https://vsezdorovo.com/2012/12/novyj-aromat-ot-avon-no-sovsem-ne-originalnyj/
Новый аромат от Avon, но совсем не оригинальный
Новый аромат от Avon, но совсем не оригинальный | 10.12.2012 | Всё Здорово
Новый аромат от Avon, но совсем не оригинальный
На этот аромат я обратила внимание в каталоге 16/2012. Со страниц предлагалась сезонная версия продукта по привлекательной цене — 199 рублей за 50 мл. Кроме того, аромат обещал быть лучшим подарком для романтичной женщины и дарить бесконечные моменты счастья. Аромат относится к цветочным ароматам. Базовые ноты — жасмин, фиалка и ваниль. Ароматизированная страница дарила теплый […]
20121210T1014
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
На этот аромат я обратила внимание в каталоге 16/2012. Со страниц предлагалась сезонная версия продукта по привлекательной цене — 199 рублей за 50 мл. Кроме того, аромат обещал быть лучшим подарком для романтичной женщины и дарить бесконечные моменты счастья. Аромат относится к цветочным ароматам. Базовые ноты — жасмин, фиалка и ваниль. Ароматизированная страница дарила теплый […] На этот аромат я обратила внимание в каталоге 16/2012. Со страниц предлагалась сезонная версия продукта по привлекательной цене - 199 рублей за 50 мл. Кроме того, аромат обещал быть лучшим подарком для романтичной женщины и дарить бесконечные моменты счастья. Аромат относится к цветочным ароматам. Базовые ноты - жасмин, фиалка и ваниль. Ароматизированная страница дарила теплый аромат выпечки с бархатистыми жасминовыми нотами и свежестью фиалкового аромата. Я очень люблю сладкие духи, но они не всегда уместны, поэтому решила, что такой свежий аромат в любом случае пригодится. Фактически духи немного, а даже много не те. Во флаконе аромат очень концентрированный. Аромат не плохой, но он очень сильный. Чтобы получить то, что я хотела изначально, его нужно долго проветривать. Фактически же хочется получить сразу. Сезонный выпуск продукта предлагал флакон без распылителя. Если только небольшое количество водички наносить на пульсирующие зоны... Тем не менее, на странице аромат один, а на мне - совсем другой. Для натур нежных не подойдет. Скорее для женщины-вамп. Из-за своего активного звучания духи скорее вечерние. На мой взгляд аромат избитый и оригинальности в образе не принесет, но зато четко его обозначит. Не рекомендую перебарщивать, а то рискуете прослыть безвкусной и вульгарной. В общем и целом духи совсем на любителя. Повторюсь, что аромат в стандартном флаконе 50 мл. Бутылочка обычная, лишь понизу украшена драпировкой. Навинчивающаяся серебристая крышка. Без пульверизатора. Придется вспомнить времена наших бабушек и мам. Коробка сиреневая с белой полоской. В нижней части среди множества букв угадывается название Infinite Moment. Аромат с каталога рекламирует Вера Брежнева. Думаю, что не совсем, но отчасти аромат характеризует ее. Лично не знакома, но ее образы очень похожи на то, что приходит из флакона.
Всё Здорово
127
72
127
72
ВЕлена
Новости
ru-RU
700
400
true

Новый аромат от Avon, но совсем не оригинальный

Новый аромат от Avon, но совсем не оригинальный
На этот аромат я обратила внимание в каталоге 16/2012. Со страниц предлагалась сезонная версия продукта по привлекательной цене — 199 рублей за 50 мл. Кроме того, аромат обещал быть лучшим подарком для романтичной женщины и дарить бесконечные моменты счастья. Аромат относится к цветочным ароматам. Базовые ноты — жасмин, фиалка и ваниль. Ароматизированная страница дарила теплый […]

На этот аромат я обратила внимание в каталоге 16/2012. Со страниц предлагалась сезонная версия продукта по привлекательной цене — 199 рублей за 50 мл. Кроме того, аромат обещал быть лучшим подарком для романтичной женщины и дарить бесконечные моменты счастья.
Аромат относится к цветочным ароматам. Базовые ноты — жасмин, фиалка и ваниль. Ароматизированная страница дарила теплый аромат выпечки с бархатистыми жасминовыми нотами и свежестью фиалкового аромата. Я очень люблю сладкие духи, но они не всегда уместны, поэтому решила, что такой свежий аромат в любом случае пригодится.
Фактически духи немного, а даже много не те. Во флаконе аромат очень концентрированный. Аромат не плохой, но он очень сильный. Чтобы получить то, что я хотела изначально, его нужно долго проветривать. Фактически же хочется получить сразу.
Сезонный выпуск продукта предлагал флакон без распылителя. Если только небольшое количество водички наносить на пульсирующие зоны…
Тем не менее, на странице аромат один, а на мне — совсем другой. Для натур нежных не подойдет. Скорее для женщины-вамп. Из-за своего активного звучания духи скорее вечерние. На мой взгляд аромат избитый и оригинальности в образе не принесет, но зато четко его обозначит.
Не рекомендую перебарщивать, а то рискуете прослыть безвкусной и вульгарной. В общем и целом духи совсем на любителя.
Повторюсь, что аромат в стандартном флаконе 50 мл. Бутылочка обычная, лишь понизу украшена драпировкой. Навинчивающаяся серебристая крышка. Без пульверизатора. Придется вспомнить времена наших бабушек и мам.
Коробка сиреневая с белой полоской. В нижней части среди множества букв угадывается название Infinite Moment.
Аромат с каталога рекламирует Вера Брежнева. Думаю, что не совсем, но отчасти аромат характеризует ее. Лично не знакома, но ее образы очень похожи на то, что приходит из флакона.