https://vsezdorovo.com/2012/10/kak-zavyazyvat-palantin-neskolko-originalnyx-sposobov/
Как завязывать палантин: несколько оригинальных способов.
Как завязывать палантин: несколько оригинальных способов. | 02.10.2012 | Всё Здорово
Как завязывать палантин: несколько оригинальных способов.
:s[sd]: Скоро похолодает, начнется сезон дождей, мы извлечем из шкафов осенние куртки, плащи, пальто и стильные аксессуары к верхней одежде. Несомненным фаворитом в этом сезоне останется палантин — модный платок, расшитый бисером или украшенный стразами, с оригинальной вышивкой и самых разнообразных цветов. Умеете ли вы завязывать такие платки или это для вас нечто сверхъестественное? Давайте […]
20121002T1309
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Скоро похолодает, начнется сезон дождей, мы извлечем из шкафов осенние куртки, плащи, пальто и стильные аксессуары к верхней одежде. Несомненным фаворитом в этом сезоне останется палантин — модный платок, расшитый бисером или украшенный стразами, с оригинальной вышивкой и самых разнообразных цветов. Умеете ли вы завязывать такие платки или это для вас нечто сверхъестественное? Давайте […] :s[sd]:Скоро похолодает, начнется сезон дождей, мы извлечем из шкафов осенние куртки, плащи, пальто и стильные аксессуары к верхней одежде. Несомненным фаворитом в этом сезоне останется палантин - модный платок, расшитый бисером или украшенный стразами, с оригинальной вышивкой и самых разнообразных цветов. Умеете ли вы завязывать такие платки или это для вас нечто сверхъестественное? Давайте рассмотрим несколько оригинальных способов и выучим пару основных приемов.:f[sd]: :s[mt]:Непосредственно палантин. Зеркало. Верхняя одежда, надев которую вы будете тренироваться, чтобы знать, как палантин будет сочетаться именно с этим пальто или плащом. :f[mt]: :s[st]:Способ первый - практичный, в течении дня палантин не придется постоянно поправлять. Необходимо распрямить платок и посередине завязать свободный узел. Теперь оберните палантин вокруг шеи так, чтобы этот узел оказался у вас под подбородком. Сзади скрестите концы платка и "верните" их вперед, протянув концы сквозь узел. Способ второй - надежный, ваш платок будет крепко зафиксирован, согреет ваше горлышко и не развяжется в самый неподходящий момент. Палантин необходимо обернуть вокруг шеи серединой сзади и завязать полный узел. Теперь более плотный конец платка под узлом стоит потянуть вниз, а верхнюю часть расправить по ширине. Способ третий - симпатичный, придаст особый шарм любому наряду и визуально будет выглядеть очень пышным. Обернуть платок вокруг шеи необходимо так, чтобы его середина оказалась сзади, а кончики свисали спереди. Теперь два раза перекрестите концы между собой, уберите их назад и зафиксируйте в узел. Способ четвертый - быстрый, элегантный и стильный, но не очень практичный, потому что подобные узлы имеют свойство развязываться. Нужно сложить шарф пополам в ширину и длину и обернуть вокруг шеи, концами вперед. Проденьте кончики палантина в образовавшуюся петлю. В качестве эксперимента можно один конец платка продеть в петлю сверху вниз, другой - наоборот, снизу вверх. :f[st]: :s[nt]:Экспериментируя с палантином, вы в считанные секунды сможете кардинально изменить свой образ и украсить самый обычный наряд. Главное - дать полет своей фантазии и приобрести несколько платков разной фактуры и расцветок. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
Esperance
Новости
ru-RU
700
400
true

Как завязывать палантин: несколько оригинальных способов.

Как завязывать палантин: несколько оригинальных способов.
:s[sd]: Скоро похолодает, начнется сезон дождей, мы извлечем из шкафов осенние куртки, плащи, пальто и стильные аксессуары к верхней одежде. Несомненным фаворитом в этом сезоне останется палантин — модный платок, расшитый бисером или украшенный стразами, с оригинальной вышивкой и самых разнообразных цветов. Умеете ли вы завязывать такие платки или это для вас нечто сверхъестественное? Давайте […]

:s[sd]:

Скоро похолодает, начнется сезон дождей, мы извлечем из шкафов осенние куртки, плащи, пальто и стильные аксессуары к верхней одежде. Несомненным фаворитом в этом сезоне останется палантин — модный платок, расшитый бисером или украшенный стразами, с оригинальной вышивкой и самых разнообразных цветов. Умеете ли вы завязывать такие платки или это для вас нечто сверхъестественное? Давайте рассмотрим несколько оригинальных способов и выучим пару основных приемов.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Непосредственно палантин.
  • Зеркало.
  • Верхняя одежда, надев которую вы будете тренироваться, чтобы знать, как палантин будет сочетаться именно с этим пальто или плащом.

:f[mt]:

:s[st]:

  • Способ первый — практичный, в течении дня палантин не придется постоянно поправлять. Необходимо распрямить платок и посередине завязать свободный узел. Теперь оберните палантин вокруг шеи так, чтобы этот узел оказался у вас под подбородком. Сзади скрестите концы платка и «верните» их вперед, протянув концы сквозь узел.
  • Способ второй — надежный, ваш платок будет крепко зафиксирован, согреет ваше горлышко и не развяжется в самый неподходящий момент. Палантин необходимо обернуть вокруг шеи серединой сзади и завязать полный узел. Теперь более плотный конец платка под узлом стоит потянуть вниз, а верхнюю часть расправить по ширине.
  • Способ третий — симпатичный, придаст особый шарм любому наряду и визуально будет выглядеть очень пышным. Обернуть платок вокруг шеи необходимо так, чтобы его середина оказалась сзади, а кончики свисали спереди. Теперь два раза перекрестите концы между собой, уберите их назад и зафиксируйте в узел.
  • Способ четвертый — быстрый, элегантный и стильный, но не очень практичный, потому что подобные узлы имеют свойство развязываться. Нужно сложить шарф пополам в ширину и длину и обернуть вокруг шеи, концами вперед. Проденьте кончики палантина в образовавшуюся петлю. В качестве эксперимента можно один конец платка продеть в петлю сверху вниз, другой — наоборот, снизу вверх.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Экспериментируя с палантином, вы в считанные секунды сможете кардинально изменить свой образ и украсить самый обычный наряд. Главное — дать полет своей фантазии и приобрести несколько платков разной фактуры и расцветок.

:f[nt]: