https://vsezdorovo.com/2014/04/nokia-asha-502-otzyvy/
Nokia Asha 502: отзывы
Nokia Asha 502: отзывы | 21.04.2014 | Всё Здорово
Nokia Asha 502: отзывы
Завораживающий внешний вид, смелое цветовое решение, трехмерная глубина красок – основные характеристики, которые приходят на ум, глядя на Nokia Asha 502. Этот эмоциональный и стильный гаджет идеально подойдет для энергичных молодых людей, не представляющих жизнь без драйва, музыки и положительных впечатлений. Судя по отзывам, мобильный телефон Nokia Asha 502 Dual Sim является самой востребованной моделью […]
20140421T0952
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Завораживающий внешний вид, смелое цветовое решение, трехмерная глубина красок – основные характеристики, которые приходят на ум, глядя на Nokia Asha 502. Этот эмоциональный и стильный гаджет идеально подойдет для энергичных молодых людей, не представляющих жизнь без драйва, музыки и положительных впечатлений. Судя по отзывам, мобильный телефон Nokia Asha 502 Dual Sim является самой востребованной моделью […] Завораживающий внешний вид, смелое цветовое решение, трехмерная глубина красок – основные характеристики, которые приходят на ум, глядя на Nokia Asha 502. Этот эмоциональный и стильный гаджет идеально подойдет для энергичных молодых людей, не представляющих жизнь без драйва, музыки и положительных впечатлений. Судя по отзывам, мобильный телефон Nokia Asha 502 Dual Sim является самой востребованной моделью в последнее время. Этот имиджевый девайс можно приобрести по весьма демократичной цене. Дизайн Nokia Asha 502: игра цвета и света Давно на отечественном рынке мобильных устройств не было столь эффектного телефона. Все отзывы владельцев данных смартфонов наполнены восторгом и восхищением. Модель выпущена в разных цветовых решениях. Если смотреть на этот гаджет издалека, то очень сложно понять, за счет чего возникает столь красивое и яркое свечение. Ответить на вопрос можно при более близком рассмотрении. Создавая элегантный дизайн, инженеры компании Nokia решили применить уникальную технологию двойного корпуса: 1. Первый слой (внутренний) изготовлен из яркого поликарбоната. 2. С внешней стороны корпус покрыт прозрачным слоем, создающим объемный эффект. Если верить отзывам про Nokia Asha 502 Dual Sim, то можно сказать, что не забыли разработчики и про экран телефона, который защищен инновационным закаленным стеклом. Емкостный дисплей неплохо отзывается на прикосновения, но вот качество матрицы не дотягивает до совершенства. Если отдать предпочтение модели, выполненной в цветовом решении "black", то на корпусе будут видны отпечатки от пальцев. Две сим-карты и другие возможности Nokia Asha 502 Еще одной очень важной особенностью дивайса является поддержка дух сим-карт, которые можно менять в ”горячем” режиме. Если почитать про Nokia Asha 502 Duos отзывы, то можно сделать вывод, что особенно актуальна данная опция для студентов, которые могут немного оптимизировать свои расходы за счет наличия в гаджете двух сим-карт. Помимо преимуществ, аппарат имеет и свои недостатки. В отзывах зачастую жалуются на то, что аппаратная начинка устройства имеет ряд недоработок. К недостаткам модели можно отнести и минимальный набор развлечений.
Всё Здорово
127
72
127
72
KonstantinR
Новости
ru-RU
700
400
true

Nokia Asha 502: отзывы

Nokia Asha 502: отзывы
Завораживающий внешний вид, смелое цветовое решение, трехмерная глубина красок – основные характеристики, которые приходят на ум, глядя на Nokia Asha 502. Этот эмоциональный и стильный гаджет идеально подойдет для энергичных молодых людей, не представляющих жизнь без драйва, музыки и положительных впечатлений. Судя по отзывам, мобильный телефон Nokia Asha 502 Dual Sim является самой востребованной моделью […]

Завораживающий внешний вид, смелое цветовое решение, трехмерная глубина красок – основные характеристики, которые приходят на ум, глядя на Nokia Asha 502. Этот эмоциональный и стильный гаджет идеально подойдет для энергичных молодых людей, не представляющих жизнь без драйва, музыки и положительных впечатлений. Судя по отзывам, мобильный телефон Nokia Asha 502 Dual Sim является самой востребованной моделью в последнее время. Этот имиджевый девайс можно приобрести по весьма демократичной цене.

Nokia Asha 502: отзывы

Дизайн Nokia Asha 502: игра цвета и света

Давно на отечественном рынке мобильных устройств не было столь эффектного телефона. Все отзывы владельцев данных смартфонов наполнены восторгом и восхищением. Модель выпущена в разных цветовых решениях. Если смотреть на этот гаджет издалека, то очень сложно понять, за счет чего возникает столь красивое и яркое свечение. Ответить на вопрос можно при более близком рассмотрении.

Дизайн Nokia Asha 502: игра цвета и света

Создавая элегантный дизайн, инженеры компании Nokia решили применить уникальную технологию двойного корпуса:

1. Первый слой (внутренний) изготовлен из яркого поликарбоната.

2. С внешней стороны корпус покрыт прозрачным слоем, создающим объемный эффект.

Если верить отзывам про Nokia Asha 502 Dual Sim, то можно сказать, что не забыли разработчики и про экран телефона, который защищен инновационным закаленным стеклом. Емкостный дисплей неплохо отзывается на прикосновения, но вот качество матрицы не дотягивает до совершенства. Если отдать предпочтение модели, выполненной в цветовом решении «black», то на корпусе будут видны отпечатки от пальцев.

Две сим-карты и другие возможности Nokia Asha 502

Две сим-карты и другие возможности Nokia Asha 502

Еще одной очень важной особенностью дивайса является поддержка дух сим-карт, которые можно менять в ”горячем” режиме. Если почитать про Nokia Asha 502 Duos отзывы, то можно сделать вывод, что особенно актуальна данная опция для студентов, которые могут немного оптимизировать свои расходы за счет наличия в гаджете двух сим-карт.

Помимо преимуществ, аппарат имеет и свои недостатки. В отзывах зачастую жалуются на то, что аппаратная начинка устройства имеет ряд недоработок. К недостаткам модели можно отнести и минимальный набор развлечений.