https://vsezdorovo.com/2012/10/kak-stat-zhenoj-milliardera/
Как стать женой миллиардера.
Как стать женой миллиардера. | 06.10.2012 | Всё Здорово
Как стать женой миллиардера.
:s[sd]: Найти состоятельного мужа задача не из легких, а тем более, если вы непременно хотите стать женой миллиардера. Но у каждого есть шанс воплотить мечту в реальность, для этого только нужно хорошо потрудиться. Прежде чем принимать окончательное решение искать очень богатого жениха вы должны трезво оценить свои шансы. Хотя жизнь в какой-то степени похожа на […]
20121006T0916
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Найти состоятельного мужа задача не из легких, а тем более, если вы непременно хотите стать женой миллиардера. Но у каждого есть шанс воплотить мечту в реальность, для этого только нужно хорошо потрудиться. Прежде чем принимать окончательное решение искать очень богатого жениха вы должны трезво оценить свои шансы. Хотя жизнь в какой-то степени похожа на […] :s[sd]:Найти состоятельного мужа задача не из легких, а тем более, если вы непременно хотите стать женой миллиардера. Но у каждого есть шанс воплотить мечту в реальность, для этого только нужно хорошо потрудиться. Прежде чем принимать окончательное решение искать очень богатого жениха вы должны трезво оценить свои шансы. Хотя жизнь в какой-то степени похожа на лотерею и именно вам может повезти.:f[sd]: :s[mt]:Везение Красота Образование Бывать в тех местах, где есть шанс познакомиться с состоятельным человеком :f[mt]: :s[st]:В первую очередь посмотрите на себя со стороны. Если вы плохо выглядите, не являетесь интересным собеседником, обладаете посредственными способностями, то шансы стать женой богатого мужчины сводятся к нулю. Приведите себя в порядок, вы с первого взгляда должны производить незабываемое впечатление. Если у вас нет достаточно денег, для посещения салонов красоты, фитнес клубов, солярия, то нужно, чтоб этого не было заметно с первого взгляда. Иметь хорошую спортивную форму можно, занимаясь дома, а ухаживать за своей внешностью вам помогут советы из интернет. А еще можно почитать старинные книги или спросить совета у своих бабушек, ведь они в свое время тоже старались хорошо выглядеть и делали это с успехом и без салонов. Позаботьтесь о своем образовании, и здесь главное не диплом, который можно положить на полку, а реальные знания. Как бы это ни звучало грубо, но чем выше уровень вашего интеллекта, тем у вас больше шансов заинтересовать неглупого мужчину, а миллиардеры уж точно не глупы. По возможности постарайтесь выучить хотя бы английский, ведь богатого мужчину вы можете встретить в любой стране, и ваши знания тут пригодятся. Посещайте места, где можно познакомиться с богатым мужчиной. Это могут быть конные забеги, автомобильные гонки, различные светские мероприятия. Больше шансов попасть в светское общество у вас будет, если ваша профессия каким-либо образом соприкасается с этим миром. Например, у журналиста всегда есть шанс попасть на какое-нибудь мероприятие, куда приглашены богатые и знаменитые люди. Если же вы обладаете каким-нибудь талантом, то постарайтесь попасть на телевидение, благо сейчас проводят множество различных шоу. Там у вас также могут появиться шансы на знакомство с богатыми и знаменитыми людьми. :f[st]: :s[nt]:По возможности старайтесь посещать зарубежные курорты, и помните, что чем выше уровень курорта, тем больше шансов встретить там богатого мужчину. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
nlavretskaya
Новости
ru-RU
700
400
true

Как стать женой миллиардера.

Как стать женой миллиардера.
:s[sd]: Найти состоятельного мужа задача не из легких, а тем более, если вы непременно хотите стать женой миллиардера. Но у каждого есть шанс воплотить мечту в реальность, для этого только нужно хорошо потрудиться. Прежде чем принимать окончательное решение искать очень богатого жениха вы должны трезво оценить свои шансы. Хотя жизнь в какой-то степени похожа на […]

:s[sd]:

Найти состоятельного мужа задача не из легких, а тем более, если вы непременно хотите стать женой миллиардера. Но у каждого есть шанс воплотить мечту в реальность, для этого только нужно хорошо потрудиться. Прежде чем принимать окончательное решение искать очень богатого жениха вы должны трезво оценить свои шансы. Хотя жизнь в какой-то степени похожа на лотерею и именно вам может повезти.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Везение
  • Красота
  • Образование
  • Бывать в тех местах, где есть шанс познакомиться с состоятельным человеком

:f[mt]:

:s[st]:

  • В первую очередь посмотрите на себя со стороны. Если вы плохо выглядите, не являетесь интересным собеседником, обладаете посредственными способностями, то шансы стать женой богатого мужчины сводятся к нулю. Приведите себя в порядок, вы с первого взгляда должны производить незабываемое впечатление. Если у вас нет достаточно денег, для посещения салонов красоты, фитнес клубов, солярия, то нужно, чтоб этого не было заметно с первого взгляда. Иметь хорошую спортивную форму можно, занимаясь дома, а ухаживать за своей внешностью вам помогут советы из интернет. А еще можно почитать старинные книги или спросить совета у своих бабушек, ведь они в свое время тоже старались хорошо выглядеть и делали это с успехом и без салонов.
  • Позаботьтесь о своем образовании, и здесь главное не диплом, который можно положить на полку, а реальные знания. Как бы это ни звучало грубо, но чем выше уровень вашего интеллекта, тем у вас больше шансов заинтересовать неглупого мужчину, а миллиардеры уж точно не глупы. По возможности постарайтесь выучить хотя бы английский, ведь богатого мужчину вы можете встретить в любой стране, и ваши знания тут пригодятся.
  • Посещайте места, где можно познакомиться с богатым мужчиной. Это могут быть конные забеги, автомобильные гонки, различные светские мероприятия. Больше шансов попасть в светское общество у вас будет, если ваша профессия каким-либо образом соприкасается с этим миром. Например, у журналиста всегда есть шанс попасть на какое-нибудь мероприятие, куда приглашены богатые и знаменитые люди. Если же вы обладаете каким-нибудь талантом, то постарайтесь попасть на телевидение, благо сейчас проводят множество различных шоу. Там у вас также могут появиться шансы на знакомство с богатыми и знаменитыми людьми.

:f[st]:

:s[nt]:

  • По возможности старайтесь посещать зарубежные курорты, и помните, что чем выше уровень курорта, тем больше шансов встретить там богатого мужчину.

:f[nt]: