https://vsezdorovo.com/2013/12/podarok-babushke-na-8-e-marta/
Подарок бабушке на 8-е марта
Подарок бабушке на 8-е марта | 20.12.2013 | Всё Здорово
Подарок бабушке на 8-е марта
Самый главный день для женщин прочно связан с приходом весны. Ни какой другой праздник не создаёт так много хлопот. Редко кто остаётся не охваченным всеобщей суетой. Даже малые дети, устроившись за столом, готовят подарок бабушке на 8-е марта. Ведь для неё главное не цена, а внимание и любовь внуков. Самодельная шкатулка В любом хозяйстве пригодится […]
20131220T1106
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Самый главный день для женщин прочно связан с приходом весны. Ни какой другой праздник не создаёт так много хлопот. Редко кто остаётся не охваченным всеобщей суетой. Даже малые дети, устроившись за столом, готовят подарок бабушке на 8-е марта. Ведь для неё главное не цена, а внимание и любовь внуков. Самодельная шкатулка В любом хозяйстве пригодится […] Самый главный день для женщин прочно связан с приходом весны. Ни какой другой праздник не создаёт так много хлопот. Редко кто остаётся не охваченным всеобщей суетой. Даже малые дети, устроившись за столом, готовят подарок бабушке на 8-е марта. Ведь для неё главное не цена, а внимание и любовь внуков. Самодельная шкатулка В любом хозяйстве пригодится шкатулка для мелких, но просто необходимых предметов. А если бабушка занимается рукоделием, то такой презент будет очень кстати. Возьмём банку из пластика: чем больше – тем лучше. Покрываем суперклеем и прикладываем к поверхности объёмные пуговицы, бусинки, монетки и т. п. После того, как всё высохнет, покрываем банку краской-спреем. Обязательно проделайте то же самое с крышкой. Лучший подарочек С годами все женщины становятся сентиментальными, и бабушки не являются исключением. Выберите самую трогательную фотографию, связанную с детством, и закажите подушку, пододеяльник, часы или чашку с вашим изображением. Это будет отличный подарок бабушке на 8-е марта. Она получит возможность не только видеть “любимого внука” каждое утро, но и хвалиться вашим подарком перед подружками. Родной мой человек Приготовьте дня любимой бабушки настоящий сюрприз. Для того чтобы воплотить такой подарок в жизнь, нужно обязательно выманить виновницу торжества из дома. После того как она уйдет, возьмите такое количество баночек, сколько пожеланий вы приготовили для любимого человека. Напишите их на полосках из бумаги и приклейте каждое на отдельную баночку. В каждую поставьте по одному цветку. Не скупитесь на тёплые слова, вспомните самые счастливые моменты, проведённые с бабушкой, и перенесите их на бумагу. Весенние тюльпаны Если вы не знаете, что подарить бабушке на 8-е марта, то сделайте для неё букет тюльпанов. Берём цветную бумагу, причём она может быть совершенно неожиданных оттенков. Вырезаем квадратики примерно по 10 см. Перегибаем их по одной диагонали – расправляем, затем – по другой. На каждой стороне квадрата делаем надрезы по 2,5 см. Это будущий венчик с четырьмя лепестками. Накладываем и приклеиваем один на другой и получаем цветок тюльпана. Чтобы сделать стебелёк, берём зелёную бумагу, скручиваем трубочкой и заклеиваем край. Для того чтобы соединить его с венчиком, надсекаем торец трубочки несколько раз, расправляем и получаем чашелистик, который приклеиваем к цветку. Такие тюльпаны отлично будут смотреться в небольшой керамической вазе. Внуков любят больше, чем детей – это народная мудрость. Не забывайте про это, навещайте своих бабушек, как можно чаще, дарите им свою заботу и нежность. Для них это самые лучшие подарки.
Всё Здорово
127
72
127
72
administrator
Новости
ru-RU
700
400
true

Подарок бабушке на 8-е марта

Подарок бабушке на 8-е марта
Самый главный день для женщин прочно связан с приходом весны. Ни какой другой праздник не создаёт так много хлопот. Редко кто остаётся не охваченным всеобщей суетой. Даже малые дети, устроившись за столом, готовят подарок бабушке на 8-е марта. Ведь для неё главное не цена, а внимание и любовь внуков. Самодельная шкатулка В любом хозяйстве пригодится […]

Подарок бабушке на 8-е мартаСамый главный день для женщин прочно связан с приходом весны. Ни какой другой праздник не создаёт так много хлопот. Редко кто остаётся не охваченным всеобщей суетой. Даже малые дети, устроившись за столом, готовят подарок бабушке на 8-е марта. Ведь для неё главное не цена, а внимание и любовь внуков.

Самодельная шкатулка

В любом хозяйстве пригодится шкатулка для мелких, но просто необходимых предметов. А если бабушка занимается рукоделием, то такой презент будет очень кстати.

Возьмём банку из пластика: чем больше – тем лучше. Покрываем суперклеем и прикладываем к поверхности объёмные пуговицы, бусинки, монетки и т. п. После того, как всё высохнет, покрываем банку краской-спреем. Обязательно проделайте то же самое с крышкой.

Подарок бабушке на 8-е марта

Лучший подарочек

С годами все женщины становятся сентиментальными, и бабушки не являются исключением. Выберите самую трогательную фотографию, связанную с детством, и закажите подушку, пододеяльник, часы или чашку с вашим изображением. Это будет отличный подарок бабушке на 8-е марта. Она получит возможность не только видеть “любимого внука” каждое утро, но и хвалиться вашим подарком перед подружками.

Подарок бабушке на 8-е марта

Родной мой человек

Приготовьте дня любимой бабушки настоящий сюрприз. Для того чтобы воплотить такой подарок в жизнь, нужно обязательно выманить виновницу торжества из дома. После того как она уйдет, возьмите такое количество баночек, сколько пожеланий вы приготовили для любимого человека. Напишите их на полосках из бумаги и приклейте каждое на отдельную баночку. В каждую поставьте по одному цветку. Не скупитесь на тёплые слова, вспомните самые счастливые моменты, проведённые с бабушкой, и перенесите их на бумагу.

Подарок бабушке на 8-е марта

Весенние тюльпаны

Если вы не знаете, что подарить бабушке на 8-е марта, то сделайте для неё букет тюльпанов. Берём цветную бумагу, причём она может быть совершенно неожиданных оттенков. Вырезаем квадратики примерно по 10 см. Перегибаем их по одной диагонали – расправляем, затем – по другой. На каждой стороне квадрата делаем надрезы по 2,5 см.

Подарок бабушке на 8-е марта

Это будущий венчик с четырьмя лепестками. Накладываем и приклеиваем один на другой и получаем цветок тюльпана. Чтобы сделать стебелёк, берём зелёную бумагу, скручиваем трубочкой и заклеиваем край. Для того чтобы соединить его с венчиком, надсекаем торец трубочки несколько раз, расправляем и получаем чашелистик, который приклеиваем к цветку.

Такие тюльпаны отлично будут смотреться в небольшой керамической вазе.

Подарок бабушке на 8-е марта

Внуков любят больше, чем детей – это народная мудрость. Не забывайте про это, навещайте своих бабушек, как можно чаще, дарите им свою заботу и нежность. Для них это самые лучшие подарки.