https://vsezdorovo.com/2013/01/vpolne-opravdannyj-risk/
Вполне оправданный риск
Вполне оправданный риск | 28.01.2013 | Всё Здорово
Вполне оправданный риск
Кто-то может сказать, что покупать бюстгальтер в интернет-магазине — это безумие. Вполне возможно, очень легко можно ошибиться с фасоном, размером или цветом. Я вполне согласна с тем, что это риск. Я как раз и рисковала, делая эту покупку в магазине Bonprix. Я покупала такой бюстгальтер, каких никогда в жизни раньше еще не носила. Его особенность […]
20130128T1113
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Кто-то может сказать, что покупать бюстгальтер в интернет-магазине — это безумие. Вполне возможно, очень легко можно ошибиться с фасоном, размером или цветом. Я вполне согласна с тем, что это риск. Я как раз и рисковала, делая эту покупку в магазине Bonprix. Я покупала такой бюстгальтер, каких никогда в жизни раньше еще не носила. Его особенность […] Кто-то может сказать, что покупать бюстгальтер в интернет-магазине - это безумие. Вполне возможно, очень легко можно ошибиться с фасоном, размером или цветом. Я вполне согласна с тем, что это риск. Я как раз и рисковала, делая эту покупку в магазине Bonprix. Я покупала такой бюстгальтер, каких никогда в жизни раньше еще не носила. Его особенность в том, что во-первых, у него достаточно широкие бретельки и во-вторых, он достаточно закрытый. Вобщем, когда я получила посылку, я даже боялась ее открывать (перед этим я даже думала, что может быть мне ее вовсе не получать?), но любопытство взяло верх. Короче, я осталась очень довольна этими изделиями (в наборе было 2 штуки - черный и цвета шампанского). Оказалось, что широкие бретельки - это просто здорово! Прикол в том, что они такие широкие не по всей длине, а только в передней части, а потом ширина постепенно сходит к обычной. То что он такой закрытый - это тоже мне очень понравилось, это придает какое-то неповторимое состояние комфортности. Конечно, он больше подходит для зимы, когда носишь закрытую одежду, я имею ввиду мало декольтированную. Так случилось, что летом я его практически не носила, а сейчас зима и я ужасно счастлива, что у меня их аж 2 штуки. Что касается цены, то она вполне нормальная - 158 грн. за два (это приблизительно $20). Производятся такие бюстгальтеры в Индонезии. Ткань практически натуральная: всего 5% эластана на 95% хлопка. Без косточек.
Всё Здорово
127
72
127
72
tashik
Новости
ru-RU
700
400
true

Вполне оправданный риск

Вполне оправданный риск
Кто-то может сказать, что покупать бюстгальтер в интернет-магазине — это безумие. Вполне возможно, очень легко можно ошибиться с фасоном, размером или цветом. Я вполне согласна с тем, что это риск. Я как раз и рисковала, делая эту покупку в магазине Bonprix. Я покупала такой бюстгальтер, каких никогда в жизни раньше еще не носила. Его особенность […]

Кто-то может сказать, что покупать бюстгальтер в интернет-магазине — это безумие. Вполне возможно, очень легко можно ошибиться с фасоном, размером или цветом. Я вполне согласна с тем, что это риск.

Я как раз и рисковала, делая эту покупку в магазине Bonprix.

Я покупала такой бюстгальтер, каких никогда в жизни раньше еще не носила. Его особенность в том, что во-первых, у него достаточно широкие бретельки и во-вторых, он достаточно закрытый. Вобщем, когда я получила посылку, я даже боялась ее открывать (перед этим я даже думала, что может быть мне ее вовсе не получать?), но любопытство взяло верх.

Короче, я осталась очень довольна этими изделиями (в наборе было 2 штуки — черный и цвета шампанского). Оказалось, что широкие бретельки — это просто здорово! Прикол в том, что они такие широкие не по всей длине, а только в передней части, а потом ширина постепенно сходит к обычной. То что он такой закрытый — это тоже мне очень понравилось, это придает какое-то неповторимое состояние комфортности.

Конечно, он больше подходит для зимы, когда носишь закрытую одежду, я имею ввиду мало декольтированную. Так случилось, что летом я его практически не носила, а сейчас зима и я ужасно счастлива, что у меня их аж 2 штуки.

Что касается цены, то она вполне нормальная — 158 грн. за два (это приблизительно $20). Производятся такие бюстгальтеры в Индонезии. Ткань практически натуральная: всего 5% эластана на 95% хлопка. Без косточек.