https://vsezdorovo.com/2013/02/dlya-veryashhix-v-chudo-zhiroszhiganiya/
Для верящих в чудо жиросжигания
Для верящих в чудо жиросжигания | 11.02.2013 | Всё Здорово
Для верящих в чудо жиросжигания
Как любая женщина, я всю свою жизнь борюсь с лишним весом. Диеты, антицеллюлитные обёртывания и прочие бессмысленные действия остались в прошлом. Логично, что я пришла к выводу — только разумное питание и активный образ жизни способны поддерживать моё тело в форме. До поглощения протеина и предтреников мне ещё далеко, но вот Л-карнитин я попробовала. Производитель […]
20130211T1230
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Как любая женщина, я всю свою жизнь борюсь с лишним весом. Диеты, антицеллюлитные обёртывания и прочие бессмысленные действия остались в прошлом. Логично, что я пришла к выводу — только разумное питание и активный образ жизни способны поддерживать моё тело в форме. До поглощения протеина и предтреников мне ещё далеко, но вот Л-карнитин я попробовала. Производитель […] Как любая женщина, я всю свою жизнь борюсь с лишним весом. Диеты, антицеллюлитные обёртывания и прочие бессмысленные действия остались в прошлом. Логично, что я пришла к выводу - только разумное питание и активный образ жизни способны поддерживать моё тело в форме. До поглощения протеина и предтреников мне ещё далеко, но вот Л-карнитин я попробовала. Производитель уверяет, что Л-карнитин (или левокарнитин) - это аминокислота, которая помогает транспортировать жирные кислоты через мембрану клеток к митохондриям, что в свою очередь позволяет эффективнее сжигать жир. Кроме того, Л-карнитин обладает кучей заявленных полезных эффектов - и защищает сосуды, и понижает уровень холестерина, предотвращает остеопороз и повышает уровень жизненной энергии. Однако, ни одни научные исследования не доказывают жиросжигающий эффект именно Л-карнитина самого по себе. Он увеличивает эффект других спортивных препаратов - это да. Но вот сам по себе он практически бесполезен. Я принимала Л-карнитин перед циклическими тренировками в течение полугода. Он помогал мне лучше и легче переносить тренировку. От него вообще хочется жить! Он повышает жизненный тонус и способен заставить полюбить изнуряющие тренировки. Плюс он повышает потоотделение, то есть для худеющий девушек не совсем бесполезный препарат - хоть воду лишнюю сгоняет. Но стоит помнить, что Л-карнитин несколько разгоняет обмен веществ, следовательно, от него может повыситься аппетит, что не всегда хорошо. Конкретно мой Л-карнитин очень удобен тем, что он жидкий, его можно принимать за 15-30 минут до тренировки,то есть не надо ждать, как если бы таблетка достигла своей цели. Если Вы не ждете чудес похудения на 20 килограммов за месяц только в результате приема Л-карнитина, а просто хотите повысить жизненный тонус и увеличить эффект жиросжигателей, то Л-карнитин - вовсе не плацебо. А если даже и плацебо, какая разница, если с ним Вы сбросите пару лишних кило?
Всё Здорово
127
72
127
72
OlaOla
Новости
ru-RU
700
400
true

Для верящих в чудо жиросжигания

Для верящих в чудо жиросжигания
Как любая женщина, я всю свою жизнь борюсь с лишним весом. Диеты, антицеллюлитные обёртывания и прочие бессмысленные действия остались в прошлом. Логично, что я пришла к выводу — только разумное питание и активный образ жизни способны поддерживать моё тело в форме. До поглощения протеина и предтреников мне ещё далеко, но вот Л-карнитин я попробовала. Производитель […]

Как любая женщина, я всю свою жизнь борюсь с лишним весом. Диеты, антицеллюлитные обёртывания и прочие бессмысленные действия остались в прошлом. Логично, что я пришла к выводу — только разумное питание и активный образ жизни способны поддерживать моё тело в форме.
До поглощения протеина и предтреников мне ещё далеко, но вот Л-карнитин я попробовала. Производитель уверяет, что Л-карнитин (или левокарнитин) — это аминокислота, которая помогает транспортировать жирные кислоты через мембрану клеток к митохондриям, что в свою очередь позволяет эффективнее сжигать жир. Кроме того, Л-карнитин обладает кучей заявленных полезных эффектов — и защищает сосуды, и понижает уровень холестерина, предотвращает остеопороз и повышает уровень жизненной энергии.
Однако, ни одни научные исследования не доказывают жиросжигающий эффект именно Л-карнитина самого по себе. Он увеличивает эффект других спортивных препаратов — это да. Но вот сам по себе он практически бесполезен.
Я принимала Л-карнитин перед циклическими тренировками в течение полугода. Он помогал мне лучше и легче переносить тренировку. От него вообще хочется жить! Он повышает жизненный тонус и способен заставить полюбить изнуряющие тренировки. Плюс он повышает потоотделение, то есть для худеющий девушек не совсем бесполезный препарат — хоть воду лишнюю сгоняет. Но стоит помнить, что Л-карнитин несколько разгоняет обмен веществ, следовательно, от него может повыситься аппетит, что не всегда хорошо.
Конкретно мой Л-карнитин очень удобен тем, что он жидкий, его можно принимать за 15-30 минут до тренировки,то есть не надо ждать, как если бы таблетка достигла своей цели.
Если Вы не ждете чудес похудения на 20 килограммов за месяц только в результате приема Л-карнитина, а просто хотите повысить жизненный тонус и увеличить эффект жиросжигателей, то Л-карнитин — вовсе не плацебо. А если даже и плацебо, какая разница, если с ним Вы сбросите пару лишних кило?