https://vsezdorovo.com/2013/11/modnye-sapogi-vesna-2014/
Модные сапоги весна 2015
Модные сапоги весна 2015 | 14.11.2013 | Всё Здорово
Модные сапоги весна 2015
Разрабатывая модные тенденции для сезона весна 2015, модельеры не оставили без внимания и непременный атрибут красивых женских ножек – сапоги. Какие же они, модные сапоги весна 2015? Согласно последним показам модных дизайнеров – в тренде легкие, оригинальные в расцветках и фактурах, даже эпатажные модели. Высота голенища Трендом весна 2015 заявлены сапоги-чулки самой разнообразной фактуры. Так, […]
20131114T1819
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Разрабатывая модные тенденции для сезона весна 2015, модельеры не оставили без внимания и непременный атрибут красивых женских ножек – сапоги. Какие же они, модные сапоги весна 2015? Согласно последним показам модных дизайнеров – в тренде легкие, оригинальные в расцветках и фактурах, даже эпатажные модели. Высота голенища Трендом весна 2015 заявлены сапоги-чулки самой разнообразной фактуры. Так, […] Разрабатывая модные тенденции для сезона весна 2015, модельеры не оставили без внимания и непременный атрибут красивых женских ножек – сапоги. Какие же они, модные сапоги весна 2015? Согласно последним показам модных дизайнеров – в тренде легкие, оригинальные в расцветках и фактурах, даже эпатажные модели. Высота голенища Трендом весна 2015 заявлены сапоги-чулки самой разнообразной фактуры. Так, Том Форд предлагает обладательницам стройных ножек подчеркнуть их красоту шикарными и одновременно изящными ажурными длинными сапогами-чулками на корсетной шнуровке или роскошными сапогами из зеркальной мозаики, «струящимися» под мини-юбку. Идею сапог до бедра поддержали в своих коллекциях и Gareth Pugh, Maison Martin Margiela и Thakoon. Если же вы не обладаете идеальными ножками, не расстраивайтесь и смело выбирайте более просторные ботфорты – они тоже все еще в тренде. Остаются актуальными и столь полюбившиеся уже ботильоны, а также сапоги с укороченным свободным голенищем. Каблук Модная женщина в сезон весна 2015, по мнению известных домов моды, должна быть на высоте, то есть на изящной шпильке. Тому подтверждение изысканные коллекции Rebecca Minkoff и Undercover. Но если у вас по каким-то причинам со шпильками «не срослось» - к вашим услугам такие же модные сапоги на платформе, высоком квадратном каблуке и модели на плоской подошве. Если же ваш стиль – эпатаж, смело покупайте обувь на каблуках необычных форм, весной 2015 это приветствуется. Сапоги в ковбойском стиле также остаются модными. Носок Разрабатывая свои шедевры для наших ножек, предпочтение открытому носку отдали большинство дизайнеров, таких как Roberto Cavalli, Thakoon, Rebecca Minkoff. Среди модных сапог из коллекций весна 2015 с носком преобладали «остроконечные» варианты. Цвет Сапоги весна 2015 не ограничены и в отношении цвета: армия классического монохрома, нежного бежа, глубокого синего, бордо и яркого красного, коричневого и пастельных оттенков дополнена все также актуальными анималистическими принтами («рептилия» у Salvatore Ferragamo), цветочными рисунками (Rebecca Minkoff и Jeremy Scott) и яркой абстракцией (Vivienne Westwood). Декор Трендовые тенденции относительно использования в дизайне голенища элементов перфорации, ремешков, разрезов и различных плетений показали Roberto Cavalli, Salvatore Ferragamo, Rebecca Minkoff, а Thakoon и Balmain создали удивительно женственные кружевные модели. По-прежнему модными остаются шнуровка, молнии и, конечно же, блестящая фурнитура в металлическом и золотом варианте, различные кисточки, бусины и стразы.
Всё Здорово
127
72
127
72
administrator
Новости
ru-RU
700
400
true

Модные сапоги весна 2015

Модные сапоги весна 2015
Разрабатывая модные тенденции для сезона весна 2015, модельеры не оставили без внимания и непременный атрибут красивых женских ножек – сапоги. Какие же они, модные сапоги весна 2015? Согласно последним показам модных дизайнеров – в тренде легкие, оригинальные в расцветках и фактурах, даже эпатажные модели. Высота голенища Трендом весна 2015 заявлены сапоги-чулки самой разнообразной фактуры. Так, […]

Модные сапоги весна 2014Разрабатывая модные тенденции для сезона весна 2015, модельеры не оставили без внимания и непременный атрибут красивых женских ножек – сапоги. Какие же они, модные сапоги весна 2015? Согласно последним показам модных дизайнеров – в тренде легкие, оригинальные в расцветках и фактурах, даже эпатажные модели.

Высота голенища

Трендом весна 2015 заявлены сапоги-чулки самой разнообразной фактуры. Так, Том Форд предлагает обладательницам стройных ножек подчеркнуть их красоту шикарными и одновременно изящными ажурными длинными сапогами-чулками на корсетной шнуровке или роскошными сапогами из зеркальной мозаики, «струящимися» под мини-юбку. Идею сапог до бедра поддержали в своих коллекциях и Gareth Pugh, Maison Martin Margiela и Thakoon.

Модные сапоги весна 2014

Если же вы не обладаете идеальными ножками, не расстраивайтесь и смело выбирайте более просторные ботфорты – они тоже все еще в тренде.

Остаются актуальными и столь полюбившиеся уже ботильоны, а также сапоги с укороченным свободным голенищем.

Каблук

Модная женщина в сезон весна 2015, по мнению известных домов моды, должна быть на высоте, то есть на изящной шпильке. Тому подтверждение изысканные коллекции Rebecca Minkoff и Undercover. Но если у вас по каким-то причинам со шпильками «не срослось» — к вашим услугам такие же модные сапоги на платформе, высоком квадратном каблуке и модели на плоской подошве.

Модные сапоги весна 2014

Если же ваш стиль – эпатаж, смело покупайте обувь на каблуках необычных форм, весной 2015 это приветствуется. Сапоги в ковбойском стиле также остаются модными.

Носок

Разрабатывая свои шедевры для наших ножек, предпочтение открытому носку отдали большинство дизайнеров, таких как Roberto Cavalli, Thakoon, Rebecca Minkoff. Среди модных сапог из коллекций весна 2015 с носком преобладали «остроконечные» варианты.

Модные сапоги весна 2014

Цвет

Сапоги весна 2015 не ограничены и в отношении цвета: армия классического монохрома, нежного бежа, глубокого синего, бордо и яркого красного, коричневого и пастельных оттенков дополнена все также актуальными анималистическими принтами («рептилия» у Salvatore Ferragamo), цветочными рисунками (Rebecca Minkoff и Jeremy Scott) и яркой абстракцией (Vivienne Westwood).

Модные сапоги весна 2014

Декор

Трендовые тенденции относительно использования в дизайне голенища элементов перфорации, ремешков, разрезов и различных плетений показали Roberto Cavalli, Salvatore Ferragamo, Rebecca Minkoff, а Thakoon и Balmain создали удивительно женственные кружевные модели. По-прежнему модными остаются шнуровка, молнии и, конечно же, блестящая фурнитура в металлическом и золотом варианте, различные кисточки, бусины и стразы.

Модные сапоги весна 2014