https://vsezdorovo.com/2012/11/nadezhnaya-trubka-bez-izlishnix-navorotov/
Надежная трубка без излишних "наворотов"
Надежная трубка без излишних "наворотов" | 14.11.2012 | Всё Здорово
Надежная трубка без излишних "наворотов"
Этот телефон я покупал в салоне «Евросеть» почти четыре года назад — в ноябре 2008 года. Пользуюсь им по сей день и вполне доволен. Выполненный в классическом форм-факторе, он обладает всеми функциями, необходимыми рядовому пользователю: 1,3-мегапиксельной камерой, выдающей, кстати, очень приличного качества фотографии, «блютусом», телефонной книгой на 1000 номеров, весьма занятными предустановленными играми, органайзером, плюс […]
20121114T1226
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Этот телефон я покупал в салоне «Евросеть» почти четыре года назад — в ноябре 2008 года. Пользуюсь им по сей день и вполне доволен. Выполненный в классическом форм-факторе, он обладает всеми функциями, необходимыми рядовому пользователю: 1,3-мегапиксельной камерой, выдающей, кстати, очень приличного качества фотографии, «блютусом», телефонной книгой на 1000 номеров, весьма занятными предустановленными играми, органайзером, плюс […] Этот телефон я покупал в салоне "Евросеть" почти четыре года назад - в ноябре 2008 года. Пользуюсь им по сей день и вполне доволен. Выполненный в классическом форм-факторе, он обладает всеми функциями, необходимыми рядовому пользователю: 1,3-мегапиксельной камерой, выдающей, кстати, очень приличного качества фотографии, "блютусом", телефонной книгой на 1000 номеров, весьма занятными предустановленными играми, органайзером, плюс слотом для карты памяти. И все эти удовольствия за 2990 рублей! Телефон имеет отличный яркий дисплей и ярко подсвечиваемую клавиатуру, весьма приятную на ощупь как грубым мужским, так и нежным женским пальчикам. Ну а приятным бонусом для слабовидящих, в первую очередь, людей станет крупный, более сантиметра в высоту, размер цифр набираемого номера на дисплее. Телефон весьма "громок": даже очень тихая мелодия звонка прекрасно слышится в шумном месте, когда телефон находится во внутреннем кармане пальто. При этом будильник этого телефона, несмотря на свою громкость, не раздражает слух. Не вызывает нареканий и надежность этого аппарата: "самсунг" несколько раз падал со стола и тумбочки на пол, оказывался сильно зажатым в кармане в транспорте в час-пик, даже падал в таз с водой. Через несколько минут аппарат "оживал" и продолжал работать! Обилие "боевых" потертостей и трещин на корпусе - лишнее подтверждение этих слов! Из неприятностей, которые проявили себя относительно недавно, уже на четвертом году "жизни" телефона: во-первых, стала плохо держать заряд батарея, подзаряжать ее приходится каждый вечер. Во-вторых, телефон стал иногда "зависать", но эта проблема пока снимается выключением и повторным включением телефона. В-третьих, лопнула и раскрошилась панель над несколькими весьма ходовыми кнопками на клавиатуре - ее желательно заменить, стоимость этой работы вместе с деталью - рублей 150-200. В остальном, телефон по-прежнему надежен и солиден, хорош по соотношению "цена-качество". Не знаю, выпускают ли его до сих пор, но даже если бы я покупал свой телефон в 2012-м, наверняка остановил свой выбор на этой же модели "Самсунга". Для себя же я решил не менять этот телефон на другой, пока этот окончательно не выйдет из строя!
Всё Здорово
127
72
127
72
igvladvost
Новости
ru-RU
700
400
true

Надежная трубка без излишних "наворотов"

Надежная трубка без излишних
Этот телефон я покупал в салоне «Евросеть» почти четыре года назад — в ноябре 2008 года. Пользуюсь им по сей день и вполне доволен. Выполненный в классическом форм-факторе, он обладает всеми функциями, необходимыми рядовому пользователю: 1,3-мегапиксельной камерой, выдающей, кстати, очень приличного качества фотографии, «блютусом», телефонной книгой на 1000 номеров, весьма занятными предустановленными играми, органайзером, плюс […]

Этот телефон я покупал в салоне «Евросеть» почти четыре года назад — в ноябре 2008 года.
Пользуюсь им по сей день и вполне доволен.
Выполненный в классическом форм-факторе, он обладает всеми функциями, необходимыми рядовому пользователю: 1,3-мегапиксельной камерой, выдающей, кстати, очень приличного качества фотографии, «блютусом», телефонной книгой на 1000 номеров, весьма занятными предустановленными играми, органайзером, плюс слотом для карты памяти. И все эти удовольствия за 2990 рублей!
Телефон имеет отличный яркий дисплей и ярко подсвечиваемую клавиатуру, весьма приятную на ощупь как грубым мужским, так и нежным женским пальчикам. Ну а приятным бонусом для слабовидящих, в первую очередь, людей станет крупный, более сантиметра в высоту, размер цифр набираемого номера на дисплее.
Телефон весьма «громок»: даже очень тихая мелодия звонка прекрасно слышится в шумном месте, когда телефон находится во внутреннем кармане пальто. При этом будильник этого телефона, несмотря на свою громкость, не раздражает слух.
Не вызывает нареканий и надежность этого аппарата: «самсунг» несколько раз падал со стола и тумбочки на пол, оказывался сильно зажатым в кармане в транспорте в час-пик, даже падал в таз с водой. Через несколько минут аппарат «оживал» и продолжал работать! Обилие «боевых» потертостей и трещин на корпусе — лишнее подтверждение этих слов!
Из неприятностей, которые проявили себя относительно недавно, уже на четвертом году «жизни» телефона: во-первых, стала плохо держать заряд батарея, подзаряжать ее приходится каждый вечер. Во-вторых, телефон стал иногда «зависать», но эта проблема пока снимается выключением и повторным включением телефона. В-третьих, лопнула и раскрошилась панель над несколькими весьма ходовыми кнопками на клавиатуре — ее желательно заменить, стоимость этой работы вместе с деталью — рублей 150-200.
В остальном, телефон по-прежнему надежен и солиден, хорош по соотношению «цена-качество». Не знаю, выпускают ли его до сих пор, но даже если бы я покупал свой телефон в 2012-м, наверняка остановил свой выбор на этой же модели «Самсунга». Для себя же я решил не менять этот телефон на другой, пока этот окончательно не выйдет из строя!