https://vsezdorovo.com/2013/02/otlichnaya-klinika/
Отличная клиника!
Отличная клиника! | 22.02.2013 | Всё Здорово
Отличная клиника!
С этой клиникой красоты связал меня один интересный случай. Проводился розыгрыш на одном сайте купонов на скидку и мне случайно достался один на выбор. И одним из предлагаемых услуг было удаление папиллом в клинике красоты города Киева под лаконичным названием «»Health&Beauty». А так, как у меня на шее имелась одна небольшая папиллома, которая так и […]
20130222T1050
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
С этой клиникой красоты связал меня один интересный случай. Проводился розыгрыш на одном сайте купонов на скидку и мне случайно достался один на выбор. И одним из предлагаемых услуг было удаление папиллом в клинике красоты города Киева под лаконичным названием «»Health&Beauty». А так, как у меня на шее имелась одна небольшая папиллома, которая так и […] С этой клиникой красоты связал меня один интересный случай. Проводился розыгрыш на одном сайте купонов на скидку и мне случайно достался один на выбор. И одним из предлагаемых услуг было удаление папиллом в клинике красоты города Киева под лаконичным названием ""Health&Beauty". А так, как у меня на шее имелась одна небольшая папиллома, которая так и просилась удалить ее, я решилась воспользоваться этим купоном, как хорошим знаком судьбы и пойти в ту клинику. Как раз гостила в Киеве у подруги. Купон предоставлял мне право на 30% скидку, поэтому я долго не думала. Эта клиника расположена на улице Воровского. Клиника направлена на работу с любыми возможными проблемами женского организма и внешности, на устранение недостатков лица и тела, на коррекцию веса, на гинекологические проблемы, а также, в моем случае, на косметологические процедуры. К таким процедурам относятся: -лазерная депиляция (подруга делала, говорит, понравилось) - удаление папиллом ( в моем случае) - удаление таких неприятностей, как угревая сыпь, пигментные пятна, витилиго. Также в клинике работают врачи-ортопеды высшей категории, проводятся различного характера физиотерапевтические процедуры. Есть комната, где проводятся сеансы солярия, массажа, лечебной гимнастики. Опытные врачи-косметологи совершают процедуры по омоложению лица (уколы ботокса, диспорта), проводят профессиональную чистку лица, производят увеличение объема губ с помощью геля. В клинике проводятся постоянно различные акции и скидки (мой случай в том числе). Я удалила свою папиллому за один сеанс с помощью зеленого лазера. Не было больно ни капельки. Шрама или других следов не осталось. Добраться до клиники можно на метро или на автобусе. Она находится на первом этаже в здании страховой компании "Инго Украина". Хочу теперь туда сходить в солярий, там очень приятные цены. Персонал, который вас обслуживает, очень воспитанный, приятный в общении, относится с пониманием и дружелюбием. Всегла предложат чай или кофе. Бесплатно. Приятно было посещать такое место. Буду советовать его всем при удобном случае.
Всё Здорово
127
72
127
72
Inga
Новости
ru-RU
700
400
true

Отличная клиника!

Отличная клиника!
С этой клиникой красоты связал меня один интересный случай. Проводился розыгрыш на одном сайте купонов на скидку и мне случайно достался один на выбор. И одним из предлагаемых услуг было удаление папиллом в клинике красоты города Киева под лаконичным названием «»Health&Beauty». А так, как у меня на шее имелась одна небольшая папиллома, которая так и […]

С этой клиникой красоты связал меня один интересный случай. Проводился розыгрыш на одном сайте купонов на скидку и мне случайно достался один на выбор. И одним из предлагаемых услуг было удаление папиллом в клинике красоты города Киева под лаконичным названием «»Health&Beauty». А так, как у меня на шее имелась одна небольшая папиллома, которая так и просилась удалить ее, я решилась воспользоваться этим купоном, как хорошим знаком судьбы и пойти в ту клинику. Как раз гостила в Киеве у подруги. Купон предоставлял мне право на 30% скидку, поэтому я долго не думала.

Эта клиника расположена на улице Воровского.

Клиника направлена на работу с любыми возможными проблемами женского организма и внешности, на устранение недостатков лица и тела, на коррекцию веса, на гинекологические проблемы, а также, в моем случае, на косметологические процедуры. К таким процедурам относятся:

-лазерная депиляция (подруга делала, говорит, понравилось)

— удаление папиллом ( в моем случае)

— удаление таких неприятностей, как угревая сыпь, пигментные пятна, витилиго.

Также в клинике работают врачи-ортопеды высшей категории, проводятся различного характера физиотерапевтические процедуры.

Есть комната, где проводятся сеансы солярия, массажа, лечебной гимнастики.

Опытные врачи-косметологи совершают процедуры по омоложению лица (уколы ботокса, диспорта), проводят профессиональную чистку лица, производят увеличение объема губ с помощью геля.

В клинике проводятся постоянно различные акции и скидки (мой случай в том числе).

Я удалила свою папиллому за один сеанс с помощью зеленого лазера. Не было больно ни капельки. Шрама или других следов не осталось.

Добраться до клиники можно на метро или на автобусе. Она находится на первом этаже в здании страховой компании «Инго Украина».

Хочу теперь туда сходить в солярий, там очень приятные цены.

Персонал, который вас обслуживает, очень воспитанный, приятный в общении, относится с пониманием и дружелюбием. Всегла предложат чай или кофе. Бесплатно. Приятно было посещать такое место. Буду советовать его всем при удобном случае.