https://vsezdorovo.com/2013/11/originalnye-igrushki-na-novyj-god-2014/
Оригинальные игрушки на Новый год 2014
Оригинальные игрушки на Новый год 2014 | 26.11.2013 | Всё Здорово
Оригинальные игрушки на Новый год 2014
Новый 2014 год не за горами, остаются считанные дни. И каждому из нас хочется красивой новогодней сказки. Помогут ее создать новогодние елочные игрушки. Витрины магазинов предлагают большой выбор таких игрушек, но вы можете отважиться и сделать их своими руками. Елочные игрушки хэнд-мейд добавят домашнего тепла вашему празднику. Игрушки на Новый год 2014 своими руками Символ […]
20131126T1149
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Новый 2014 год не за горами, остаются считанные дни. И каждому из нас хочется красивой новогодней сказки. Помогут ее создать новогодние елочные игрушки. Витрины магазинов предлагают большой выбор таких игрушек, но вы можете отважиться и сделать их своими руками. Елочные игрушки хэнд-мейд добавят домашнего тепла вашему празднику. Игрушки на Новый год 2014 своими руками Символ […] Новый 2014 год не за горами, остаются считанные дни. И каждому из нас хочется красивой новогодней сказки. Помогут ее создать новогодние елочные игрушки. Витрины магазинов предлагают большой выбор таких игрушек, но вы можете отважиться и сделать их своими руками. Елочные игрушки хэнд-мейд добавят домашнего тепла вашему празднику. Игрушки на Новый год 2014 своими руками Символ предстоящего года - Синяя Деревянная Лошадь. Ее фигурку мы сегодня и будем делать. Чтобы создать игрушку, вам понадобятся: ножницы, нитки и иголки, небольшой кусок ткани (фетр или флис), паралон или вата. Выкройку вы легко найдете в интернете. Вам только нужно будет увеличьть ее до нужных размеров и перенести на ткань. Вырежьте детали и сшейте между собой с изнаночной стороны. Оставьте небольшую дырку, через которую вы сможете набить игрушку паралоном или ватой для придания формы, а затем аккуратно зашейте ее с внешней стороны. Готовое изделие украсьте по своему вкусу. Глазки можете сделать из маленьких пуговиц или бусинок, гриву и хвост лошади – из толстых ниток или новогоднего дождика. Вуаля, символ года готов!!! Можно так же попробовать сделать игрушку своими руками по-другому. Скажем, пусть это будет тоже лошадка, но уже сплетенная из бисера или связанная крючком. Ну, а если вы являетесь асом резьбы по дереву, вырежьте свою необыкновенную деревянную лошадку. Конечно, такие способы трудоемки, подобные игрушки могут сделать только опытные рукодельницы. Очень много информации о том, как сделать интересные и оригинальные игрушки на Новый год, вы можете найти в интернете. Просто в любом поисковике наберите "игрушки на Новый год своими руками фото и видео". В интернете есть множество видео с мастер-классами на эту тему. Ручной декор на Новый год Квартиру или дом советуем вам украсить самодельными гирляндами и снежинками. Запаситесь цветной бумагой и картоном. Еще вам понадобятся ножницы и клей. Если вы хотите удивить своих родных, попробуйте сделать необычные объемные снежинки в технике квиллинг, из длинных и узких полосок бумаги, скрученных в спиральки. Гирлянды вырезайте разнообразной формы: звезды, сердечки, елочки, конфеты, флажки, дед морозы или колечки различных диаметров. Попробуйте сделать своими руками подарки для родных и близких. Необычная и оригинальная новогодняя открытка в стиле хэнд-мейд порадует дорогих вам людей, подарит им ваше тепло. Такие открытки можете украсить атласными ленточками, бисером, блестками и красивыми картинками. Желаем вам встретить Новый год с отличным настроением в компании близких и вам дорогих людей!!!
Всё Здорово
127
72
127
72
administrator
Новости
ru-RU
700
400
true

Оригинальные игрушки на Новый год 2014

Оригинальные игрушки на Новый год 2014
Новый 2014 год не за горами, остаются считанные дни. И каждому из нас хочется красивой новогодней сказки. Помогут ее создать новогодние елочные игрушки. Витрины магазинов предлагают большой выбор таких игрушек, но вы можете отважиться и сделать их своими руками. Елочные игрушки хэнд-мейд добавят домашнего тепла вашему празднику. Игрушки на Новый год 2014 своими руками Символ […]

originalnye-igrushki-na-novyj-god-2014Новый 2014 год не за горами, остаются считанные дни. И каждому из нас хочется красивой новогодней сказки. Помогут ее создать новогодние елочные игрушки.

Витрины магазинов предлагают большой выбор таких игрушек, но вы можете отважиться и сделать их своими руками. Елочные игрушки хэнд-мейд добавят домашнего тепла вашему празднику.

Игрушки на Новый год 2014 своими руками

Символ предстоящего года — Синяя Деревянная Лошадь. Ее фигурку мы сегодня и будем делать. Чтобы создать игрушку, вам понадобятся: ножницы, нитки и иголки, небольшой кусок ткани (фетр или флис), паралон или вата. Выкройку вы легко найдете в интернете.

Вам только нужно будет увеличьть ее до нужных размеров и перенести на ткань. Вырежьте детали и сшейте между собой с изнаночной стороны. Оставьте небольшую дырку, через которую вы сможете набить игрушку паралоном или ватой для придания формы, а затем аккуратно зашейте ее с внешней стороны.

Готовое изделие украсьте по своему вкусу. Глазки можете сделать из маленьких пуговиц или бусинок, гриву и хвост лошади – из толстых ниток или новогоднего дождика. Вуаля, символ года готов!!!

Оригинальные игрушки на Новый год 2014

Можно так же попробовать сделать игрушку своими руками по-другому. Скажем, пусть это будет тоже лошадка, но уже сплетенная из бисера или связанная крючком. Ну, а если вы являетесь асом резьбы по дереву, вырежьте свою необыкновенную деревянную лошадку. Конечно, такие способы трудоемки, подобные игрушки могут сделать только опытные рукодельницы.

Очень много информации о том, как сделать интересные и оригинальные игрушки на Новый год, вы можете найти в интернете. Просто в любом поисковике наберите «игрушки на Новый год своими руками фото и видео». В интернете есть множество видео с мастер-классами на эту тему.

Ручной декор на Новый год

Квартиру или дом советуем вам украсить самодельными гирляндами и снежинками. Запаситесь цветной бумагой и картоном. Еще вам понадобятся ножницы и клей.

Оригинальные игрушки на Новый год 2014

Если вы хотите удивить своих родных, попробуйте сделать необычные объемные снежинки в технике квиллинг, из длинных и узких полосок бумаги, скрученных в спиральки. Гирлянды вырезайте разнообразной формы: звезды, сердечки, елочки, конфеты, флажки, дед морозы или колечки различных диаметров.

Попробуйте сделать своими руками подарки для родных и близких. Необычная и оригинальная новогодняя открытка в стиле хэнд-мейд порадует дорогих вам людей, подарит им ваше тепло. Такие открытки можете украсить атласными ленточками, бисером, блестками и красивыми картинками.

Желаем вам встретить Новый год с отличным настроением в компании близких и вам дорогих людей!!!