https://vsezdorovo.com/2012/11/effektivnoe-i-mnogofunkcionalnoe-sredstvo/
Эффективное и многофункциональное средство
Эффективное и многофункциональное средство | 01.11.2012 | Всё Здорово
Эффективное и многофункциональное средство
Среди обилия моющих средств — «хороших и разных» — хочется выделить одно: «Белизну Российскую». Производится оно в Московской области и стоит сущие копейки — около 15 рублей за 1,1-литровую бутылку. Зато по эффективности и многофункциональности с ним мало какое «зарубежно-дорогое» средство может сравниться. Судите сами: во-первых, я использую его для пробивки от засоров канализационных труб. […]
20121101T0920
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Среди обилия моющих средств — «хороших и разных» — хочется выделить одно: «Белизну Российскую». Производится оно в Московской области и стоит сущие копейки — около 15 рублей за 1,1-литровую бутылку. Зато по эффективности и многофункциональности с ним мало какое «зарубежно-дорогое» средство может сравниться. Судите сами: во-первых, я использую его для пробивки от засоров канализационных труб. […] Среди обилия моющих средств - "хороших и разных" - хочется выделить одно: "Белизну Российскую". Производится оно в Московской области и стоит сущие копейки - около 15 рублей за 1,1-литровую бутылку. Зато по эффективности и многофункциональности с ним мало какое "зарубежно-дорогое" средство может сравниться. Судите сами: во-первых, я использую его для пробивки от засоров канализационных труб. 500 мл. этого средства и полчаса ожидания - вот и все, как показывает практика, что нужно для того, чтобы избавиться даже от самого сильного засора. Во-вторых, "Белизна" идеальна для оттирания застаревших, в том числе и "ржавых", пятен на кафеле и сантехнике. Старая зубная щетка, смоченная "Белизной", отлично справляется с этой задачей. Только будьте осторожны, поскольку это средство содержит щелочь, необходимо не допускать его попадания на руки и открытые части тела. Именно это обстоятельство и не позволяет мне поставить "Белизне" "десятку": покраснение и зуд кожи после соприкосновения ее с этим моющим средством очень неприятны! В-третьих, описываемое средство прекрасно удаляет сложные пятна (например винные или томатные) с льняных и хлопчатобумажных тканей. Для того, чтобы пятно исчезло, достаточно 20-30 минут нахождения белья в теплой воде, в которую добавлено 40-50 мл. "Белизны". Только нужно помнить, что белье после этого просто необходимо тщательно прополоскать в проточной воде! Наконец, средство весьма сильно для дезинфекции каких-либо небольших предметов, например, резиновых перчаток. В этом случае ждать придется дольше - как показывает опыт, около 45-50 минут "отмокания" в водном растворе с добавлением "Белизны", но и тут средство весьма уверенно справляется с задачей. В общем, при правильном использовании "Белизны Российское" это средство может стать вам незаменимым помощником на кухне, в ванне и в туалете, позволяющим, к тому же, сэкономить приличную сумму!
Всё Здорово
127
72
127
72
igvladvost
Новости
ru-RU
700
400
true

Эффективное и многофункциональное средство

Эффективное и многофункциональное средство
Среди обилия моющих средств — «хороших и разных» — хочется выделить одно: «Белизну Российскую». Производится оно в Московской области и стоит сущие копейки — около 15 рублей за 1,1-литровую бутылку. Зато по эффективности и многофункциональности с ним мало какое «зарубежно-дорогое» средство может сравниться. Судите сами: во-первых, я использую его для пробивки от засоров канализационных труб. […]

Среди обилия моющих средств — «хороших и разных» — хочется выделить одно: «Белизну Российскую». Производится оно в Московской области и стоит сущие копейки — около 15 рублей за 1,1-литровую бутылку.
Зато по эффективности и многофункциональности с ним мало какое «зарубежно-дорогое» средство может сравниться. Судите сами: во-первых, я использую его для пробивки от засоров канализационных труб. 500 мл. этого средства и полчаса ожидания — вот и все, как показывает практика, что нужно для того, чтобы избавиться даже от самого сильного засора.
Во-вторых, «Белизна» идеальна для оттирания застаревших, в том числе и «ржавых», пятен на кафеле и сантехнике. Старая зубная щетка, смоченная «Белизной», отлично справляется с этой задачей. Только будьте осторожны, поскольку это средство содержит щелочь, необходимо не допускать его попадания на руки и открытые части тела. Именно это обстоятельство и не позволяет мне поставить «Белизне» «десятку»: покраснение и зуд кожи после соприкосновения ее с этим моющим средством очень неприятны!
В-третьих, описываемое средство прекрасно удаляет сложные пятна (например винные или томатные) с льняных и хлопчатобумажных тканей. Для того, чтобы пятно исчезло, достаточно 20-30 минут нахождения белья в теплой воде, в которую добавлено 40-50 мл. «Белизны». Только нужно помнить, что белье после этого просто необходимо тщательно прополоскать в проточной воде!
Наконец, средство весьма сильно для дезинфекции каких-либо небольших предметов, например, резиновых перчаток. В этом случае ждать придется дольше — как показывает опыт, около 45-50 минут «отмокания» в водном растворе с добавлением «Белизны», но и тут средство весьма уверенно справляется с задачей.
В общем, при правильном использовании «Белизны Российское» это средство может стать вам незаменимым помощником на кухне, в ванне и в туалете, позволяющим, к тому же, сэкономить приличную сумму!