https://vsezdorovo.com/2014/04/nokia-lumia-1520-otzyvy/
Nokia Lumia 1520: отзывы
Nokia Lumia 1520: отзывы | 21.04.2014 | Всё Здорово
Nokia Lumia 1520: отзывы
Планшетофон, которому нет равных на рынке мобильных устройств. Смартфон на базе Windows Phone 8, который обошел по производительности самые популярные аппараты на Android. Многочисленные отзывы на телефон Nokia Lumia 1520 имеют позитивный окрас, что и заставляет покупателей пристально вглядеться в его возможности. Новое и усовершенствованное в Nokia Lumia 1520 С первых минут своего появления фаблет […]
20140421T1010
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Планшетофон, которому нет равных на рынке мобильных устройств. Смартфон на базе Windows Phone 8, который обошел по производительности самые популярные аппараты на Android. Многочисленные отзывы на телефон Nokia Lumia 1520 имеют позитивный окрас, что и заставляет покупателей пристально вглядеться в его возможности. Новое и усовершенствованное в Nokia Lumia 1520 С первых минут своего появления фаблет […] Планшетофон, которому нет равных на рынке мобильных устройств. Смартфон на базе Windows Phone 8, который обошел по производительности самые популярные аппараты на Android. Многочисленные отзывы на телефон Nokia Lumia 1520 имеют позитивный окрас, что и заставляет покупателей пристально вглядеться в его возможности. Новое и усовершенствованное в Nokia Lumia 1520 С первых минут своего появления фаблет Nokia Lumia 1520 приковал к себе внимание достойным наполнением: 6 дюймовая диагональ матрицы, 4-ядерный процессор, 20 Мп камера, емкостная батарея и Full HD экран. Процессор настолько мощный, что трудностей с использованием устройства не возникает. Все приложения работают без торможения. Классический цвет смартфона Nokia Lumia 1520 – это черный (black), который имеет больше всего отзывов покупателей, благодаря своей универсальности и стильному виду. Производитель предлагает не ограничиваться привычным цветовым решением. Белый, желтый и красный – это возможные варианты, которые понравятся покупателям своей яркостью и необычностью. Оперативная память выросла до 2 Гб. По собранным отзывам владельцев предыдущих версий Nokia Lumia, модель 1520 увеличила ресурсоемкость встроенной памяти – до 32 Гб. Не стоит забывать о специальном пункте хранения данных – SkyDrive, в котором можно оставить до 7 Гб информации. Приложение Истории, которые созданы исключительно для пользования владельцами Nokia, позволяет скомпоновать фотографии в альбомы и оживить их отображение. Удовлетворенные качеством звучания и громкостью динамиков, отзывы владельцев Nokia Lumia 1520 говорят о хороших аудио способностях устройства. За что стоит любить новую Nokia 1520 Отличный девайс, не считая некоторых недочетов, которые озвучивают отзывы на Nokia 1520. Проблема в корпусе, который при надавливании выдает скрип, а стекло при нажатии пальцем прогибается. От этих манипуляций на экране появляются заметные искажения. Чтобы избежать нежелательных последствий, лучше не класть смартфон дисплеем вниз. Те небольшие недостатки, о которых говорят отзывы Nokia Lumia 1520, не сравнятся с тем опережающим шагом, который сделал новый смартфон по сравнению с флагманами других производителей мобильных телефонов. Покупателю обязательно понравятся: Исполнение корпуса и отделка Яркий, не меркнущий на солнце, дисплей Многофункциональная фотокамера Долговечность работы без подзарядки Хорошие возможности ОС Возможно, перейти на новую Windows Phone будет сложно, но Nokia Lumia 1520 того стоит. Качество и надежность флагмана линейки не подвергается сомнениям. В этом вопросе Nokia всегда была убедительной.
Всё Здорово
127
72
127
72
KonstantinR
Новости
ru-RU
700
400
true

Nokia Lumia 1520: отзывы

Nokia Lumia 1520: отзывы
Планшетофон, которому нет равных на рынке мобильных устройств. Смартфон на базе Windows Phone 8, который обошел по производительности самые популярные аппараты на Android. Многочисленные отзывы на телефон Nokia Lumia 1520 имеют позитивный окрас, что и заставляет покупателей пристально вглядеться в его возможности. Новое и усовершенствованное в Nokia Lumia 1520 С первых минут своего появления фаблет […]

Планшетофон, которому нет равных на рынке мобильных устройств. Смартфон на базе Windows Phone 8, который обошел по производительности самые популярные аппараты на Android. Многочисленные отзывы на телефон Nokia Lumia 1520 имеют позитивный окрас, что и заставляет покупателей пристально вглядеться в его возможности.

Nokia Lumia 1520: отзывы

Новое и усовершенствованное в Nokia Lumia 1520

С первых минут своего появления фаблет Nokia Lumia 1520 приковал к себе внимание достойным наполнением: 6 дюймовая диагональ матрицы, 4-ядерный процессор, 20 Мп камера, емкостная батарея и Full HD экран. Процессор настолько мощный, что трудностей с использованием устройства не возникает. Все приложения работают без торможения.

Классический цвет смартфона Nokia Lumia 1520 – это черный (black), который имеет больше всего отзывов покупателей, благодаря своей универсальности и стильному виду. Производитель предлагает не ограничиваться привычным цветовым решением. Белый, желтый и красный – это возможные варианты, которые понравятся покупателям своей яркостью и необычностью.

Новое и усовершенствованное в Nokia Lumia 1520

Оперативная память выросла до 2 Гб. По собранным отзывам владельцев предыдущих версий Nokia Lumia, модель 1520 увеличила ресурсоемкость встроенной памяти – до 32 Гб. Не стоит забывать о специальном пункте хранения данных – SkyDrive, в котором можно оставить до 7 Гб информации.

Приложение Истории, которые созданы исключительно для пользования владельцами Nokia, позволяет скомпоновать фотографии в альбомы и оживить их отображение. Удовлетворенные качеством звучания и громкостью динамиков, отзывы владельцев Nokia Lumia 1520 говорят о хороших аудио способностях устройства.

За что стоит любить новую Nokia 1520

Отличный девайс, не считая некоторых недочетов, которые озвучивают отзывы на Nokia 1520. Проблема в корпусе, который при надавливании выдает скрип, а стекло при нажатии пальцем прогибается. От этих манипуляций на экране появляются заметные искажения. Чтобы избежать нежелательных последствий, лучше не класть смартфон дисплеем вниз.

Те небольшие недостатки, о которых говорят отзывы Nokia Lumia 1520, не сравнятся с тем опережающим шагом, который сделал новый смартфон по сравнению с флагманами других производителей мобильных телефонов.

За что стоит любить новую Nokia 1520

Покупателю обязательно понравятся:

  • Исполнение корпуса и отделка
  • Яркий, не меркнущий на солнце, дисплей
  • Многофункциональная фотокамера
  • Долговечность работы без подзарядки
  • Хорошие возможности ОС

Возможно, перейти на новую Windows Phone будет сложно, но Nokia Lumia 1520 того стоит. Качество и надежность флагмана линейки не подвергается сомнениям. В этом вопросе Nokia всегда была убедительной.