https://vsezdorovo.com/2013/02/tush-teleskopik/
Тушь Телескопик
Тушь Телескопик | 14.02.2013 | Всё Здорово
Тушь Телескопик
Я постоянно нахожусь в поисках своей идеальной туши, потому что идеально накрашенные ресницы — этой мой фетиш. Я пристально слежу за новинками рынка, внимательно читаю отзывы в интернете на всех женских форумах, устраиваю допрос с пристрастием всем своим подругам и знакомым. Недавно я наткнулась на очередную новинку от L’Oreal — тушь Falre lash Telescopic. Начнем […]
20130214T1714
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Я постоянно нахожусь в поисках своей идеальной туши, потому что идеально накрашенные ресницы — этой мой фетиш. Я пристально слежу за новинками рынка, внимательно читаю отзывы в интернете на всех женских форумах, устраиваю допрос с пристрастием всем своим подругам и знакомым. Недавно я наткнулась на очередную новинку от L’Oreal — тушь Falre lash Telescopic. Начнем […] Я постоянно нахожусь в поисках своей идеальной туши, потому что идеально накрашенные ресницы - этой мой фетиш. Я пристально слежу за новинками рынка, внимательно читаю отзывы в интернете на всех женских форумах, устраиваю допрос с пристрастием всем своим подругам и знакомым. Недавно я наткнулась на очередную новинку от L'Oreal - тушь Falre lash Telescopic. Начнем с упаковки. На мой взгляд тюбик этой туши оригинальный и отличается от множества других. Яркий серебристый цвет привлекает внимание и просто заставляет купить. Я купила и побежала домой тестировать. Кисточка довольно хорошая. Силиконовая с мелкими короткими частыми ворсинками. Я люблю силиконовые кисточки, поэтому от данной кисточки я осталась в восторге. Текстура самого содержимого тюбика меня порадовала. Тушь не жидкая, я бы сказала влажно густая, однородная, тягучая. Мне не понравился запах. Мне он показался резким, сильным, каким то ядовитым. Но на ресницах запах не чувствуется, поэтому для меня это не стало проблемой. На деле я еще раз убедилась в том, что кисточка на самом деле отличная. Я привыкла прокрашивать реснички от основания до самого кончика, делая их длинными, разделенными, прокрашенными. Эта кисточка справилась со своей задачей на сто процентов. Какие достоинства этой туши можно отметить? 1. Легко и быстро прокрашивает. Достаточно всего одного взмаха, что бы получить хорошо накрашенные реснички. 2. Тушь отлично удлиняет, прокрашивая реснички от основа я до кончика. ресницы становится длинными и изогнутыми. 3. Тушь не склеивает реснички. Они получаются разделенными и четкими. 4. Ложится на реснички ровным слоем без комочков. 5. Тушь не осыпается, не отпечатывается на верхнем и нижнем веке. 6. Долго держится на ресницах. 7. Очень экономичная. Это тушь полностью отвечает всем требованиям, которые я предъявляю к туше. Для меня важно, что ресницы выглядели отлично. Данная тушь создает прекрасные длинные, ухоженные ресницы с небольшим эффектом накладных ресниц. Тушь у меня уже 1,5 месяца и следов засыхания я пока не наблюдаю. И последнее, тушь отлично смывается как средствами для снятия макияжа с глаз, так и пенками для умывания. Буду рекомендовать ее всем свои друзьям и знакомым.
Всё Здорово
127
72
127
72
linkki99
Новости
ru-RU
700
400
true

Тушь Телескопик

Тушь Телескопик
Я постоянно нахожусь в поисках своей идеальной туши, потому что идеально накрашенные ресницы — этой мой фетиш. Я пристально слежу за новинками рынка, внимательно читаю отзывы в интернете на всех женских форумах, устраиваю допрос с пристрастием всем своим подругам и знакомым. Недавно я наткнулась на очередную новинку от L’Oreal — тушь Falre lash Telescopic. Начнем […]

Я постоянно нахожусь в поисках своей идеальной туши, потому что идеально накрашенные ресницы — этой мой фетиш.
Я пристально слежу за новинками рынка, внимательно читаю отзывы в интернете на всех женских форумах, устраиваю допрос с пристрастием всем своим подругам и знакомым.
Недавно я наткнулась на очередную новинку от L’Oreal — тушь Falre lash Telescopic.
Начнем с упаковки. На мой взгляд тюбик этой туши оригинальный и отличается от множества других. Яркий серебристый цвет привлекает внимание и просто заставляет купить. Я купила и побежала домой тестировать.
Кисточка довольно хорошая. Силиконовая с мелкими короткими частыми ворсинками.
Я люблю силиконовые кисточки, поэтому от данной кисточки я осталась в восторге.
Текстура самого содержимого тюбика меня порадовала. Тушь не жидкая, я бы сказала влажно густая, однородная, тягучая.
Мне не понравился запах. Мне он показался резким, сильным, каким то ядовитым. Но на ресницах запах не чувствуется, поэтому для меня это не стало проблемой.
На деле я еще раз убедилась в том, что кисточка на самом деле отличная.
Я привыкла прокрашивать реснички от основания до самого кончика, делая их длинными, разделенными, прокрашенными.
Эта кисточка справилась со своей задачей на сто процентов.
Какие достоинства этой туши можно отметить?
1. Легко и быстро прокрашивает. Достаточно всего одного взмаха, что бы получить хорошо накрашенные реснички.
2. Тушь отлично удлиняет, прокрашивая реснички от основа я до кончика. ресницы становится длинными и изогнутыми.
3. Тушь не склеивает реснички. Они получаются разделенными и четкими.
4. Ложится на реснички ровным слоем без комочков.
5. Тушь не осыпается, не отпечатывается на верхнем и нижнем веке.
6. Долго держится на ресницах.
7. Очень экономичная.
Это тушь полностью отвечает всем требованиям, которые я предъявляю к туше. Для меня важно, что ресницы выглядели отлично. Данная тушь создает прекрасные длинные, ухоженные ресницы с небольшим эффектом накладных ресниц.
Тушь у меня уже 1,5 месяца и следов засыхания я пока не наблюдаю.
И последнее, тушь отлично смывается как средствами для снятия макияжа с глаз, так и пенками для умывания.
Буду рекомендовать ее всем свои друзьям и знакомым.