https://vsezdorovo.com/2013/02/uxod-za-zhirnoj-kozhej/
Уход за жирной кожей
Уход за жирной кожей | 15.02.2013 | Всё Здорово
Уход за жирной кожей
Я, как верная жена, всегда озабочена проблемами мужа и стараюсь их решать по мере сил и возможностей. Одной из его проблем является очень плохая и жирная кожа на лице. Из-за этого у него всего можно обнаружить пара-тройку прыщиков и воспалений. Средств он уже перепробовал великое множество. И многие из них были лишь напрасной тратой денег […]
20130215T1128
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Я, как верная жена, всегда озабочена проблемами мужа и стараюсь их решать по мере сил и возможностей. Одной из его проблем является очень плохая и жирная кожа на лице. Из-за этого у него всего можно обнаружить пара-тройку прыщиков и воспалений. Средств он уже перепробовал великое множество. И многие из них были лишь напрасной тратой денег […] Я, как верная жена, всегда озабочена проблемами мужа и стараюсь их решать по мере сил и возможностей. Одной из его проблем является очень плохая и жирная кожа на лице. Из-за этого у него всего можно обнаружить пара-тройку прыщиков и воспалений. Средств он уже перепробовал великое множество. И многие из них были лишь напрасной тратой денег и времени. Однажды я натолкнулась на серию Себо Специфик у фирмы Ив Роше. И решила в очередной заказ включить очищающий гоммаж для лица. Что нам обещает производитель? Нежная и не забивающая поры текстура очищающего крема-гоммажа очищает поры и помогает избежать жирного блеска. Производитель предлагает использовать данное средство для умывания утром и вечером. Состав средства неплохой, но смутило присутствие алкоголя. Текстура крема приятная на ощупь, не густая и не жидкая, напоминает легкий крем для лица. Цвет - приятный, зеленый с множеством мелких скрабящих частиц. Очень понравился запах - легкий, ненавязчивый, с травяной ноткой. Гоммаж хорошо и просто распределяется на влажной коже лица, мягко скрабит и отшелушивает кожу. На лице создается приятная пенка, обволакивающая и успокаивающая кожу. Смывается простой теплой водой. Что можно сказать о результате? Ощущения после умывания на коже очень приятные. Видно, что кожа чистая и ухоженная. Скраб чуть-чуть выравнивает цвет и структуру кожи. Но это все временные изменения, скраб никак не влияет на работу сальных желез с дальнейшем. Эффект ухоженности исчезает уже через 1,5-2 часа. Если честно? совершенно не увидела его воздействие на черные точки. Если у меня их не много и особо с ними делать нечего, то у мужа данный скраб ничего вообще с ними не сделал. Черные точки остались там, где и были раньше. Так же я не увидела и особого матирующего эффекта. Как уже было написано ранее, кожа возвращается к своему прежнему состоянию уже через 2 часа. Что я могу сказать по поводу этого продукта? Данный крем-гоммаж хорошо подойдет людям со смешанной или нормальной кожей без особых проблем. В качестве легкого, очищающего средства этот крем-гоммаж использовать можно. Он хорошо справляется с задачей просто очистки кожи. Для людей с жирной, проблемной кожей, данное средство, увы, бесполезно. Да и стоить отметить довольно высокую цену, 470 рублей за тюбик 125 мл.
Всё Здорово
127
72
127
72
linkki99
Новости
ru-RU
700
400
true

Уход за жирной кожей

Уход за жирной кожей
Я, как верная жена, всегда озабочена проблемами мужа и стараюсь их решать по мере сил и возможностей. Одной из его проблем является очень плохая и жирная кожа на лице. Из-за этого у него всего можно обнаружить пара-тройку прыщиков и воспалений. Средств он уже перепробовал великое множество. И многие из них были лишь напрасной тратой денег […]

Я, как верная жена, всегда озабочена проблемами мужа и стараюсь их решать по мере сил и возможностей. Одной из его проблем является очень плохая и жирная кожа на лице. Из-за этого у него всего можно обнаружить пара-тройку прыщиков и воспалений.
Средств он уже перепробовал великое множество. И многие из них были лишь напрасной тратой денег и времени.
Однажды я натолкнулась на серию Себо Специфик у фирмы Ив Роше. И решила в очередной заказ включить очищающий гоммаж для лица.
Что нам обещает производитель? Нежная и не забивающая поры текстура очищающего крема-гоммажа очищает поры и помогает избежать жирного блеска.
Производитель предлагает использовать данное средство для умывания утром и вечером.
Состав средства неплохой, но смутило присутствие алкоголя.
Текстура крема приятная на ощупь, не густая и не жидкая, напоминает легкий крем для лица. Цвет — приятный, зеленый с множеством мелких скрабящих частиц.
Очень понравился запах — легкий, ненавязчивый, с травяной ноткой.
Гоммаж хорошо и просто распределяется на влажной коже лица, мягко скрабит и отшелушивает кожу. На лице создается приятная пенка, обволакивающая и успокаивающая кожу.
Смывается простой теплой водой.
Что можно сказать о результате? Ощущения после умывания на коже очень приятные. Видно, что кожа чистая и ухоженная. Скраб чуть-чуть выравнивает цвет и структуру кожи. Но это все временные изменения, скраб никак не влияет на работу сальных желез с дальнейшем. Эффект ухоженности исчезает уже через 1,5-2 часа.
Если честно? совершенно не увидела его воздействие на черные точки. Если у меня их не много и особо с ними делать нечего, то у мужа данный скраб ничего вообще с ними не сделал. Черные точки остались там, где и были раньше.
Так же я не увидела и особого матирующего эффекта. Как уже было написано ранее, кожа возвращается к своему прежнему состоянию уже через 2 часа.
Что я могу сказать по поводу этого продукта? Данный крем-гоммаж хорошо подойдет людям со смешанной или нормальной кожей без особых проблем. В качестве легкого, очищающего средства этот крем-гоммаж использовать можно. Он хорошо справляется с задачей просто очистки кожи.
Для людей с жирной, проблемной кожей, данное средство, увы, бесполезно.
Да и стоить отметить довольно высокую цену, 470 рублей за тюбик 125 мл.