https://vsezdorovo.com/2013/12/otkrytki-na-novyj-god-svoimi-rukami/
Открытки на новый год своими руками
Открытки на новый год своими руками | 09.12.2013 | Всё Здорово
Открытки на новый год своими руками
Любая вещь, сделанная руками, сразу попадает в разряд уникальных и неповторимых. В детстве нас учили, что самодельный подарок будет самым лучшим и дорогим. Вспомните об этом в преддверии новогодних праздников. Прежде чем изготовить для родных и близких открытки на Новый год своими руками, придумайте для каждой свой неповторимый дизайн. Если вы мастерица-рукодельница, это очень хорошо! […]
20131209T1957
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Любая вещь, сделанная руками, сразу попадает в разряд уникальных и неповторимых. В детстве нас учили, что самодельный подарок будет самым лучшим и дорогим. Вспомните об этом в преддверии новогодних праздников. Прежде чем изготовить для родных и близких открытки на Новый год своими руками, придумайте для каждой свой неповторимый дизайн. Если вы мастерица-рукодельница, это очень хорошо! […] Любая вещь, сделанная руками, сразу попадает в разряд уникальных и неповторимых. В детстве нас учили, что самодельный подарок будет самым лучшим и дорогим. Вспомните об этом в преддверии новогодних праздников. Прежде чем изготовить для родных и близких открытки на Новый год своими руками, придумайте для каждой свой неповторимый дизайн. Если вы мастерица-рукодельница, это очень хорошо! Умение вышивать, вязать и рисовать пригодятся, когда вы будете делать новогодние открытки своими руками для друзей. Материал для творчества Для начала приготовьте необходимый подручный материал: • яркие и блестящие кусочки ткани; • обрезки плотного кружева; • атласные ленты разной ширины; • неплотный картон; • гофрированную и бархатную бумаги; • блёстки, бисер, лёгкие бусинки; • пластилин, вату и разноцветную фольгу. Тем, кто ничего не умеет Если вы совсем не умеете рисовать, а открытки на Новый год своими руками просто необходимы, тогда выберите подходящие по тематике картинки в журнале, вырежьте их, наклейте на картон размером 15х10, предварительно покрасив лист в яркий цвет. На получившуюся открытку в стиле хэнд-мейд нанесите завершающие штрихи. Украсьте несколькими красивыми бусинками, маленькими атласными бантиками. Если у вас сохранились пластмассовые снежинки, прикрепите их с помощью клея. Зимний венок Сделайте оригинальную открытку на Новый год 2014 в форме новогоднего венка. Вырежьте несколько разных по размеру снежинок синего, голубого и белого цветов. Далее их нужно нанизывать на металлическую проволоку белого цвета. Её длина должна быть такой, чтобы согнутый из неё круг помещался на листе картона. Красиво задрапируйте заготовку со снежинками прозрачной капроновой тканью и закрепите ее на картоне скотчем с обратной стороны. Последним штрихом в оформлении открытки на год Лошади 2014 будет пышный бант из атласной ленты, размещенный внизу венка. Сверкающие шары На бежевой заготовке разложите несколько кругов, вырезанных из фольги. Они должны быть разного размера, но в одной цветовой гамме, например: винный, вишнёвый, розовый. Сделайте поздравительную надпись фломастером или выложите из самоклеющегося алфавита. Если вам недостаточно наших подсказок, поищите идеи для открыток на Новый год своими руками на фото и видео, которые в большом количестве размещены в интернете.
Всё Здорово
127
72
127
72
administrator
Новости
ru-RU
700
400
true

Открытки на новый год своими руками

Открытки на новый год своими руками
Любая вещь, сделанная руками, сразу попадает в разряд уникальных и неповторимых. В детстве нас учили, что самодельный подарок будет самым лучшим и дорогим. Вспомните об этом в преддверии новогодних праздников. Прежде чем изготовить для родных и близких открытки на Новый год своими руками, придумайте для каждой свой неповторимый дизайн. Если вы мастерица-рукодельница, это очень хорошо! […]

Любая вещь, сделанная руками, сразу попадает в разряд уникальных и неповторимых. В детстве нас учили, что самодельный подарок будет самым лучшим и дорогим. Вспомните об этом в преддверии новогодних праздников.
Прежде чем изготовить для родных и близких открытки на Новый год своими руками, придумайте для каждой свой неповторимый дизайн. Если вы мастерица-рукодельница, это очень хорошо! Умение вышивать, вязать и рисовать пригодятся, когда вы будете делать новогодние открытки своими руками для друзей.

Материал для творчества

Для начала приготовьте необходимый подручный материал:
• яркие и блестящие кусочки ткани;
• обрезки плотного кружева;
• атласные ленты разной ширины;
• неплотный картон;
• гофрированную и бархатную бумаги;
• блёстки, бисер, лёгкие бусинки;
• пластилин, вату и разноцветную фольгу.

Тем, кто ничего не умеет

Если вы совсем не умеете рисовать, а открытки на Новый год своими руками просто необходимы, тогда выберите подходящие по тематике картинки в журнале, вырежьте их, наклейте на картон размером 15х10, предварительно покрасив лист в яркий цвет. На получившуюся открытку в стиле хэнд-мейд нанесите завершающие штрихи. Украсьте несколькими красивыми бусинками, маленькими атласными бантиками. Если у вас сохранились пластмассовые снежинки, прикрепите их с помощью клея.

Зимний венок

Сделайте оригинальную открытку на Новый год 2014 в форме новогоднего венка.
Вырежьте несколько разных по размеру снежинок синего, голубого и белого цветов. Далее их нужно нанизывать на металлическую проволоку белого цвета. Её длина должна быть такой, чтобы согнутый из неё круг помещался на листе картона.

Красиво задрапируйте заготовку со снежинками прозрачной капроновой тканью и закрепите ее на картоне скотчем с обратной стороны.

Последним штрихом в оформлении открытки на год Лошади 2014 будет пышный бант из атласной ленты, размещенный внизу венка.

Сверкающие шары

На бежевой заготовке разложите несколько кругов, вырезанных из фольги. Они должны быть разного размера, но в одной цветовой гамме, например: винный, вишнёвый, розовый. Сделайте поздравительную надпись фломастером или выложите из самоклеющегося алфавита.

Если вам недостаточно наших подсказок, поищите идеи для открыток на Новый год своими руками на фото и видео, которые в большом количестве размещены в интернете.