https://vsezdorovo.com/2013/01/kak-prigotovit-chebureki-s-syrom/
Как приготовить чебуреки с сыром
Как приготовить чебуреки с сыром | 31.01.2013 | Всё Здорово
Как приготовить чебуреки с сыром
:s[sd]:Существует множество рецептов приготовления чебуреков. Для меня на сегодняшний день является идеальным рецепт, который рассказала мне моя знакомая. Чебуреки по этому рецепту получаются настоящими, вкусными и незабываемыми. Начинка может быть разной. Сегодня я расскажу Вам рецепт приготовления чебуреков с сыром.:f[sd]: :s[mt]: Для теста: Мука — примерно четыре стакана (мука бывает разная, поэтому количество соответственно тоже […]
20130131T1054
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]:Существует множество рецептов приготовления чебуреков. Для меня на сегодняшний день является идеальным рецепт, который рассказала мне моя знакомая. Чебуреки по этому рецепту получаются настоящими, вкусными и незабываемыми. Начинка может быть разной. Сегодня я расскажу Вам рецепт приготовления чебуреков с сыром.:f[sd]: :s[mt]: Для теста: Мука — примерно четыре стакана (мука бывает разная, поэтому количество соответственно тоже […] :s[sd]:Существует множество рецептов приготовления чебуреков. Для меня на сегодняшний день является идеальным рецепт, который рассказала мне моя знакомая. Чебуреки по этому рецепту получаются настоящими, вкусными и незабываемыми. Начинка может быть разной. Сегодня я расскажу Вам рецепт приготовления чебуреков с сыром.:f[sd]: :s[mt]:Для теста: Мука - примерно четыре стакана (мука бывает разная, поэтому количество соответственно тоже может потребоваться разное). Масло растительное - три столовые ложки. Сильногазированная минеральная вода - один стакан. Соль - по вкусу. Для начинки: Сыр твердых сортов - примерно 300 г. Зелень - небольшой пучок. Помидоры - три крупных штуки. Для жарки: Подсолнечное масло - примерно пол литра. :f[mt]: :s[st]:Замешиваем тесто. Выливаем в емкость, в которой будет удобно замешивать тесто, минеральную воду. Добавляем подсолнечное масло и соль. Вводим постепенно муку, обязательно просеивая ее. Тесто должно быть упругое, не липнуть к рукам. Формируем из теста шарик и обворачиваем его пищевой пленкой. Даем тесту отдохнуть один часик. После того, как истечет заданное время, формируем из теста небольшие кусочки и обсыпаем их мукой и откладываем их примерно минут на тридцать. Пока тесто отдыхает, можно приготовить начинку. Сыр натираем на крупной терке. Зелень моем, просушиваем и мелко шинкуем. Помидоры моем и нарезаем на тоненькие кружочки. Помидоры придадут начинке сочность-без томатов начинка получится сухой и чебуреки получатся не особо вкусные. Сыр перемешиваем с зеленью. Тесто отлежалось, можно формировать наши будущие чебуреки. Раскатываем тонкий круг и выкладываем на одну сторону смесь из зелени с сыром. Сверху выкладываем пару ломтиков помидора. Края чебурека хорошенько залепливаем, чтобы начинка не вывалилась при жарке. Лучше не лепить сразу много чебуреков, так как тесто довольно тонкое и может развалиться от начинки. Пока готовится один чебурек, лепим следующий, так сказать, конвейером. Ставим сковороду с высокими бортами на огонь, выливаем в него масло, примерно, один сантиметр в высоту, даем ему хорошенько разогреться и жарим чебуреки. Примерно, по минуты три с каждой стороны. %img_6%Вот и готовы наши вкуснейшие и нежнейшие чебуреки. Приятного аппетита! :f[st]: :s[nt]:Начинка может быть разнообразнейшая, все на Ваш вкус и пожелания. Если Вы будете поливать вторую сторону чебурека пока жарится обратная сторона, то добьетесь эффекта пузырчатого теста, покрытого вкусными и хрустящими пупырышками. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
Ptashka
Новости
ru-RU
700
400
true

Как приготовить чебуреки с сыром

Как приготовить чебуреки с сыром
:s[sd]:Существует множество рецептов приготовления чебуреков. Для меня на сегодняшний день является идеальным рецепт, который рассказала мне моя знакомая. Чебуреки по этому рецепту получаются настоящими, вкусными и незабываемыми. Начинка может быть разной. Сегодня я расскажу Вам рецепт приготовления чебуреков с сыром.:f[sd]: :s[mt]: Для теста: Мука — примерно четыре стакана (мука бывает разная, поэтому количество соответственно тоже […]

:s[sd]:Существует множество рецептов приготовления чебуреков. Для меня на сегодняшний день является идеальным рецепт, который рассказала мне моя знакомая. Чебуреки по этому рецепту получаются настоящими, вкусными и незабываемыми. Начинка может быть разной. Сегодня я расскажу Вам рецепт приготовления чебуреков с сыром.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Для теста: Мука — примерно четыре стакана (мука бывает разная, поэтому количество соответственно тоже может потребоваться разное).
  • Масло растительное — три столовые ложки.
  • Сильногазированная минеральная вода — один стакан.
  • Соль — по вкусу.
  • Для начинки:
  • Сыр твердых сортов — примерно 300 г.
  • Зелень — небольшой пучок.
  • Помидоры — три крупных штуки.
  • Для жарки:
  • Подсолнечное масло — примерно пол литра.

:f[mt]:

:s[st]:

  • Как приготовить чебуреки с сыром.

    Замешиваем тесто. Выливаем в емкость, в которой будет удобно замешивать тесто, минеральную воду. Добавляем подсолнечное масло и соль. Вводим постепенно муку, обязательно просеивая ее. Тесто должно быть упругое, не липнуть к рукам. Формируем из теста шарик и обворачиваем его пищевой пленкой. Даем тесту отдохнуть один часик. После того, как истечет заданное время, формируем из теста небольшие кусочки и обсыпаем их мукой и откладываем их примерно минут на тридцать.

  • Пока тесто отдыхает, можно приготовить начинку. Сыр натираем на крупной терке. Зелень моем, просушиваем и мелко шинкуем. Помидоры моем и нарезаем на тоненькие кружочки. Помидоры придадут начинке сочность-без томатов начинка получится сухой и чебуреки получатся не особо вкусные. Сыр перемешиваем с зеленью.
  • Как приготовить чебуреки с сыром.

    Тесто отлежалось, можно формировать наши будущие чебуреки. Раскатываем тонкий круг и выкладываем на одну сторону смесь из зелени с сыром. Сверху выкладываем пару ломтиков помидора. Края чебурека хорошенько залепливаем, чтобы начинка не вывалилась при жарке. Лучше не лепить сразу много чебуреков, так как тесто довольно тонкое и может развалиться от начинки. Пока готовится один чебурек, лепим следующий, так сказать, конвейером.

  • Ставим сковороду с высокими бортами на огонь, выливаем в него масло, примерно, один сантиметр в высоту, даем ему хорошенько разогреться и жарим чебуреки. Примерно, по минуты три с каждой стороны.
  • %img_6%Вот и готовы наши вкуснейшие и нежнейшие чебуреки.
  • Приятного аппетита!

:f[st]:

:s[nt]:

  • Начинка может быть разнообразнейшая, все на Ваш вкус и пожелания.
  • Если Вы будете поливать вторую сторону чебурека пока жарится обратная сторона, то добьетесь эффекта пузырчатого теста, покрытого вкусными и хрустящими пупырышками.

:f[nt]: