https://vsezdorovo.com/2013/11/modnye-palto-vesna-2014/
Модные пальто весна 2015
Модные пальто весна 2015 | 25.11.2013 | Всё Здорово
Модные пальто весна 2015
Обновлять весенний гардероб женщины начинают, как правило, с выбора пальто. Оно является неотъемлемой частью классического стиля. Однако для сезона весна-лето 2015 дизайнеры представили широкий выбор моделей. Подобрать себе пальто смогут не только ценительницы классики, но и леди с экстравагантным вкусом. Объемные пальто На пике моды весной 2015 — объемные пальто. В последнее время становится модным […]
20131125T1310
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Обновлять весенний гардероб женщины начинают, как правило, с выбора пальто. Оно является неотъемлемой частью классического стиля. Однако для сезона весна-лето 2015 дизайнеры представили широкий выбор моделей. Подобрать себе пальто смогут не только ценительницы классики, но и леди с экстравагантным вкусом. Объемные пальто На пике моды весной 2015 — объемные пальто. В последнее время становится модным […] Обновлять весенний гардероб женщины начинают, как правило, с выбора пальто. Оно является неотъемлемой частью классического стиля. Однако для сезона весна-лето 2015 дизайнеры представили широкий выбор моделей. Подобрать себе пальто смогут не только ценительницы классики, но и леди с экстравагантным вкусом. Объемные пальто На пике моды весной 2015 — объемные пальто. В последнее время становится модным носить вещи, которые вам велики на 2-3 размера. Модели с широкими рукавами, в которых руки буквально утопают, приспущенные полукруглые плечи - все это присутствует в коллекциях многих дизайнеров. Подобные идеи можно проследить в коллекциях Donna Karan, Tom Ford, Chado Ralph Rucci. Черно-белые пальто показал Peter Som, громоздкое пальто-кимоно было продемонстрировано на показах Victoria Beckham. Но самый большой наряд представили в коллекции Proenza Shouler. Пальто в стиле милитари Девушкам, предпочитающим оригинальность, необходимо обратить внимание на весенние пальто 2015 в стиле милитари. Такой наряд придаст образу независимость и свободу, подчеркнет вашу индивидуальность. Длина пальто милитари обычно доходит до колена, покрой воротника выдержан в классической манере. Наличие крупных пуговиц добавляет образу большую оригинальность. Подобные модели можно обнаружить в работах Lacoste, Celine и Marc by Marc Jacobs. Классические пальто По-прежнему будут популярны и наряды в классическом стиле. Lela Rose, Jenni Kayene, Edun, Kate Spade и многие другие дизайнеры предпочли классику в грядущем сезоне. Подчеркнут красивую фигуру пальто с силуэтом в форме буквы «А», их рекомендуют нам Ralph Lauren, Desigual, Custo Barselona. Ретро стиль Весной 2015 будет актуален и стиль ретро. А вместе с ним в моду войдет пальто-накидка. Такой наряд способен подчеркнуть благородство и придать образу элегантность. Дизайнеры попытались угодить всем модницам — представили как короткие накидки, хорошо сочетающиеся с джинсами, так и длинные романтичные мантии. Цвета В весенний сезоне 2015 главными цветами будут классические черный и темно-серый. Однако дизайнеры не забыли и про юных модниц. Наиболее популярными среди молодежных моделей стали такие яркие цвета, как фиолетовый, изумрудный, красный и цвет морской волны. Остаются актуальными геометрически рисунки, этнические и анималистические принты. Для весны 2015 характерно сочетание нескольких цветов, смешение материалов и фактур. Например, очень стильно выглядят пальто из кашемира, украшенное кружевом и вставками из шелка или меха.
Всё Здорово
127
72
127
72
administrator
Новости
ru-RU
700
400
true

Модные пальто весна 2015

Модные пальто весна 2015
Обновлять весенний гардероб женщины начинают, как правило, с выбора пальто. Оно является неотъемлемой частью классического стиля. Однако для сезона весна-лето 2015 дизайнеры представили широкий выбор моделей. Подобрать себе пальто смогут не только ценительницы классики, но и леди с экстравагантным вкусом. Объемные пальто На пике моды весной 2015 — объемные пальто. В последнее время становится модным […]

Обновлять весенний гардероб женщины начинают, как правило, с выбора пальто. Оно является неотъемлемой частью классического стиля.

Однако для сезона весна-лето 2015 дизайнеры представили широкий выбор моделей. Подобрать себе пальто смогут не только ценительницы классики, но и леди с экстравагантным вкусом.

Объемные пальто

На пике моды весной 2015 — объемные пальто. В последнее время становится модным носить вещи, которые вам велики на 2-3 размера. Модели с широкими рукавами, в которых руки буквально утопают, приспущенные полукруглые плечи — все это присутствует в коллекциях многих дизайнеров.

Подобные идеи можно проследить в коллекциях Donna Karan, Tom Ford, Chado Ralph Rucci. Черно-белые пальто показал Peter Som, громоздкое пальто-кимоно было продемонстрировано на показах Victoria Beckham. Но самый большой наряд представили в коллекции Proenza Shouler.

Пальто в стиле милитари

Девушкам, предпочитающим оригинальность, необходимо обратить внимание на весенние пальто 2015 в стиле милитари. Такой наряд придаст образу независимость и свободу, подчеркнет вашу индивидуальность.

Модные пальто весна 2014

Длина пальто милитари обычно доходит до колена, покрой воротника выдержан в классической манере. Наличие крупных пуговиц добавляет образу большую оригинальность. Подобные модели можно обнаружить в работах Lacoste, Celine и Marc by Marc Jacobs.

Классические пальто

По-прежнему будут популярны и наряды в классическом стиле. Lela Rose, Jenni Kayene, Edun, Kate Spade и многие другие дизайнеры предпочли классику в грядущем сезоне. Подчеркнут красивую фигуру пальто с силуэтом в форме буквы «А», их рекомендуют нам Ralph Lauren, Desigual, Custo Barselona.

Модные пальто весна 2014

Ретро стиль

Весной 2015 будет актуален и стиль ретро. А вместе с ним в моду войдет пальто-накидка. Такой наряд способен подчеркнуть благородство и придать образу элегантность. Дизайнеры попытались угодить всем модницам — представили как короткие накидки, хорошо сочетающиеся с джинсами, так и длинные романтичные мантии.

Модные пальто весна 2014

Цвета

В весенний сезоне 2015 главными цветами будут классические черный и темно-серый. Однако дизайнеры не забыли и про юных модниц. Наиболее популярными среди молодежных моделей стали такие яркие цвета, как фиолетовый, изумрудный, красный и цвет морской волны. Остаются актуальными геометрически рисунки, этнические и анималистические принты.

Для весны 2015 характерно сочетание нескольких цветов, смешение материалов и фактур. Например, очень стильно выглядят пальто из кашемира, украшенное кружевом и вставками из шелка или меха.