https://vsezdorovo.com/2017/09/film-danily-kozlovskogo-trener-trejler/
Данила Козловский пробует себя в режиссуре: в сети появился первый тизер-трейлер его фильма "Тренер"
Данила Козловский пробует себя в режиссуре: в сети появился первый тизер-трейлер его фильма "Тренер" | 21.09.2017 | Всё Здорово
Данила Козловский пробует себя в режиссуре: в сети появился первый тизер-трейлер его фильма "Тренер"
Российский актер Данила Козловский многими любим как талантливый актер театра и кино. Он завоевал сердца поклонников по всей нашей необъятной родине, особенно среди женского населения, став символом отечественных артистов нового поколения. «Легенда № 17», «Экипаж», «Духless» — это лишь часть кинокартин, которые были отмечены и критиками, и зрителями. Свое мастерство актерской игры Данила уже доказал […]
20170921T1538
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Российский актер Данила Козловский многими любим как талантливый актер театра и кино. Он завоевал сердца поклонников по всей нашей необъятной родине, особенно среди женского населения, став символом отечественных артистов нового поколения. «Легенда № 17», «Экипаж», «Духless» — это лишь часть кинокартин, которые были отмечены и критиками, и зрителями. Свое мастерство актерской игры Данила уже доказал […] Российский актер Данила Козловский многими любим как талантливый актер театра и кино. Он завоевал сердца поклонников по всей нашей необъятной родине, особенно среди женского населения, став символом отечественных артистов нового поколения. "Легенда № 17", "Экипаж", "Духless" - это лишь часть кинокартин, которые были отмечены и критиками, и зрителями. Свое мастерство актерской игры Данила уже доказал и решил двинуться дальше, раскрывая режиссерский талант. Дебютной картиной под руководством Козловского станет спортивная драма "Тренер", рассказывающая о непростом периоде жизни футболиста национальной сборной Юрия Столешникова. В самый ответственный момент матча спортсмен не забивает пенальти, из-за чего его дальнейшая работа в качестве профессионального игрока более невозможна. Оказавшись в роли тренера небольшого футбольного клуба в маленьком провинциальном городе, герой Козловского совершает чудо и получает возможность вновь поверить в себя. В своем аккаунте актер опубликовал первый тизер-трейлера фильма, который выйдет на большие экране 19 апреля 2018 года. К настоящему моменту картина находится в статусе "пост-продакшн". Публикация от Danilakozlovsky (@danilakozlovsky) Сен 21 2017 в 2:48 PDT По первым кадрам и общей атмосфере тизера очевидно, что картина получилась очень эмоциональная, с психологическим накалом. Ставка будет сделана, судя по всему, не только на такой непростой для нашей страны вид спорта как футбол, но и на личные переживания героя, который вынужден потерять все и заново вставать с колен. Особенно эпичными выглядят кадры с фанатских трибун, которые, как известно, часто наполнены агрессией и даже насилием. В качестве консультанта проекта выступил тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий. Он то, конечно, как никто другой знает закулисье большого спорта. Стоит отметить, что дебют Данилы Козловского состоялся не только в режиссуре, но и в написании сценария. Кроме того, главную роль в своем фильме Данила тоже играет сам. В общем, и жнец, и жрец, и на дуде игрец. Остается надеяться, что такое количество одинаковых по важности дел не разорвало начинающего режиссера на части, и свою работу по всем фронтам он выполнил качественно!
Всё Здорово
127
72
127
72
KonstantinR
Новости
ru-RU
700
400
true

Данила Козловский пробует себя в режиссуре: в сети появился первый тизер-трейлер его фильма "Тренер"

Данила Козловский пробует себя в режиссуре: в сети появился первый тизер-трейлер его фильма
Российский актер Данила Козловский многими любим как талантливый актер театра и кино. Он завоевал сердца поклонников по всей нашей необъятной родине, особенно среди женского населения, став символом отечественных артистов нового поколения. «Легенда № 17», «Экипаж», «Духless» — это лишь часть кинокартин, которые были отмечены и критиками, и зрителями. Свое мастерство актерской игры Данила уже доказал […]

Российский актер Данила Козловский многими любим как талантливый актер театра и кино. Он завоевал сердца поклонников по всей нашей необъятной родине, особенно среди женского населения, став символом отечественных артистов нового поколения. «Легенда № 17», «Экипаж», «Духless» — это лишь часть кинокартин, которые были отмечены и критиками, и зрителями. Свое мастерство актерской игры Данила уже доказал и решил двинуться дальше, раскрывая режиссерский талант.

Дебютной картиной под руководством Козловского станет спортивная драма «Тренер», рассказывающая о непростом периоде жизни футболиста национальной сборной Юрия Столешникова. В самый ответственный момент матча спортсмен не забивает пенальти, из-за чего его дальнейшая работа в качестве профессионального игрока более невозможна. Оказавшись в роли тренера небольшого футбольного клуба в маленьком провинциальном городе, герой Козловского совершает чудо и получает возможность вновь поверить в себя.

В своем аккаунте актер опубликовал первый тизер-трейлера фильма, который выйдет на большие экране 19 апреля 2018 года. К настоящему моменту картина находится в статусе «пост-продакшн».

По первым кадрам и общей атмосфере тизера очевидно, что картина получилась очень эмоциональная, с психологическим накалом. Ставка будет сделана, судя по всему, не только на такой непростой для нашей страны вид спорта как футбол, но и на личные переживания героя, который вынужден потерять все и заново вставать с колен. Особенно эпичными выглядят кадры с фанатских трибун, которые, как известно, часто наполнены агрессией и даже насилием. В качестве консультанта проекта выступил тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий. Он то, конечно, как никто другой знает закулисье большого спорта.

Стоит отметить, что дебют Данилы Козловского состоялся не только в режиссуре, но и в написании сценария. Кроме того, главную роль в своем фильме Данила тоже играет сам. В общем, и жнец, и жрец, и на дуде игрец. Остается надеяться, что такое количество одинаковых по важности дел не разорвало начинающего режиссера на части, и свою работу по всем фронтам он выполнил качественно!