https://vsezdorovo.com/2013/02/nezhnyj-uxod-dlya-vashix-ruk/
Нежный уход для ваших рук
Нежный уход для ваших рук | 22.02.2013 | Всё Здорово
Нежный уход для ваших рук
На руках кожа очень и очень нежная, поэтому подвержена воздействую негативных факторов, склонная к пересыханию. Любая активность влияет на наши руки. Частое прибывание в воде, работа с химическими средствами, холодный воздух — все это негативно сказывается на коже рук. Поэтому уход на руками должен быть особо тщательный, если вы хотите, что бы кожа рук оставалась […]
20130222T1833
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
На руках кожа очень и очень нежная, поэтому подвержена воздействую негативных факторов, склонная к пересыханию. Любая активность влияет на наши руки. Частое прибывание в воде, работа с химическими средствами, холодный воздух — все это негативно сказывается на коже рук. Поэтому уход на руками должен быть особо тщательный, если вы хотите, что бы кожа рук оставалась […] На руках кожа очень и очень нежная, поэтому подвержена воздействую негативных факторов, склонная к пересыханию. Любая активность влияет на наши руки. Частое прибывание в воде, работа с химическими средствами, холодный воздух - все это негативно сказывается на коже рук. Поэтому уход на руками должен быть особо тщательный, если вы хотите, что бы кожа рук оставалась долго красивой и привлекательной. Недавно я приобреласредство для ухода за руками от компании Витэкс - скраб для рук Ласковые ручки. Что нам обещается производитель? Программа ухода за руками «Ласковые руки» основана на уникальных компонентах Мертвого моря, экстрактах морских водорослей, морском хитозане, фруктовых кислотах и натуральных маслах. Все девять препаратов этой серии призваны дать коже нежность тончайшего шелка и энергию моря. Побалуйте руки и окажите им достойный уход по полной программе. В состав активных компонентов скраба входят измельченные косточки абрикоса, масло косточек абрикоса и экстракт морских водорослей. Остальные ингредиенты вполне безобидны, поэтому средство нравится мне еще больше. Консистенция скраба отличная. Не жидкая, не густая, кремообразная, нежная с большим количеством крабящих частичек. Стоит отметить, что скрабящие частички очень маленькие и деликатные. Не острые, не царапающие. Цвет - светло бежевый, запах - приятный. не резкий. Мне кажется, что вся белорусская косметика фирмы Витэкс имеет одинаковую косметическую отдушку. Нежную, приятную, чуть ванильную. Наносится скраб на кожу идеально, мягко распределяется и чуть чуть пенится под воздействием воды. Массирующими движениями распределяю скраб по коже. Скрабящие частички работают очень нежно и деликатно, их практически не чувствуешь. Смывается скраб простой теплой водой. После применения скраба кожа становится очень нежная и приятная на ощупь. Ороговевшая кожа убирается, ручки становятся бархатными и ухоженными. В состав скраба входят увлажняющие вещества, поэтому после процедуры кожа не сухая, а увлажненная и не требует немедленного нанесения увлажняющего средства. Я очень довольна этим скрабом. Он меня спасает зимой от пересыхания кожи и поддерживает мои ручки в идеальном состоянии.
Всё Здорово
127
72
127
72
dushechka
Новости
ru-RU
700
400
true

Нежный уход для ваших рук

Нежный уход для ваших рук
На руках кожа очень и очень нежная, поэтому подвержена воздействую негативных факторов, склонная к пересыханию. Любая активность влияет на наши руки. Частое прибывание в воде, работа с химическими средствами, холодный воздух — все это негативно сказывается на коже рук. Поэтому уход на руками должен быть особо тщательный, если вы хотите, что бы кожа рук оставалась […]

На руках кожа очень и очень нежная, поэтому подвержена воздействую негативных факторов, склонная к пересыханию.
Любая активность влияет на наши руки. Частое прибывание в воде, работа с химическими средствами, холодный воздух — все это негативно сказывается на коже рук.
Поэтому уход на руками должен быть особо тщательный, если вы хотите, что бы кожа рук оставалась долго красивой и привлекательной.
Недавно я приобреласредство для ухода за руками от компании Витэкс — скраб для рук Ласковые ручки.
Что нам обещается производитель?
Программа ухода за руками «Ласковые руки» основана на уникальных компонентах Мертвого моря, экстрактах морских водорослей, морском хитозане, фруктовых кислотах и натуральных маслах. Все девять препаратов этой серии призваны дать коже нежность тончайшего шелка и энергию моря. Побалуйте руки и окажите им достойный уход по полной программе.
В состав активных компонентов скраба входят измельченные косточки абрикоса, масло косточек абрикоса и экстракт морских водорослей.
Остальные ингредиенты вполне безобидны, поэтому средство нравится мне еще больше.
Консистенция скраба отличная. Не жидкая, не густая, кремообразная, нежная с большим количеством крабящих частичек.
Стоит отметить, что скрабящие частички очень маленькие и деликатные. Не острые, не царапающие. Цвет — светло бежевый, запах — приятный. не резкий. Мне кажется, что вся белорусская косметика фирмы Витэкс имеет одинаковую косметическую отдушку. Нежную, приятную, чуть ванильную.
Наносится скраб на кожу идеально, мягко распределяется и чуть чуть пенится под воздействием воды.
Массирующими движениями распределяю скраб по коже. Скрабящие частички работают очень нежно и деликатно, их практически не чувствуешь.
Смывается скраб простой теплой водой.
После применения скраба кожа становится очень нежная и приятная на ощупь. Ороговевшая кожа убирается, ручки становятся бархатными и ухоженными.
В состав скраба входят увлажняющие вещества, поэтому после процедуры кожа не сухая, а увлажненная и не требует немедленного нанесения увлажняющего средства.
Я очень довольна этим скрабом. Он меня спасает зимой от пересыхания кожи и поддерживает мои ручки в идеальном состоянии.