https://vsezdorovo.com/2017/09/5-yarkix-uchastnikov-novogo-sezona-shou-golos-ot-kotoryx-v-vostorge-telezriteli/
5 ярких участников нового сезона шоу «Голос», от которых в восторге телезрители
5 ярких участников нового сезона шоу «Голос», от которых в восторге телезрители | 26.09.2017 | Всё Здорово
5 ярких участников нового сезона шоу «Голос», от которых в восторге телезрители
Сложно найти человека, который бы не знал о существование главного вокального проекта страны, — шоу «Голос». Шестой сезон только набирает обороты, активно идут слепые прослушивания, в ходе которых наставники собирают команды из самых талантливых и артистичных исполнителей России. Всё самое интересное, конечно, только впереди, но уже сейчас можно выделить несколько прошедших отбор участников, которые наверняка […]
20170926T1951
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Сложно найти человека, который бы не знал о существование главного вокального проекта страны, — шоу «Голос». Шестой сезон только набирает обороты, активно идут слепые прослушивания, в ходе которых наставники собирают команды из самых талантливых и артистичных исполнителей России. Всё самое интересное, конечно, только впереди, но уже сейчас можно выделить несколько прошедших отбор участников, которые наверняка […] Сложно найти человека, который бы не знал о существование главного вокального проекта страны, - шоу «Голос». Шестой сезон только набирает обороты, активно идут слепые прослушивания, в ходе которых наставники собирают команды из самых талантливых и артистичных исполнителей России. Всё самое интересное, конечно, только впереди, но уже сейчас можно выделить несколько прошедших отбор участников, которые наверняка ярко заявят о себе в поединках. Предлагаем поближе познакомиться с конкурсантами, видеозаписи выступлений которых уже рвут Youtube и приводят зрителей в восторг! Антон Лаврентьев - «Way down we go» Многим этот молодой человек, возможно, знаком по работе на телеканале «Пятница». Антон был ведущим передачи о путешествиях "Орел и решка". По его собственному признанию, работу он оставил сам ради возможности участия в "Голосе". Что ж, достойная похвалы решительность! Анна Просекина - «Рево­люция» Девушка не первый год на сцене. Будучи родом из Томска, Анна несколько лет назад перебралась в Москву ради возможности построить карьеру профессиональной певицы. Неудивительно, что такие амбиции и привели её на "Голос", у выпускников которого появляется реальная возможность пробиться в шоу-бизнес. Александр Огородников - «Smells Like Teen Spirit» Рок-композиции с характерным агрессивным исполнением считаются, скорее, неформатом для шоу. Однако из года в год наставники стараются выбирать помимо прочего и тех, кто отличается от основной массы. Вот и Александру повезло попасть в основной состав. Посмотрим, сможет ли он не только буйствовать на сцене, но и перевоплощаться по заданию наставника. Ясмани Ангуло Сильва - «Despacito» Последние несколько лет на "Голосе" активно появляются представители других стран. Нахождение вдали от родины - вовсе не повод отказываться от любимого занятия и призвания. Вот и этот молодой человек из Кубы решил попробовать свои силы. И покорил наставников, исполнив главный хит лета, который звучал из каждого утюга. Анаит Погосян - «Ласточка» Уже сейчас 26-летней Анаит прочат возможную победу, ведь с первых нот девушка, несмотря на интересное положение, показала свой неимоверный потенциал. Не только с вокальной точки зрения, но и по впечатлению, которое она произвела на зрителей. Нежная, интеллигентная, с очень приятным тембром голоса она, несомненно, станет звездочкой проекта.
Всё Здорово
127
72
127
72
KonstantinR
Новости
ru-RU
700
400
true

5 ярких участников нового сезона шоу «Голос», от которых в восторге телезрители

5 ярких участников нового сезона шоу «Голос», от которых в восторге телезрители
Сложно найти человека, который бы не знал о существование главного вокального проекта страны, — шоу «Голос». Шестой сезон только набирает обороты, активно идут слепые прослушивания, в ходе которых наставники собирают команды из самых талантливых и артистичных исполнителей России. Всё самое интересное, конечно, только впереди, но уже сейчас можно выделить несколько прошедших отбор участников, которые наверняка […]

Сложно найти человека, который бы не знал о существование главного вокального проекта страны, — шоу «Голос». Шестой сезон только набирает обороты, активно идут слепые прослушивания, в ходе которых наставники собирают команды из самых талантливых и артистичных исполнителей России. Всё самое интересное, конечно, только впереди, но уже сейчас можно выделить несколько прошедших отбор участников, которые наверняка ярко заявят о себе в поединках. Предлагаем поближе познакомиться с конкурсантами, видеозаписи выступлений которых уже рвут Youtube и приводят зрителей в восторг!

Антон Лаврентьев — «Way down we go»

Многим этот молодой человек, возможно, знаком по работе на телеканале «Пятница». Антон был ведущим передачи о путешествиях «Орел и решка». По его собственному признанию, работу он оставил сам ради возможности участия в «Голосе». Что ж, достойная похвалы решительность!

Анна Просекина — «Рево­люция»

Девушка не первый год на сцене. Будучи родом из Томска, Анна несколько лет назад перебралась в Москву ради возможности построить карьеру профессиональной певицы. Неудивительно, что такие амбиции и привели её на «Голос», у выпускников которого появляется реальная возможность пробиться в шоу-бизнес.

Александр Огородников — «Smells Like Teen Spirit»

Рок-композиции с характерным агрессивным исполнением считаются, скорее, неформатом для шоу. Однако из года в год наставники стараются выбирать помимо прочего и тех, кто отличается от основной массы. Вот и Александру повезло попасть в основной состав. Посмотрим, сможет ли он не только буйствовать на сцене, но и перевоплощаться по заданию наставника.

Ясмани Ангуло Сильва — «Despacito»

Последние несколько лет на «Голосе» активно появляются представители других стран. Нахождение вдали от родины — вовсе не повод отказываться от любимого занятия и призвания. Вот и этот молодой человек из Кубы решил попробовать свои силы. И покорил наставников, исполнив главный хит лета, который звучал из каждого утюга.

Анаит Погосян — «Ласточка»

Уже сейчас 26-летней Анаит прочат возможную победу, ведь с первых нот девушка, несмотря на интересное положение, показала свой неимоверный потенциал. Не только с вокальной точки зрения, но и по впечатлению, которое она произвела на зрителей. Нежная, интеллигентная, с очень приятным тембром голоса она, несомненно, станет звездочкой проекта.