https://vsezdorovo.com/2012/10/kak-privlech-podpischikov-na-svoj-blog/
Как привлечь подписчиков на свой блог.
Как привлечь подписчиков на свой блог. | 21.10.2012 | Всё Здорово
Как привлечь подписчиков на свой блог.
:s[sd]: Мы, блоггеры, крайне дорожим каждым нашем гостем, посетителем, сторонником. Чем больше у блога подписчиков, тем он популярнее, востребованнее, эффективнее. А как приятно публиковать новые материалы, зная, что их читают сотни людей. Немногие пользователи и начинающие блоггеры знают, как непросто привлечь на свой сайт новых читателей. Хочу поделиться с вами несколькими секретами.:f[sd]: :s[mt]: Непосредственно блог. […]
20121021T0923
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Мы, блоггеры, крайне дорожим каждым нашем гостем, посетителем, сторонником. Чем больше у блога подписчиков, тем он популярнее, востребованнее, эффективнее. А как приятно публиковать новые материалы, зная, что их читают сотни людей. Немногие пользователи и начинающие блоггеры знают, как непросто привлечь на свой сайт новых читателей. Хочу поделиться с вами несколькими секретами.:f[sd]: :s[mt]: Непосредственно блог. […] :s[sd]:Мы, блоггеры, крайне дорожим каждым нашем гостем, посетителем, сторонником. Чем больше у блога подписчиков, тем он популярнее, востребованнее, эффективнее. А как приятно публиковать новые материалы, зная, что их читают сотни людей. Немногие пользователи и начинающие блоггеры знают, как непросто привлечь на свой сайт новых читателей. Хочу поделиться с вами несколькими секретами.:f[sd]: :s[mt]:Непосредственно блог. Доступ в Интернет. Достаточное количество времени для работы с блогом. :f[mt]: :s[st]:Самое главное правило любого блоггера - не забывать регулярно свой блог обновлять. В идеале - ежедневно. Размещайте не просто интересные, но очень качественные и уникальные посты по теме вашего сайта. По возможности разбавляйте текст картинками отличного качества и видео-материалами. Делайте статьи объёмом 2,5-3 тысячи знаков без пробелов. Пишите от первого лица и желательно делитесь личным опытом. Такие "фишки" всегда привлекают внимание. Ведите диалог со своими подписчиками путем общения посредством комментариев. Обязательно отвечайте на все вопросы. Расширяйте круг своего общения. Сделайте легкодоступной форму подписки на обновления на вашем блоге. Разместите в видном месте специальную кнопку. Дайте понять вашим гостям, что вы рады их видеть. Привлекайте посетителей на ваш блог через социальные сети (Вконтакте, Твиттер, Фэйсбук). Создайте социальную группу, пригласите в нее своих друзей и друзей ваших друзей. Общайтесь, рекламируйте свой блог. Многих пользователей привлекает яркая картинка. Я имею ввиду красивый дизайн сайта. Несомненно, он играет важную роль в привлечении подписчиков. Согласитесь, на убогие сайты заходишь один раз и больше туда возвращаться не хочется. Блоги же с креативным дизайном, нестандартными кнопками, яркими фишками запоминаются надолго и на них хочется заглядывать снова и снова. Имейте этот момент ввиду. :f[st]: :s[nt]:Можно попытаться взять интервью или просто пообщаться с "продвинутым" блоггером на предмет его популярности: как он добился ошеломляющего результата, как привлекал на свой блог подписчиков и т.п. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
Esperance
Новости
ru-RU
700
400
true

Как привлечь подписчиков на свой блог.

Как привлечь подписчиков на свой блог.
:s[sd]: Мы, блоггеры, крайне дорожим каждым нашем гостем, посетителем, сторонником. Чем больше у блога подписчиков, тем он популярнее, востребованнее, эффективнее. А как приятно публиковать новые материалы, зная, что их читают сотни людей. Немногие пользователи и начинающие блоггеры знают, как непросто привлечь на свой сайт новых читателей. Хочу поделиться с вами несколькими секретами.:f[sd]: :s[mt]: Непосредственно блог. […]

:s[sd]:

Мы, блоггеры, крайне дорожим каждым нашем гостем, посетителем, сторонником. Чем больше у блога подписчиков, тем он популярнее, востребованнее, эффективнее. А как приятно публиковать новые материалы, зная, что их читают сотни людей. Немногие пользователи и начинающие блоггеры знают, как непросто привлечь на свой сайт новых читателей. Хочу поделиться с вами несколькими секретами.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Непосредственно блог.
  • Доступ в Интернет.
  • Достаточное количество времени для работы с блогом.

:f[mt]:

:s[st]:

  • Самое главное правило любого блоггера — не забывать регулярно свой блог обновлять. В идеале — ежедневно. Размещайте не просто интересные, но очень качественные и уникальные посты по теме вашего сайта. По возможности разбавляйте текст картинками отличного качества и видео-материалами. Делайте статьи объёмом 2,5-3 тысячи знаков без пробелов. Пишите от первого лица и желательно делитесь личным опытом. Такие «фишки» всегда привлекают внимание.
  • Ведите диалог со своими подписчиками путем общения посредством комментариев. Обязательно отвечайте на все вопросы. Расширяйте круг своего общения.
  • Сделайте легкодоступной форму подписки на обновления на вашем блоге. Разместите в видном месте специальную кнопку. Дайте понять вашим гостям, что вы рады их видеть.
  • Привлекайте посетителей на ваш блог через социальные сети (Вконтакте, Твиттер, Фэйсбук). Создайте социальную группу, пригласите в нее своих друзей и друзей ваших друзей. Общайтесь, рекламируйте свой блог.
  • Многих пользователей привлекает яркая картинка. Я имею ввиду красивый дизайн сайта. Несомненно, он играет важную роль в привлечении подписчиков. Согласитесь, на убогие сайты заходишь один раз и больше туда возвращаться не хочется. Блоги же с креативным дизайном, нестандартными кнопками, яркими фишками запоминаются надолго и на них хочется заглядывать снова и снова. Имейте этот момент ввиду.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Можно попытаться взять интервью или просто пообщаться с «продвинутым» блоггером на предмет его популярности: как он добился ошеломляющего результата, как привлекал на свой блог подписчиков и т.п.

:f[nt]: