https://vsezdorovo.com/2014/09/modnye-novogodnie-platya-2015-samye-krasivye-foto-naryadov/
Модные новогодние платья 2016, самые красивые фото нарядов
Модные новогодние платья 2016, самые красивые фото нарядов | 02.09.2014 | Всё Здорово
Модные новогодние платья 2016, самые красивые фото нарядов
Как встретишь Новый год, так его и проведешь. Каждая девушка должна в эту ночь выглядеть очаровательно и прекрасно. Как выбрать себе красивое платье? Что будет модно и популярно на Новый год 2016? Об этом мы расскажем в нашей статье. Красивые модные платья на Новый год 2016, фото Приближается год огненной Обезьяны, поэтому выбирать следует наряды […]
20140902T1716
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Как встретишь Новый год, так его и проведешь. Каждая девушка должна в эту ночь выглядеть очаровательно и прекрасно. Как выбрать себе красивое платье? Что будет модно и популярно на Новый год 2016? Об этом мы расскажем в нашей статье. Красивые модные платья на Новый год 2016, фото Приближается год огненной Обезьяны, поэтому выбирать следует наряды […] Как встретишь Новый год, так его и проведешь. Каждая девушка должна в эту ночь выглядеть очаровательно и прекрасно. Как выбрать себе красивое платье? Что будет модно и популярно на Новый год 2016? Об этом мы расскажем в нашей статье. Красивые модные платья на Новый год 2016, фото Приближается год огненной Обезьяны, поэтому выбирать следует наряды коричневого или зеленого цвета. Юные барышни могут выбрать нежно розовые воздушные платья, а дамы пожилого возраста – одежду синего или темно-зеленого цвета с золотыми украшениями. Если не хотите отставать от моды, выбирайте бирюзовый, голубой, бордовый оттенки. Платья должны подчеркивать достоинства фигуры, женственность и красоту. Поэтому в новом сезоне популярностью пользуются модели с открытыми плечами и длиной чуть выше колена. Создайте легкий и воздушный образ, выбирая платье в светлых тонах с интересным орнаментом. Черные платья еще со времен Коко Шанель пользуются дикой популярностью. Правда, на Новый год чисто черный цвет будет смотреться скучно, поэтому дополните образ украшениями, отдайте предпочтение нарядам с рисунками или оборками. Еще одним трендом стало платье с пышной юбкой. Как правило, в новых коллекциях оно доходит до самого пола. Танцевать вам вряд ли будет удобно, но зато такой наряд позволит выглядеть элегантно и роскошно. Для дерзких и ярких особ дизайнеры подготовили блестящие платья золотых оттенков. Приготовьтесь ловить на себе мужские взгляды! Кстати, в год козы особой популярностью пользуются изделия из меха. Поэтому вы можете смело выбирать модели с меховыми элементами или приобрести накидку из меха, которую можно надеть поверх платья. Бархатные платья всегда ценились высоко и подчеркивали статус. На фото представлены основные модели таких нарядов. Новогодние платья 2016 для девочек: фото Все девочки любят наряжаться принцессами. Порадуйте их в новогоднюю ночь! В тренде сезона образы сказочных героинь, поэтому нарядите дочку в костюм Белоснежки или Спящей красавицы. Хитом сезона стали платья с пышной юбкой. Что касается цветовой гаммы, то здесь дизайнеры представили светлые оттенки: нежно розовый, голубой, салатный и кремовый. В год Обезьяны можно надевать различные блестящие украшения, поэтому поищите дочке что-нибудь из яркой бижутерии.
Всё Здорово
127
72
127
72
Кристина Костина
Новости
ru-RU
700
400
true

Модные новогодние платья 2016, самые красивые фото нарядов

 Модные новогодние платья 2016, самые красивые фото нарядов
Как встретишь Новый год, так его и проведешь. Каждая девушка должна в эту ночь выглядеть очаровательно и прекрасно. Как выбрать себе красивое платье? Что будет модно и популярно на Новый год 2016? Об этом мы расскажем в нашей статье. Красивые модные платья на Новый год 2016, фото Приближается год огненной Обезьяны, поэтому выбирать следует наряды […]

Как встретишь Новый год, так его и проведешь. Каждая девушка должна в эту ночь выглядеть очаровательно и прекрасно. Как выбрать себе красивое платье? Что будет модно и популярно на Новый год 2016? Об этом мы расскажем в нашей статье.

Красивые модные платья на Новый год 2016, фото

Приближается год огненной Обезьяны, поэтому выбирать следует наряды коричневого или зеленого цвета. Юные барышни могут выбрать нежно розовые воздушные платья, а дамы пожилого возраста – одежду синего или темно-зеленого цвета с золотыми украшениями. Если не хотите отставать от моды, выбирайте бирюзовый, голубой, бордовый оттенки.
Платья должны подчеркивать достоинства фигуры, женственность и красоту. Поэтому в новом сезоне популярностью пользуются модели с открытыми плечами и длиной чуть выше колена. Создайте легкий и воздушный образ, выбирая платье в светлых тонах с интересным орнаментом.

Создайте легкий и воздушный образ, выбирая платье в светлых тонах с интересным орнаментом

Черные платья еще со времен Коко Шанель пользуются дикой популярностью. Правда, на Новый год чисто черный цвет будет смотреться скучно, поэтому дополните образ украшениями, отдайте предпочтение нарядам с рисунками или оборками.

Наряды с рисунками или оборками

Еще одним трендом стало платье с пышной юбкой. Как правило, в новых коллекциях оно доходит до самого пола. Танцевать вам вряд ли будет удобно, но зато такой наряд позволит выглядеть элегантно и роскошно.

Платье с пышной юбкой

Для дерзких и ярких особ дизайнеры подготовили блестящие платья золотых оттенков. Приготовьтесь ловить на себе мужские взгляды!

Для дерзких и ярких особ дизайнеры подготовили блестящие платья золотых оттенков.

Кстати, в год козы особой популярностью пользуются изделия из меха. Поэтому вы можете смело выбирать модели с меховыми элементами или приобрести накидку из меха, которую можно надеть поверх платья.
Бархатные платья всегда ценились высоко и подчеркивали статус. На фото представлены основные модели таких нарядов.

Бархатные платья всегда ценились высоко и подчеркивали статус

Новогодние платья 2016 для девочек: фото

Все девочки любят наряжаться принцессами. Порадуйте их в новогоднюю ночь! В тренде сезона образы сказочных героинь, поэтому нарядите дочку в костюм Белоснежки или Спящей красавицы. Хитом сезона стали платья с пышной юбкой. Что касается цветовой гаммы, то здесь дизайнеры представили светлые оттенки: нежно розовый, голубой, салатный и кремовый. В год Обезьяны можно надевать различные блестящие украшения, поэтому поищите дочке что-нибудь из яркой бижутерии.

В тренде сезона образы сказочных героинь, поэтому нарядите дочку в костюм Белоснежки или Спящей красавицы.