https://vsezdorovo.com/2014/10/romanticheskij-uzhin-na-den-vsex-vlyublennyx-chto-prigotovit-lyubimomu/
Романтический ужин на День всех влюбленных: что приготовить любимому
Романтический ужин на День всех влюбленных: что приготовить любимому | 03.10.2014 | Всё Здорово
Романтический ужин на День всех влюбленных: что приготовить любимому
День влюбленных 14 февраля — это особенный праздник, позволяющий остановить серое течение будней и окунуться в романтику. Как порой не хватает этого в отношениях мужчины и женщины! Приготовьте романтический ужин для любимого и это разбудит в нем нежность, ласку, подстегнет влечение. Идеи романтического ужина для любимого Лучше всего, если запланированный вами вечер будет сюрпризом для […]
20141003T1131
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
День влюбленных 14 февраля — это особенный праздник, позволяющий остановить серое течение будней и окунуться в романтику. Как порой не хватает этого в отношениях мужчины и женщины! Приготовьте романтический ужин для любимого и это разбудит в нем нежность, ласку, подстегнет влечение. Идеи романтического ужина для любимого Лучше всего, если запланированный вами вечер будет сюрпризом для […] День влюбленных 14 февраля - это особенный праздник, позволяющий остановить серое течение будней и окунуться в романтику. Как порой не хватает этого в отношениях мужчины и женщины! Приготовьте романтический ужин для любимого и это разбудит в нем нежность, ласку, подстегнет влечение. Идеи романтического ужина для любимого Лучше всего, если запланированный вами вечер будет сюрпризом для любимого, на который стоит только прозрачно намекнуть. Далее нужно заняться украшением комнаты. Перебарщивать с сердечками и цветами не стоит, остановиться нужно только на самом эффектном. Например, дорожка из лепестков от двери и до накрытого стола, романтические свечи, особенная сервировка стола и т.д. Конечно, спокойная, расслабляющая музыка, которую предпочитает вы оба – и ваш вечер будет великолепен! Меню романтического ужина для любимого Блюда для романтического стола не стоит брать слишком тяжелые, жирные. Еды должно быть столько, чтобы утолить голод, но не переесть. Поэтому лучше остановиться на легких салатах, закусках, горячем блюде. Очень хорошо, если их ингредиентами будут афродизиаки. Из напитков - ничего крепкого, идеально - вина, шампанское. Рекомендуем следующие необычные, легкие и несложные в приготовлении блюда для романтического ужина. Филе индейки под клюквенным соусом Необходимые ингредиенты: филе индейки - 1 кг клюква - 250 г сахар - 0,5 ст. желфикс - 0,25 пакета вода - 0,25 ст. гвоздика - 2-3 шт. соль, перец, оливковое масло Этапы приготовления Мясо натирается смесью соли, перца, оливкового масла, запекается в рукаве при 200С 1-1,5 часа. Клюква в небольшом количестве воды на очень маленьком огне томится 20-25 минут. Затем пюрируется, смешивается с сахаром и желфиксом. Заготовка соуса еще раз кипятится, туда добавляют соль, сахар, бутоны гвоздики. Готовое мясо нарезается порционными ломтиками, выкладывается на блюдо и поливается клюквенным соусом. Салат из авокадо и шампиньонов Необходимые ингредиенты: авокадо - 1 шт. шампиньоны - 300 г лимон - 1 шт. оливковое масло - 3 ст. л. Этапы приготовления Грибы промываются, нарезаются тоненькими пластинками и сбрызгиваются соком лимона Заправка салата приготовляется из оливкового масла, соли, перца, сока лимона. Авокадо чистится и нарезается небольшого размера дольками, отправляется к грибам и все перемешивается. Салат заправляется. Готовый к подаче салат посыпается листиками мяты. Используя вышеприведенные советы и рекомендации, вы создадите по-настоящему незабываемый День влюбленных.
Всё Здорово
127
72
127
72
onlymine
Новости
ru-RU
700
400
true

Романтический ужин на День всех влюбленных: что приготовить любимому

Романтический ужин на День всех влюбленных: что приготовить любимому
День влюбленных 14 февраля — это особенный праздник, позволяющий остановить серое течение будней и окунуться в романтику. Как порой не хватает этого в отношениях мужчины и женщины! Приготовьте романтический ужин для любимого и это разбудит в нем нежность, ласку, подстегнет влечение. Идеи романтического ужина для любимого Лучше всего, если запланированный вами вечер будет сюрпризом для […]

Как приготовить романтический ужин на 14 февраля для любимого

День влюбленных 14 февраля — это особенный праздник, позволяющий остановить серое течение будней и окунуться в романтику. Как порой не хватает этого в отношениях мужчины и женщины! Приготовьте романтический ужин для любимого и это разбудит в нем нежность, ласку, подстегнет влечение.

Идеи романтического ужина для любимого

Лучше всего, если запланированный вами вечер будет сюрпризом для любимого, на который стоит только прозрачно намекнуть. Далее нужно заняться украшением комнаты. Перебарщивать с сердечками и цветами не стоит, остановиться нужно только на самом эффектном. Например, дорожка из лепестков от двери и до накрытого стола, романтические свечи, особенная сервировка стола и т.д. Конечно, спокойная, расслабляющая музыка, которую предпочитает вы оба – и ваш вечер будет великолепен!

Как приготовить романтический ужин на 14 февраля для любимого

Меню романтического ужина для любимого

Блюда для романтического стола не стоит брать слишком тяжелые, жирные. Еды должно быть столько, чтобы утолить голод, но не переесть. Поэтому лучше остановиться на легких салатах, закусках, горячем блюде. Очень хорошо, если их ингредиентами будут афродизиаки. Из напитков — ничего крепкого, идеально — вина, шампанское.

Рекомендуем следующие необычные, легкие и несложные в приготовлении блюда для романтического ужина.

Филе индейки под клюквенным соусом

Как приготовить романтический ужин на 14 февраля для любимого - индейка под клюквенным соусом

Необходимые ингредиенты:

  • филе индейки — 1 кг
  • клюква — 250 г
  • сахар — 0,5 ст.
  • желфикс — 0,25 пакета
  • вода — 0,25 ст.
  • гвоздика — 2-3 шт.
  • соль, перец, оливковое масло

Этапы приготовления

  1. Мясо натирается смесью соли, перца, оливкового масла, запекается в рукаве при 200С 1-1,5 часа.
  2. Клюква в небольшом количестве воды на очень маленьком огне томится 20-25 минут. Затем пюрируется, смешивается с сахаром и желфиксом.
  3. Заготовка соуса еще раз кипятится, туда добавляют соль, сахар, бутоны гвоздики.
  4. Готовое мясо нарезается порционными ломтиками, выкладывается на блюдо и поливается клюквенным соусом.

Салат из авокадо и шампиньонов

Как приготовить романтический ужин на 14 февраля для любимого - салат из авокадо и шампиньонов

Необходимые ингредиенты:

  • авокадо — 1 шт.
  • шампиньоны — 300 г
  • лимон — 1 шт.
  • оливковое масло — 3 ст. л.

Этапы приготовления

  1. Грибы промываются, нарезаются тоненькими пластинками и сбрызгиваются соком лимона
  2. Заправка салата приготовляется из оливкового масла, соли, перца, сока лимона.
  3. Авокадо чистится и нарезается небольшого размера дольками, отправляется к грибам и все перемешивается. Салат заправляется.
  4. Готовый к подаче салат посыпается листиками мяты.

Используя вышеприведенные советы и рекомендации, вы создадите по-настоящему незабываемый День влюбленных.