https://vsezdorovo.com/2012/10/sredstvo-2-v-1-da-eshhe-i-xxl/
Средство 2 в 1, да еще и XXL
Средство 2 в 1, да еще и XXL | 13.10.2012 | Всё Здорово
Средство 2 в 1, да еще и XXL
Ну что ж… Я активный пользователь косметикой от компании Avon. В косметике от этой компании мне нравится доступность, качество и гарантия этого самого качества. Сейчас осенняя пора — пора иссушенной и истерзанной холодами кожи. Особенно страдает кожа рук. И для меня осень не стала исключением. Жутко сухие руки, точнее, кожа на них приносят дикий дискомфорт […]
20121013T2342
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Ну что ж… Я активный пользователь косметикой от компании Avon. В косметике от этой компании мне нравится доступность, качество и гарантия этого самого качества. Сейчас осенняя пора — пора иссушенной и истерзанной холодами кожи. Особенно страдает кожа рук. И для меня осень не стала исключением. Жутко сухие руки, точнее, кожа на них приносят дикий дискомфорт […] Ну что ж... Я активный пользователь косметикой от компании Avon. В косметике от этой компании мне нравится доступность, качество и гарантия этого самого качества. Сейчас осенняя пора - пора иссушенной и истерзанной холодами кожи. Особенно страдает кожа рук. И для меня осень не стала исключением. Жутко сухие руки, точнее, кожа на них приносят дикий дискомфорт и хочется намазаться чем угодно, лишь бы избавиться от этого чувства. В такое время я постоянно таскаю с собой какой-нибудь крем. И чем больше, тем лучше. Вот и в очередной заказ решила приобрести спасение для моей кожи. У меня есть большая банка увлажняющего крема "Ромашка и овес" (на этом сайте есть отзыв), однако банку носить с собой повсюду не удобно. Кроме того, как-то я разубедилась в пользу баночных кремов. Убедилась в торону кремов из тубы, потом что в тубе крем меньше подвержен влиянию из вне. Иными словами, в банку микробам забраться проще, чем в тубу. Avon частенько радует выпуском макси-средств. Крем XXL "увлажняющий для рук и ногтей" - целых 200 мл (фото 3, 4) - самое то, чтобы без конца мазать руки. Про глицерин и вит. Е не буду много рассуждать. Глицерин - увлажнитель. Вит. Е - увлажнитель и антиоксидант. Отдельно хочу отметить, что крем можно использовать, как масочку для ногтей. Скептикам же замечу, что ногти тоже должны отдыхать и кушать. Наличие кальция в креме оговорит о том, что он (крем) способен помочь не только коже рук, но и ногтевой пластине. Ведь основной строительный материал ногтей - это кальций и есть. И не будет плохо, если этот кальций к ногтевой пластине придет из вне таким вот образом. И время сэкономите и двоих зайцев убьете. Крем оснащен навинчивающейся крышкой (фото 7). По консистенции не очень густой и довольно легкий по текстурке. При нанесении на кожу хорошо впитывается (фото 9-11). Не скажу, что дарит прямо дикое ощущения удовлетворения, но кожу смягчает и от сухости до первого экстрима спасает. Единственное, что не очень нравится - это аромат. Какой-то он не продуманный и простецкий. Я люблю "вкусные" кремы. Тем не менее, не обращаю на это внимание. Именно этой частью в креме можно и пожертвовать.
Всё Здорово
127
72
127
72
ВЕлена
Новости
ru-RU
700
400
true

Средство 2 в 1, да еще и XXL

Средство 2 в 1, да еще и XXL
Ну что ж… Я активный пользователь косметикой от компании Avon. В косметике от этой компании мне нравится доступность, качество и гарантия этого самого качества. Сейчас осенняя пора — пора иссушенной и истерзанной холодами кожи. Особенно страдает кожа рук. И для меня осень не стала исключением. Жутко сухие руки, точнее, кожа на них приносят дикий дискомфорт […]

Ну что ж… Я активный пользователь косметикой от компании Avon. В косметике от этой компании мне нравится доступность, качество и гарантия этого самого качества.
Сейчас осенняя пора — пора иссушенной и истерзанной холодами кожи. Особенно страдает кожа рук.
И для меня осень не стала исключением. Жутко сухие руки, точнее, кожа на них приносят дикий дискомфорт и хочется намазаться чем угодно, лишь бы избавиться от этого чувства.
В такое время я постоянно таскаю с собой какой-нибудь крем. И чем больше, тем лучше.
Вот и в очередной заказ решила приобрести спасение для моей кожи. У меня есть большая банка увлажняющего крема «Ромашка и овес» (на этом сайте есть отзыв), однако банку носить с собой повсюду не удобно.
Кроме того, как-то я разубедилась в пользу баночных кремов. Убедилась в торону кремов из тубы, потом что в тубе крем меньше подвержен влиянию из вне.
Иными словами, в банку микробам забраться проще, чем в тубу.
Avon частенько радует выпуском макси-средств. Крем XXL «увлажняющий для рук и ногтей» — целых 200 мл (фото 3, 4) — самое то, чтобы без конца мазать руки.
Про глицерин и вит. Е не буду много рассуждать. Глицерин — увлажнитель. Вит. Е — увлажнитель и антиоксидант.
Отдельно хочу отметить, что крем можно использовать, как масочку для ногтей. Скептикам же замечу, что ногти тоже должны отдыхать и кушать. Наличие кальция в креме оговорит о том, что он (крем) способен помочь не только коже рук, но и ногтевой пластине. Ведь основной строительный материал ногтей — это кальций и есть. И не будет плохо, если этот кальций к ногтевой пластине придет из вне таким вот образом.
И время сэкономите и двоих зайцев убьете.
Крем оснащен навинчивающейся крышкой (фото 7). По консистенции не очень густой и довольно легкий по текстурке.
При нанесении на кожу хорошо впитывается (фото 9-11). Не скажу, что дарит прямо дикое ощущения удовлетворения, но кожу смягчает и от сухости до первого экстрима спасает.
Единственное, что не очень нравится — это аромат. Какой-то он не продуманный и простецкий. Я люблю «вкусные» кремы. Тем не менее, не обращаю на это внимание. Именно этой частью в креме можно и пожертвовать.