https://vsezdorovo.com/2017/09/6-super-trendovyx-shapok-i-golovnyx-uborov-201718-dlya-stilnogo-obraza/
6 супер трендовых шапок и головных уборов 2017/18 для стильного образа
6 супер трендовых шапок и головных уборов 2017/18 для стильного образа | 21.09.2017 | Всё Здорово
6 супер трендовых шапок и головных уборов 2017/18 для стильного образа
Рано или поздно наступают такие холода, когда мы готовы на всё, лишь бы голова всегда оставалась в тепле. Можем вас заверить, что среди головных уборов существуют такие модели, которые не только работают по прямому назначению, но вдобавок еще и преображают образ, делают его цельным и стильным. Зачастую именно интересная шапка модного оттенка помогает обыграть обыденный, […]
20170921T1715
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Рано или поздно наступают такие холода, когда мы готовы на всё, лишь бы голова всегда оставалась в тепле. Можем вас заверить, что среди головных уборов существуют такие модели, которые не только работают по прямому назначению, но вдобавок еще и преображают образ, делают его цельным и стильным. Зачастую именно интересная шапка модного оттенка помогает обыграть обыденный, […] Рано или поздно наступают такие холода, когда мы готовы на всё, лишь бы голова всегда оставалась в тепле. Можем вас заверить, что среди головных уборов существуют такие модели, которые не только работают по прямому назначению, но вдобавок еще и преображают образ, делают его цельным и стильным. Зачастую именно интересная шапка модного оттенка помогает обыграть обыденный, казалось бы, аутфит. В нашем сегодняшнем обзоре 6 ультра модных моделей шапок и головных уборов на осень и зиму 2017-2018. Шапки бини Базовая и актуальная в любом сезоне деталь гардероба. Идеальная вещь для тех, кто хочет быть в тренде, но не может решиться с головой уйти в странные порой тенденции высокой моды. У шапки бини весьма скромный дизайн, но это только на руку - она дополняет, а не заявляет о себе во всеуслышание. Береты О беретах мы уже писали отдельный обзор, где вы сможете увидеть гораздо больше модных фотографий. И, надо признать, это действительно один из главных трендов сезона осень-зима 2017. Если вы еще не купили его, пора срочно исправляться! Тюрбаны и повязки Для тех, кто все таки не хочет покрывать голову полностью с целью сохранения прически, отличным вариантом головного убора станут повязки. Они могут быть шерстяными или меховыми, лаконичными или с фурнитурой в виде бусин и брошек. А создать стильный образ роковой красотки, которая действительно не боится своей яркости, помогут цветные тюрбаны. Кепи и бейсболки Задорные и немного рок-н-рольные кепки могут как дополнить эдакий байкерский образ, так и создать интересный контраст на фоне нежного женственного наряда. Хотите ли вы олицетворять собой полную гармонию или слегка эпатировать публику - решать вам! Меховые головные уборы В сезоне осень-зима 2017 многие дизайнеры обратили свое внимание на мех. Он на одежде, в аксессуарах, на обуви и сумках. Конечно, странно было бы не добавить его и в головные уборы! Тепло, уютно, мягко. Что еще нужно для самой лучшей зимы? Шляпки Классика в лучшем её проявлении. Подберите шляпку под свою формe головы и лица - и вы удивитесь, насколько изысканный благородный вид она способна придать вашему образу.
Всё Здорово
127
72
127
72
KonstantinR
Новости
ru-RU
700
400
true

6 супер трендовых шапок и головных уборов 2017/18 для стильного образа

6 супер трендовых шапок и головных уборов 2017/18 для стильного образа
Рано или поздно наступают такие холода, когда мы готовы на всё, лишь бы голова всегда оставалась в тепле. Можем вас заверить, что среди головных уборов существуют такие модели, которые не только работают по прямому назначению, но вдобавок еще и преображают образ, делают его цельным и стильным. Зачастую именно интересная шапка модного оттенка помогает обыграть обыденный, […]

Рано или поздно наступают такие холода, когда мы готовы на всё, лишь бы голова всегда оставалась в тепле. Можем вас заверить, что среди головных уборов существуют такие модели, которые не только работают по прямому назначению, но вдобавок еще и преображают образ, делают его цельным и стильным. Зачастую именно интересная шапка модного оттенка помогает обыграть обыденный, казалось бы, аутфит. В нашем сегодняшнем обзоре 6 ультра модных моделей шапок и головных уборов на осень и зиму 2017-2018.

Шапки бини

Базовая и актуальная в любом сезоне деталь гардероба. Идеальная вещь для тех, кто хочет быть в тренде, но не может решиться с головой уйти в странные порой тенденции высокой моды. У шапки бини весьма скромный дизайн, но это только на руку — она дополняет, а не заявляет о себе во всеуслышание.





Береты

О беретах мы уже писали отдельный обзор, где вы сможете увидеть гораздо больше модных фотографий. И, надо признать, это действительно один из главных трендов сезона осень-зима 2017. Если вы еще не купили его, пора срочно исправляться!





Тюрбаны и повязки

Для тех, кто все таки не хочет покрывать голову полностью с целью сохранения прически, отличным вариантом головного убора станут повязки. Они могут быть шерстяными или меховыми, лаконичными или с фурнитурой в виде бусин и брошек. А создать стильный образ роковой красотки, которая действительно не боится своей яркости, помогут цветные тюрбаны.




Кепи и бейсболки

Задорные и немного рок-н-рольные кепки могут как дополнить эдакий байкерский образ, так и создать интересный контраст на фоне нежного женственного наряда. Хотите ли вы олицетворять собой полную гармонию или слегка эпатировать публику — решать вам!




Меховые головные уборы

В сезоне осень-зима 2017 многие дизайнеры обратили свое внимание на мех. Он на одежде, в аксессуарах, на обуви и сумках. Конечно, странно было бы не добавить его и в головные уборы! Тепло, уютно, мягко. Что еще нужно для самой лучшей зимы?




Шляпки

Классика в лучшем её проявлении. Подберите шляпку под свою формe головы и лица — и вы удивитесь, насколько изысканный благородный вид она способна придать вашему образу.