https://vsezdorovo.com/2014/09/modnye-cveta-odezhdy-osen-zima-2014-2015-foto-samyx-aktualnyx-cvetov-3/
Модные цвета одежды, Осень-Зима 2016, фото самых актуальных цветов
Модные цвета одежды, Осень-Зима 2016, фото самых актуальных цветов | 02.09.2014 | Всё Здорово
Модные цвета одежды, Осень-Зима 2016, фото самых актуальных цветов
На полках магазинов можно найти одежду на любой вкус. Как же определиться с цветом, чтобы выглядеть модно и стильно? Что ж, задача непростая, но мы поможем вам не запутаться в разнообразии цветовой гаммы. При выборе руководствуйтесь не только модными тенденциями, но и собственным вкусом. Модные цвета одежды сезона Осень-Зима 2016 В предстоящем сезоне фигурирует яркая […]
20140902T1629
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
На полках магазинов можно найти одежду на любой вкус. Как же определиться с цветом, чтобы выглядеть модно и стильно? Что ж, задача непростая, но мы поможем вам не запутаться в разнообразии цветовой гаммы. При выборе руководствуйтесь не только модными тенденциями, но и собственным вкусом. Модные цвета одежды сезона Осень-Зима 2016 В предстоящем сезоне фигурирует яркая […] На полках магазинов можно найти одежду на любой вкус. Как же определиться с цветом, чтобы выглядеть модно и стильно? Что ж, задача непростая, но мы поможем вам не запутаться в разнообразии цветовой гаммы. При выборе руководствуйтесь не только модными тенденциями, но и собственным вкусом. Модные цвета одежды сезона Осень-Зима 2016 В предстоящем сезоне фигурирует яркая расцветка. Дизайнеры призывают проснуться и ни в коем случае не впадать в осеннюю хандру. Поэтому отдавайте предпочтение сочным оттенкам. Самыми популярными цветами нового сезона стали красный, бордовый, зеленый, синий, фиолетовый, желтый. Посмотрите на фото ниже. На нем представлены самые актуальные цвета. Девушка слева демонстрирует костюм бордового цвета, который прекрасно подходит для офисного стиля или любого мероприятия. Рядом представлена модель малинового оттенка, которая точно привлечет всеобщее внимание. В моду вошли желтый, зеленый и фиолетовый цвета, так что не бойтесь выбирать яркие платья. Сочетайте их со строгими неброскими украшениями и легким макияжем. Девушка в шляпке тоже демонстрирует оттенок бордо. Обратите внимание, что платье достаточно короткое, но при этом оно смотрится стильно и строго. А хотите подчеркнуть свою сексуальность, смело выбирайте платье ярко-красного цвета. Что касается юных барышень, то здесь дизайнеры решили использовать светлые оттенки, например, нежно розовый. Модные сочетания в одежде сезон Осень-Зима 2016 - актуальные тренды Хитом предстоящего сезона стало сочетание юбки со свитером. Дизайнеры представляют в своих коллекциях длинные свитера, которые согреют вас в холодное время года. А чтобы выглядеть при этом женственно, выбирайте юбки чуть выше колена или чуть ниже. Если вы надели яркую юбку красного оттенка, отдайте предпочтение классическому темному свитеру. Модными стали и безрукавки, которые отлично сочетаются с юбками, брюками и джинсами. На фото представлены самые актуальные модели. Особой популярностью пользуются меховые изделия. Расцветка может быть самой разнообразной, все зависит от вашего вкуса. Свитер можно отлично сочетать и с рубашкой. Рубашка должна быть чуть ниже свитера, который надевается сверху. Таким образом, вы точно не замерзните, и будете выглядеть элегантно.
Всё Здорово
127
72
127
72
Кристина Костина
Новости
ru-RU
700
400
true

Модные цвета одежды, Осень-Зима 2016, фото самых актуальных цветов

Модные цвета одежды, Осень-Зима 2016, фото самых актуальных цветов
На полках магазинов можно найти одежду на любой вкус. Как же определиться с цветом, чтобы выглядеть модно и стильно? Что ж, задача непростая, но мы поможем вам не запутаться в разнообразии цветовой гаммы. При выборе руководствуйтесь не только модными тенденциями, но и собственным вкусом. Модные цвета одежды сезона Осень-Зима 2016 В предстоящем сезоне фигурирует яркая […]

На полках магазинов можно найти одежду на любой вкус. Как же определиться с цветом, чтобы выглядеть модно и стильно? Что ж, задача непростая, но мы поможем вам не запутаться в разнообразии цветовой гаммы. При выборе руководствуйтесь не только модными тенденциями, но и собственным вкусом.

Модные цвета одежды сезона Осень-Зима 2016

В предстоящем сезоне фигурирует яркая расцветка. Дизайнеры призывают проснуться и ни в коем случае не впадать в осеннюю хандру. Поэтому отдавайте предпочтение сочным оттенкам. Самыми популярными цветами нового сезона стали красный, бордовый, зеленый, синий, фиолетовый, желтый. Посмотрите на фото ниже. На нем представлены самые актуальные цвета.
Девушка слева демонстрирует костюм бордового цвета, который прекрасно подходит для офисного стиля или любого мероприятия. Рядом представлена модель малинового оттенка, которая точно привлечет всеобщее внимание.
В моду вошли желтый, зеленый и фиолетовый цвета, так что не бойтесь выбирать яркие платья. Сочетайте их со строгими неброскими украшениями и легким макияжем.
Девушка в шляпке тоже демонстрирует оттенок бордо. Обратите внимание, что платье достаточно короткое, но при этом оно смотрится стильно и строго. А хотите подчеркнуть свою сексуальность, смело выбирайте платье ярко-красного цвета.

Модные цвета одежды сезона Осень-Зима 2015-2016

Что касается юных барышень, то здесь дизайнеры решили использовать светлые оттенки, например, нежно розовый.

Платья для юных барышень

Модные сочетания в одежде сезон Осень-Зима 2016 — актуальные тренды

Хитом предстоящего сезона стало сочетание юбки со свитером. Дизайнеры представляют в своих коллекциях длинные свитера, которые согреют вас в холодное время года. А чтобы выглядеть при этом женственно, выбирайте юбки чуть выше колена или чуть ниже. Если вы надели яркую юбку красного оттенка, отдайте предпочтение классическому темному свитеру.

Модные сочетания в одежде сезон Осень-Зима 2015-2016 - актуальные тренды

Модными стали и безрукавки, которые отлично сочетаются с юбками, брюками и джинсами. На фото представлены самые актуальные модели. Особой популярностью пользуются меховые изделия. Расцветка может быть самой разнообразной, все зависит от вашего вкуса.

Модными стали безрукавки, которые отлично сочетаются с юбками, брюками и джинсами

Свитер можно отлично сочетать и с рубашкой. Рубашка должна быть чуть ниже свитера, который надевается сверху. Таким образом, вы точно не замерзните, и будете выглядеть элегантно.

Свитер можно отлично сочетать и с рубашкой. Рубашка должна быть чуть ниже свитера, который надевается сверху.