https://vsezdorovo.com/2012/11/kakaya-uzh-tut-uyutnaya-osen/
Какая уж тут уютная осень
Какая уж тут уютная осень | 04.11.2012 | Всё Здорово
Какая уж тут уютная осень
Просто не могу не написать отзыв. Мой отзыв — это предостережение от неудачной покупки. Шарф «Ронда» — это новинка каталога 15/2012. Он будет встречаться и в других каталогах, поэтому заранее хочу предостеречь клиентов от ошибочного шага в сторону покупки. На первом фото шарф выглядит в каталоге. Смотрится богато, внушительно и тепло. Ниже фото — фактическое […]
20121104T1637
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Просто не могу не написать отзыв. Мой отзыв — это предостережение от неудачной покупки. Шарф «Ронда» — это новинка каталога 15/2012. Он будет встречаться и в других каталогах, поэтому заранее хочу предостеречь клиентов от ошибочного шага в сторону покупки. На первом фото шарф выглядит в каталоге. Смотрится богато, внушительно и тепло. Ниже фото — фактическое […] Просто не могу не написать отзыв. Мой отзыв - это предостережение от неудачной покупки. Шарф "Ронда" - это новинка каталога 15/2012. Он будет встречаться и в других каталогах, поэтому заранее хочу предостеречь клиентов от ошибочного шага в сторону покупки. На первом фото шарф выглядит в каталоге. Смотрится богато, внушительно и тепло. Ниже фото - фактическое состояние шарфика. Из себя шарф представляет вязаное полотно на концах сшитое в кружок. Шарф круговой. Его можно носить, оборачивая шею или, как головной убор. Прибыл шарф в прозрачной полиэтиленовой упаковке (фото 2) прямиком из Китая. На фото 3 листовка, которая была вложена в упаковку с шарфом. Просто исчерпывающая информация по поводу ухода. Фото 4, 5 - изображение шарфа со вспышкой и без. Цвет вроде и красивый, но какой-то грязный. Особенно это хорошо отображает картинка № 5. Ажурная вязка. Не самая красивая. Если вспомнить самое первое фото, то шарф казался плотным и теплым. На фото 7 видно, что шарф - сеточка. Он настолько ажурный, что даже сложенный в несколько слоев не поможет уберечься от холода. Попыталась на 8-й картинке свернуть шарфик товарным видом. Не знаю. И тут он меня не убедил. На конце шарфа на шве здоровая этикетища (фото 9). Огромная листовка, длиннющий лейбл, а шарф-то никакой. Фото 10 - бросила на пол. Вам это ничего не напоминает? Вот тряпка половая и все тут. Шарф тонюсенький. Если взять его и зажать в кулак, то пожалуй и не почувствуете, что там что-то есть (фото 11, 12). Накрутила на шею, надела на голову (фото 13). В теплой квартире в нем не холодно, но на улице в легкий морозец отморозите уши. Уж не знаю в чем замысел. Может шарф этот совсем не для утепления, а для декорации? Тогда его лучше собрать в кулак, как на фото 14 и отправить прямиком по назначению - в ведро для мытья полов. Цена в 499 рублей не оправданно завышена. В последующих каталогах она возрастает до 599. Стоит ли шарф таких денег? Конечно нет. Если только последнюю девятку впереди отделить запятой, пожалуй, тогда еще можно согласиться. Не рекомендую. Поберегите деньги, нервы и здоровье.
Всё Здорово
127
72
127
72
ВЕлена
Новости
ru-RU
700
400
true

Какая уж тут уютная осень

Какая уж тут уютная осень
Просто не могу не написать отзыв. Мой отзыв — это предостережение от неудачной покупки. Шарф «Ронда» — это новинка каталога 15/2012. Он будет встречаться и в других каталогах, поэтому заранее хочу предостеречь клиентов от ошибочного шага в сторону покупки. На первом фото шарф выглядит в каталоге. Смотрится богато, внушительно и тепло. Ниже фото — фактическое […]

Просто не могу не написать отзыв. Мой отзыв — это предостережение от неудачной покупки.
Шарф «Ронда» — это новинка каталога 15/2012. Он будет встречаться и в других каталогах, поэтому заранее хочу предостеречь клиентов от ошибочного шага в сторону покупки.
На первом фото шарф выглядит в каталоге. Смотрится богато, внушительно и тепло. Ниже фото — фактическое состояние шарфика.
Из себя шарф представляет вязаное полотно на концах сшитое в кружок. Шарф круговой. Его можно носить, оборачивая шею или, как головной убор.
Прибыл шарф в прозрачной полиэтиленовой упаковке (фото 2) прямиком из Китая.
На фото 3 листовка, которая была вложена в упаковку с шарфом. Просто исчерпывающая информация по поводу ухода.
Фото 4, 5 — изображение шарфа со вспышкой и без. Цвет вроде и красивый, но какой-то грязный. Особенно это хорошо отображает картинка № 5.
Ажурная вязка. Не самая красивая. Если вспомнить самое первое фото, то шарф казался плотным и теплым.
На фото 7 видно, что шарф — сеточка. Он настолько ажурный, что даже сложенный в несколько слоев не поможет уберечься от холода.
Попыталась на 8-й картинке свернуть шарфик товарным видом. Не знаю. И тут он меня не убедил.
На конце шарфа на шве здоровая этикетища (фото 9). Огромная листовка, длиннющий лейбл, а шарф-то никакой.
Фото 10 — бросила на пол. Вам это ничего не напоминает? Вот тряпка половая и все тут.
Шарф тонюсенький. Если взять его и зажать в кулак, то пожалуй и не почувствуете, что там что-то есть (фото 11, 12).
Накрутила на шею, надела на голову (фото 13). В теплой квартире в нем не холодно, но на улице в легкий морозец отморозите уши.
Уж не знаю в чем замысел. Может шарф этот совсем не для утепления, а для декорации? Тогда его лучше собрать в кулак, как на фото 14 и отправить прямиком по назначению — в ведро для мытья полов.
Цена в 499 рублей не оправданно завышена. В последующих каталогах она возрастает до 599.
Стоит ли шарф таких денег? Конечно нет. Если только последнюю девятку впереди отделить запятой, пожалуй, тогда еще можно согласиться.
Не рекомендую. Поберегите деньги, нервы и здоровье.