https://vsezdorovo.com/2013/12/draj-draj-otzyvy/
«Драй-Драй» - отзывы
«Драй-Драй» - отзывы | 09.12.2013 | Всё Здорово
«Драй-Драй» - отзывы
От обильного потовыделения страдает немало людей. К сожалению, в нашем обиходе мало средств, способных решить эту проблему. Дезодорант «Драй-Драй» средство не из дешевых, но достаточно экономных — одной упаковки хватает на 4-5 месяцев, пользоваться им нужно всего 1-2 раза в неделю. На средство «Драй-Драй» отзывы в интернете можно прочитать разные — от хвалебных до негативных. […]
20131209T1927
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
От обильного потовыделения страдает немало людей. К сожалению, в нашем обиходе мало средств, способных решить эту проблему. Дезодорант «Драй-Драй» средство не из дешевых, но достаточно экономных — одной упаковки хватает на 4-5 месяцев, пользоваться им нужно всего 1-2 раза в неделю. На средство «Драй-Драй» отзывы в интернете можно прочитать разные — от хвалебных до негативных. […] От обильного потовыделения страдает немало людей. К сожалению, в нашем обиходе мало средств, способных решить эту проблему. Дезодорант «Драй-Драй» средство не из дешевых, но достаточно экономных — одной упаковки хватает на 4-5 месяцев, пользоваться им нужно всего 1-2 раза в неделю. На средство «Драй-Драй» отзывы в интернете можно прочитать разные — от хвалебных до негативных. Причиной этому может быть как неправильное применение, так и приобретение подделки. Те, кто оставляет о «Драй-Драй» положительные отзывы, отмечают, что пот стал выделяться гораздо меньше, а действие от средства длится долгое время. Инструкция по использованию «Драй-Драй» Применять дезодорант можно для ступней ног, ладоней рук и в подмышечных впадинах. Дезодорант после нанесения на кожу сокращает потовые железы, что препятствует потовыделению, при этом не нарушая функции потовых желез. Испарение пота просто перенаправляется в другие части тела, не доставляя неприятных проблем. Наносится средство только на сухую кожу за один час до сна. В инструкции заявлено, что препарат может вызывать небольшое жжение на обработанном месте. Происходит это из-за не вполне сухой кожи. Отрицательные отзывы о «Драй-Драй» чаще всего содержат в себе две причины недовольства потребителя — жжение и неприятные ощущения, отсутствие эффекта. «Драй-Драй» — отзывы врачей В дезодорантах содержится алюминий, а в антиперспиранте «Драй-Драй» - 30,5% гидрата хлористого алюминия. Английские ученые не так давно обнаружили связь между раком груди и входящим в состав дезодорантов алюминием. Препятствуя выделению пота, это вещество накапливается в наружных тканях молочных желез. В тканях ампутированных молочных желез врачи обнаружили большие дозы алюминия. Отзывы врачей о «Dry-Dry» сходятся в одном — использование этого дезодоранта с повышенным содержанием алюминия вредно для здоровья. Между тем, в инструкции по применению антиперспиранта указывается, что не рекомендуется наносить его в области подмышек в течение 48 часов после их бритья. Также «Драй-Драй» не требует частого нанесения, поскольку достаточно эффективен, чтобы сдерживать выделение пота. В самых ответственных случаях, на важных встречах и мероприятиях использование этого средства может быть оправдано. В такие моменты важно чувствовать себя уверенно. И важно помнить, что «Dry-Dry» – дезодорант не на каждый день.
Всё Здорово
127
72
127
72
administrator
Новости
ru-RU
700
400
true

«Драй-Драй» - отзывы

«Драй-Драй» - отзывы
От обильного потовыделения страдает немало людей. К сожалению, в нашем обиходе мало средств, способных решить эту проблему. Дезодорант «Драй-Драй» средство не из дешевых, но достаточно экономных — одной упаковки хватает на 4-5 месяцев, пользоваться им нужно всего 1-2 раза в неделю. На средство «Драй-Драй» отзывы в интернете можно прочитать разные — от хвалебных до негативных. […]

От обильного потовыделения страдает немало людей. К сожалению, в нашем обиходе мало средств, способных решить эту проблему. Дезодорант «Драй-Драй» средство не из дешевых, но достаточно экономных — одной упаковки хватает на 4-5 месяцев, пользоваться им нужно всего 1-2 раза в неделю.

На средство «Драй-Драй» отзывы в интернете можно прочитать разные — от хвалебных до негативных. Причиной этому может быть как неправильное применение, так и приобретение подделки. Те, кто оставляет о «Драй-Драй» положительные отзывы, отмечают, что пот стал выделяться гораздо меньше, а действие от средства длится долгое время.

Инструкция по использованию «Драй-Драй»

Применять дезодорант можно для ступней ног, ладоней рук и в подмышечных впадинах. Дезодорант после нанесения на кожу сокращает потовые железы, что препятствует потовыделению, при этом не нарушая функции потовых желез. Испарение пота просто перенаправляется в другие части тела, не доставляя неприятных проблем. Наносится средство только на сухую кожу за один час до сна.

В инструкции заявлено, что препарат может вызывать небольшое жжение на обработанном месте. Происходит это из-за не вполне сухой кожи.

Отрицательные отзывы о «Драй-Драй» чаще всего содержат в себе две причины недовольства потребителя — жжение и неприятные ощущения, отсутствие эффекта.

«Драй-Драй» — отзывы врачей

В дезодорантах содержится алюминий, а в антиперспиранте «Драй-Драй» — 30,5% гидрата хлористого алюминия. Английские ученые не так давно обнаружили связь между раком груди и входящим в состав дезодорантов алюминием. Препятствуя выделению пота, это вещество накапливается в наружных тканях молочных желез. В тканях ампутированных молочных желез врачи обнаружили большие дозы алюминия.

Отзывы врачей о «Dry-Dry» сходятся в одном — использование этого дезодоранта с повышенным содержанием алюминия вредно для здоровья.

Между тем, в инструкции по применению антиперспиранта указывается, что не рекомендуется наносить его в области подмышек в течение 48 часов после их бритья. Также «Драй-Драй» не требует частого нанесения, поскольку достаточно эффективен, чтобы сдерживать выделение пота.

В самых ответственных случаях, на важных встречах и мероприятиях использование этого средства может быть оправдано. В такие моменты важно чувствовать себя уверенно. И важно помнить, что «Dry-Dry» – дезодорант не на каждый день.