https://vsezdorovo.com/2012/10/ne-bronebojnyj-no-termoyadernyj/
Не бронебойный, но термоядерный
Не бронебойный, но термоядерный | 08.10.2012 | Всё Здорово
Не бронебойный, но термоядерный
Бальзам после бритья купила мужу. Иногда задает задачки на тему постбритвенных уходовых средств. Так как сама частенько хожу в «магазин на диване», решила воспользловаться предложением от компании Эйвон и взять средство для ухода за кожей мужчин после бриться со скидкой. Хочу сказать, что мой муж не притязателен в выборе и крайне скуп на эмоции. Одно […]
20121008T0234
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Бальзам после бритья купила мужу. Иногда задает задачки на тему постбритвенных уходовых средств. Так как сама частенько хожу в «магазин на диване», решила воспользловаться предложением от компании Эйвон и взять средство для ухода за кожей мужчин после бриться со скидкой. Хочу сказать, что мой муж не притязателен в выборе и крайне скуп на эмоции. Одно […] Бальзам после бритья купила мужу. Иногда задает задачки на тему постбритвенных уходовых средств. Так как сама частенько хожу в "магазин на диване", решила воспользловаться предложением от компании Эйвон и взять средство для ухода за кожей мужчин после бриться со скидкой. Хочу сказать, что мой муж не притязателен в выборе и крайне скуп на эмоции. Одно меня успокаивает, что бальзамом он пользуется и подпрашивает "добавки". Так что описывать продукт буду я со своей женской точки зрения. Начну с упаковки. Упаковка - перевернутый бутылек темного цвета. Объем - 100 мл. Вполне достаточно, чтобы хватило и, при этом, не надоел. Упаковка оснащена удобной отщелкивающейся крышкой. Открывается большим пальцем без особого труда. По бокам банки имеются пупырышки. Думаю, что задумка не только для красоты и дизайну ради, но и для того, чтобы упаковка, во время пользования, не выскользнула из рук. У мужчин, во время бритья, обычно руки или в пене или влажные. Содержимое... Оно все на этикетке. Впереди идут косметические компоненты, получаемые из растительного сырья. Натурально-растительными не называю, потому что проходят определенную химическую обработку. В конце - экстракты. Надо сказать, что у мужчин кожа толще, чем у женщин, поэтому им, как говорится, все ни по чем. У крема совсем не "бронебойная" консистенция. Он имеет лосьонную текстуру. Очень легкий и практически мгновенно впитывается. Зато у бальзама термоядерный аромат. Для демонстрации крема мазала руку, так терпкий аромат преследовал полдня. Чуть с ума не сошла. Для тех, кто любит древесные, терпкие ароматы с горчиной - самое то. С таким пахучим средством можно сэкономить на туалетной воде. Судя по составу крем смягчает и увлажняет. Но лично по ощущениям кожи моей руки - просто освежает и успокаивает. Я думаю, что бальзам подойдет мужчинам, которые не любят экстремальное бритье. Он способен ухаживать за кожей, не принося дискомфорта хозяину.
Всё Здорово
127
72
127
72
ВЕлена
Новости
ru-RU
700
400
true

Не бронебойный, но термоядерный

Не бронебойный, но термоядерный
Бальзам после бритья купила мужу. Иногда задает задачки на тему постбритвенных уходовых средств. Так как сама частенько хожу в «магазин на диване», решила воспользловаться предложением от компании Эйвон и взять средство для ухода за кожей мужчин после бриться со скидкой. Хочу сказать, что мой муж не притязателен в выборе и крайне скуп на эмоции. Одно […]

Бальзам после бритья купила мужу. Иногда задает задачки на тему постбритвенных уходовых средств.
Так как сама частенько хожу в «магазин на диване», решила воспользловаться предложением от компании Эйвон и взять средство для ухода за кожей мужчин после бриться со скидкой.
Хочу сказать, что мой муж не притязателен в выборе и крайне скуп на эмоции. Одно меня успокаивает, что бальзамом он пользуется и подпрашивает «добавки».
Так что описывать продукт буду я со своей женской точки зрения.
Начну с упаковки. Упаковка — перевернутый бутылек темного цвета. Объем — 100 мл. Вполне достаточно, чтобы хватило и, при этом, не надоел.
Упаковка оснащена удобной отщелкивающейся крышкой. Открывается большим пальцем без особого труда.
По бокам банки имеются пупырышки. Думаю, что задумка не только для красоты и дизайну ради, но и для того, чтобы упаковка, во время пользования, не выскользнула из рук.
У мужчин, во время бритья, обычно руки или в пене или влажные.
Содержимое… Оно все на этикетке. Впереди идут косметические компоненты, получаемые из растительного сырья. Натурально-растительными не называю, потому что проходят определенную химическую обработку.
В конце — экстракты.
Надо сказать, что у мужчин кожа толще, чем у женщин, поэтому им, как говорится, все ни по чем.
У крема совсем не «бронебойная» консистенция. Он имеет лосьонную текстуру. Очень легкий и практически мгновенно впитывается.
Зато у бальзама термоядерный аромат.
Для демонстрации крема мазала руку, так терпкий аромат преследовал полдня. Чуть с ума не сошла.
Для тех, кто любит древесные, терпкие ароматы с горчиной — самое то.
С таким пахучим средством можно сэкономить на туалетной воде.
Судя по составу крем смягчает и увлажняет. Но лично по ощущениям кожи моей руки — просто освежает и успокаивает.
Я думаю, что бальзам подойдет мужчинам, которые не любят экстремальное бритье. Он способен ухаживать за кожей, не принося дискомфорта хозяину.