https://vsezdorovo.com/2012/10/kak-prigotovit-rulet-iz-lavasha/
Как приготовить рулет из лаваша.
Как приготовить рулет из лаваша. | 15.10.2012 | Всё Здорово
Как приготовить рулет из лаваша.
:s[sd]: Идея этого рецепта родилась у меня лет пять назад, когда мы с мужем только поженились. Гуляя по набережной нашего города, решили перекусить. Зашли во всем известный Макдональдс. В меню увидели ролы из тонкого лаваша, решили попробовать. Во время еды я задумалась о том, что такие рулеты вполне можно приготовить и в домашних условиях. И […]
20121015T1543
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Идея этого рецепта родилась у меня лет пять назад, когда мы с мужем только поженились. Гуляя по набережной нашего города, решили перекусить. Зашли во всем известный Макдональдс. В меню увидели ролы из тонкого лаваша, решили попробовать. Во время еды я задумалась о том, что такие рулеты вполне можно приготовить и в домашних условиях. И […] :s[sd]:Идея этого рецепта родилась у меня лет пять назад, когда мы с мужем только поженились. Гуляя по набережной нашего города, решили перекусить. Зашли во всем известный Макдональдс. В меню увидели ролы из тонкого лаваша, решили попробовать. Во время еды я задумалась о том, что такие рулеты вполне можно приготовить и в домашних условиях. И будет даже вкуснее, да и по цене дешевле минимум раза в три.:f[sd]: :s[mt]:Тонкий армянский лаваш - две штуки. Ветчина, балык, колбаса или любое другое готовое мясное изделие - 200 граммов. Сыр твердых сортов - 200 граммов. Огурцы маринованные - восемь небольших. Листья салата - восемь штук. Зелень петрушки - небольшой пучек. Помидоры - два крупных. Корейская морковка - 100 граммов. Майонез, кетчуп, горчица или любой другой любимый Вами соус. :f[mt]: :s[st]:Лаваш извлекаем из упаковки, раскладываем и режем на примерно одинаковые четыре полоски - я режу ножницами пополам, а потом еще пополам. Получается заготовка на восемь рулетов. Листья салата и зелень петрушки помыть и разложить на сухую поверхность, чтобы они просохли. Ветчину нарезать длинными брусочками, желательно не очень тонкими. Сыр нарезать примерно такими же брусочками, как было нарезано мясо. Помидоры помыть, высушить и также нарезать брусочками примерно такого же размера, как и мясо с сыром. Маринованные огурчики тоже нарезаем брусочками примерно равными размерам ранее нарезанных ингредиентов. Вот все ингредиенты подготовлены, можно приступать к сборке рулетов. Берем ранее подготовленную полоску тонкого армянского лаваша. И наносим на одну его сторону равномерным тонким слоем майонез, кетчуп (примерно по 1/3 чайной ложки), также можно добавить капельку горчицы для остроты и пикантности. Если Вам по вкусу другие соусы, смело добавляйте их. На одну сторону лаваша выкладываем лист салата, на него петрушку, мясо, сыр, огурчики, помидоры, корейскую морковку. Заворачиваем все аккуратно в рулет. И также делаем все остальные рулеты. В итоге мы получаем очень вкусную, сытную и простую в приготовлении закуску. Приятного аппетита! :f[st]: :s[nt]:Экспериментируйте с начинкой,это может быть все, что угодно! Все, что любите Вы! И тогда у Вас получится настоящее эксклюзивное и вкусное блюдо. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
Ptashka
Новости
ru-RU
700
400
true

Как приготовить рулет из лаваша.

Как приготовить рулет из лаваша.
:s[sd]: Идея этого рецепта родилась у меня лет пять назад, когда мы с мужем только поженились. Гуляя по набережной нашего города, решили перекусить. Зашли во всем известный Макдональдс. В меню увидели ролы из тонкого лаваша, решили попробовать. Во время еды я задумалась о том, что такие рулеты вполне можно приготовить и в домашних условиях. И […]

:s[sd]:

Идея этого рецепта родилась у меня лет пять назад, когда мы с мужем только поженились. Гуляя по набережной нашего города, решили перекусить. Зашли во всем известный Макдональдс. В меню увидели ролы из тонкого лаваша, решили попробовать. Во время еды я задумалась о том, что такие рулеты вполне можно приготовить и в домашних условиях. И будет даже вкуснее, да и по цене дешевле минимум раза в три.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Тонкий армянский лаваш — две штуки.
  • Ветчина, балык, колбаса или любое другое готовое мясное изделие — 200 граммов.
  • Сыр твердых сортов — 200 граммов.
  • Огурцы маринованные — восемь небольших.
  • Листья салата — восемь штук.
  • Зелень петрушки — небольшой пучек.
  • Помидоры — два крупных.
  • Корейская морковка — 100 граммов.
  • Майонез, кетчуп, горчица или любой другой любимый Вами соус.

:f[mt]:

:s[st]:

  • Лаваш извлекаем из упаковки, раскладываем и режем на примерно одинаковые четыре полоски — я режу ножницами пополам, а потом еще пополам. Получается заготовка на восемь рулетов.
  • Листья салата и зелень петрушки помыть и разложить на сухую поверхность, чтобы они просохли.
  • Ветчину нарезать длинными брусочками, желательно не очень тонкими.
  • Сыр нарезать примерно такими же брусочками, как было нарезано мясо.
  • Помидоры помыть, высушить и также нарезать брусочками примерно такого же размера, как и мясо с сыром.
  • Маринованные огурчики тоже нарезаем брусочками примерно равными размерам ранее нарезанных ингредиентов.
  • Вот все ингредиенты подготовлены, можно приступать к сборке рулетов.
  • Берем ранее подготовленную полоску тонкого армянского лаваша. И наносим на одну его сторону равномерным тонким слоем майонез, кетчуп (примерно по 1/3 чайной ложки), также можно добавить капельку горчицы для остроты и пикантности. Если Вам по вкусу другие соусы, смело добавляйте их.
  • На одну сторону лаваша выкладываем лист салата, на него петрушку, мясо, сыр, огурчики, помидоры, корейскую морковку. Заворачиваем все аккуратно в рулет. И также делаем все остальные рулеты.
  • Как приготовить рулет из лаваша.

    В итоге мы получаем очень вкусную, сытную и простую в приготовлении закуску.

  • Приятного аппетита!

:f[st]:

:s[nt]:

  • Экспериментируйте с начинкой,это может быть все, что угодно! Все, что любите Вы! И тогда у Вас получится настоящее эксклюзивное и вкусное блюдо.

:f[nt]: