https://vsezdorovo.com/2013/02/spasenie-na-ekstrennyj-sluchaj/
Спасение на экстренный случай
Спасение на экстренный случай | 18.02.2013 | Всё Здорово
Спасение на экстренный случай
Наверное у каждой женщины в жизни бывали ситуации, когда буквально через час нужно выглядеть на все сто? А вы и чувствуете себя не очень, и настроение нет, да и внешний вид кожи оставляет желать лучшего? И вы начинаете бегать по квартире в поисках чудодейственного средства для спасения кожи? У меня таких ситуаций было множество. Но […]
20130218T1052
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Наверное у каждой женщины в жизни бывали ситуации, когда буквально через час нужно выглядеть на все сто? А вы и чувствуете себя не очень, и настроение нет, да и внешний вид кожи оставляет желать лучшего? И вы начинаете бегать по квартире в поисках чудодейственного средства для спасения кожи? У меня таких ситуаций было множество. Но […] Наверное у каждой женщины в жизни бывали ситуации, когда буквально через час нужно выглядеть на все сто? А вы и чувствуете себя не очень, и настроение нет, да и внешний вид кожи оставляет желать лучшего? И вы начинаете бегать по квартире в поисках чудодейственного средства для спасения кожи? У меня таких ситуаций было множество. Но я нашла средство экстренной помощи, на которое я могу положиться. На самом деле это обычная освежающая маска для лица, но для меня это спасение. Появилась у меня эта маска совершенно случайно. В моем любимом магазине белорусской косметики проходила акция, где за покупку на определенную сумму давали подарок. Когда мне предложили на выбор несколько совершенно незнакомых мне средств, я взяла первое, что подвернулось под руку и не прогадала. Итак, это освещающая маска для лица клюква-черника от белорусского производителя Белита. Стоимость маски в районе 50-60 рублей за тюбик 100 мл. Что пишет производитель? Уникальная эффективность маски обусловлена сочетанием двух фаз ухода: очищения и питания. Белая глина глубоко очищает поры, избавляя кожу от загрязнений и излишков жира. И подготавливает ее к насыщению полезными элементами. Клюква и черника наполняют кожу энергией витаминов и полезных элементов, сужают поры, осветляют и омолаживают кожу. Текстура маски – легкая, кремовая, не жидкая, цвет – светло розовый с приятным натуральным запахом клюквы и черники. Я наношу маску на лицо густым слоем, избегая области вокруг глаз и губ. Маска легко и просто ложится на лицо. Но здесь есть одно но. Для меня маска ложится довольно тяжелым слоем, и ее ношение не очень комфортно для меня. Но все-таки стоит потерпеть 20-30 минут ради результата. Через указанное время я смываю маску простой теплой водой. Для меня эта маска волшебная. Кожа выглядит свежей, помолодевшей, подтянутой. Синяки и круги под глазами исчезают, морщинки становятся меньше. Кожа чистая, напитанная, увлажненная, гладкая. Все воспаления и покраснения убраны. Однако стоит отметить, что поры она все таки не чистит и не сужает. Хорошо она очищает кожу только от окружающих загрязнений. То есть для людей с проблемной и жирной кожей это маска, скорее всего, не подойдет. Но как sos-маска для людей и нормальной или сухой кожей она идеальна.
Всё Здорово
127
72
127
72
linkki99
Новости
ru-RU
700
400
true

Спасение на экстренный случай

Спасение на экстренный случай
Наверное у каждой женщины в жизни бывали ситуации, когда буквально через час нужно выглядеть на все сто? А вы и чувствуете себя не очень, и настроение нет, да и внешний вид кожи оставляет желать лучшего? И вы начинаете бегать по квартире в поисках чудодейственного средства для спасения кожи? У меня таких ситуаций было множество. Но […]

Наверное у каждой женщины в жизни бывали ситуации, когда буквально через час нужно выглядеть на все сто? А вы и чувствуете себя не очень, и настроение нет, да и внешний вид кожи оставляет желать лучшего? И вы начинаете бегать по квартире в поисках чудодейственного средства для спасения кожи?
У меня таких ситуаций было множество.
Но я нашла средство экстренной помощи, на которое я могу положиться.
На самом деле это обычная освежающая маска для лица, но для меня это спасение.
Появилась у меня эта маска совершенно случайно. В моем любимом магазине белорусской косметики проходила акция, где за покупку на определенную сумму давали подарок. Когда мне предложили на выбор несколько совершенно незнакомых мне средств, я взяла первое, что подвернулось под руку и не прогадала.
Итак, это освещающая маска для лица клюква-черника от белорусского производителя Белита.
Стоимость маски в районе 50-60 рублей за тюбик 100 мл.
Что пишет производитель? Уникальная эффективность маски обусловлена сочетанием двух фаз ухода: очищения и питания. Белая глина глубоко очищает поры, избавляя кожу от загрязнений и излишков жира. И подготавливает ее к насыщению полезными элементами. Клюква и черника наполняют кожу энергией витаминов и полезных элементов, сужают поры, осветляют и омолаживают кожу.
Текстура маски – легкая, кремовая, не жидкая, цвет – светло розовый с приятным натуральным запахом клюквы и черники.
Я наношу маску на лицо густым слоем, избегая области вокруг глаз и губ.
Маска легко и просто ложится на лицо. Но здесь есть одно но. Для меня маска ложится довольно тяжелым слоем, и ее ношение не очень комфортно для меня. Но все-таки стоит потерпеть 20-30 минут ради результата.
Через указанное время я смываю маску простой теплой водой.
Для меня эта маска волшебная.
Кожа выглядит свежей, помолодевшей, подтянутой. Синяки и круги под глазами исчезают, морщинки становятся меньше.
Кожа чистая, напитанная, увлажненная, гладкая. Все воспаления и покраснения убраны.
Однако стоит отметить, что поры она все таки не чистит и не сужает. Хорошо она очищает кожу только от окружающих загрязнений.
То есть для людей с проблемной и жирной кожей это маска, скорее всего, не подойдет.
Но как sos-маска для людей и нормальной или сухой кожей она идеальна.