5 Kia Optima Камера заднего вида, опции кругового обзора и контроля слепых зон с интеллектуальной системой автопарковки – все это и многое другое доступно за вполне адекватную сумму. 6 BMW 5 Series Лидер машин в бизнес-классе. Традиционное немецкое качество известного автомобильного производителя и комфорт бизнес-класса. 7 Honda CR-V Компактный кроссовер с богатым оснащением: Восемь подушек Airbag. Дневные фонари на светодиодах. климат-контроль и обогрев кресел и зеркал, контроль давления в колесах.
Всё Здорово
127
72
127
72
KonstantinR
Новости
ru-RU
700
400
true

Рейтинг надежности и качества автомобилей - 2017

Рейтинг надежности и качества автомобилей - 2017
Наверное, каждый, у кого нет автомобиля, мечтает когда-либо его приобрести, Однако, в силу своей стоимости, автомобиль покупается на годы и тут возникает вопрос — как с умом распорядиться своими средствами и выбрать лучший автомобиль? В этом поможет рейтинг автомобилей по качеству и надёжности в России в 2017 году. В нём представлен топ автомобилей, отвечающий самым […]

Рейтинг автомобилей 2017 года

Наверное, каждый, у кого нет автомобиля, мечтает когда-либо его приобрести, Однако, в силу своей стоимости, автомобиль покупается на годы и тут возникает вопрос — как с умом распорядиться своими средствами и выбрать лучший автомобиль? В этом поможет рейтинг автомобилей по качеству и надёжности в России в 2017 году. В нём представлен топ автомобилей, отвечающий самым современным требованиям. В 2017 году автомобиль должен быть не только надёжным, безопасным и комфортным, но ещё и экономичным и экологичным.

Рейтинг автомобилей 2017 года

Кроме того, следует учитывать и российскую специфику — сильные морозы зимой, плохие дороги и не всегда качественный бензин. А значит, автомобиль должен иметь высокий дорожный просвет, хорошую проходимость, двигатель, работающий в сильные холода и не предъявляющий высокие требования к качеству бензина, а кузов, при этом, изготовлен с применением технологий, повышающих долговечность на фоне солевых реагентов, используемых в России в зимний период. Поскольку дороги в России зимой чистят не всегда хорошо, для автомобиля немаловажным будет наличие АБС и системы курсовой устойчивости.

Место в

рейтинге

Название

Краткое описание

1

Renault Logan (рейстайл)

Наивысшая популярность. Данную модель отличает низкая цена, на фоне которой автомобиль обладает выносливой подвеской, приятным внешним видом, экономичным мотором и низким числом поломок.

2

Volkswagen Golf

Наиболее качественная модель в среднем классе. Эталон вместимости и компактности. Адаптация к российским условиям.

3

Mazda 3

Ещё один лидер в среднем классе, с традиционной японской надёжностью и качеством.

4

Toyota Camry

Cедан с отличным набором оборудования и превосходным дизайнерским экстерьером. Всемирно известное качество Toyota. И все это обойдется за вполне демократичную сумму.

5

Kia Optima

Камера заднего вида, опции кругового обзора и контроля слепых зон с интеллектуальной системой автопарковки – все это и многое другое доступно за вполне адекватную сумму.

6

BMW 5 Series

Лидер машин в бизнес-классе. Традиционное немецкое качество известного автомобильного производителя и комфорт бизнес-класса.

7

Honda CR-V

Компактный кроссовер с богатым оснащением: Восемь подушек Airbag. Дневные фонари на светодиодах. климат-контроль и обогрев кресел и зеркал, контроль давления в колесах.