https://vsezdorovo.com/2012/10/kak-prigotovit-pirozhki-s-myasom-2/
Как приготовить пирожки с мясом.
Как приготовить пирожки с мясом. | 19.10.2012 | Всё Здорово
Как приготовить пирожки с мясом.
:s[sd]: Пирожки — очень вкусное блюдо, еще наши бабушки готовили это вкуснейшее блюдо, конечно у них это получалось, на мой взгляд и вкус вкуснее, чем мои, хотя мне нравятся все блюда, которые приготовленные не мной, вкус у этих блюд особенный. Так вот пирожки — это слабость моего мужа, но угодить ему непросто, почему я говорила […]
20121019T0911
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Пирожки — очень вкусное блюдо, еще наши бабушки готовили это вкуснейшее блюдо, конечно у них это получалось, на мой взгляд и вкус вкуснее, чем мои, хотя мне нравятся все блюда, которые приготовленные не мной, вкус у этих блюд особенный. Так вот пирожки — это слабость моего мужа, но угодить ему непросто, почему я говорила […] :s[sd]:Пирожки - очень вкусное блюдо, еще наши бабушки готовили это вкуснейшее блюдо, конечно у них это получалось, на мой взгляд и вкус вкуснее, чем мои, хотя мне нравятся все блюда, которые приготовленные не мной, вкус у этих блюд особенный. Так вот пирожки - это слабость моего мужа, но угодить ему непросто, почему я говорила про бабушек, потому что именно бабушкины пирожки любит мой муж и чтобы мне приготовить хотя бы что-то похожее надо было ну очень постараться. В итоге всем понравились мои пирожки, так что пробуйте и балуйте себя и любимых пирожками!:f[sd]: :s[mt]:0,5 ст. кефира или воды (я брала кефир домашний) 2 ст. муки 0,5 ч. ложки соли 0,5 ч. ложки сахара 1 ст. ложки подсолнечного масла 1 ч. ложки сухих дрожжей Для начинки: зелень (я брала петрушку, но можно и без зелени) 1 большая луковица 300 гр. мясо любого (я брала нежирную свинину) Соль, перец Подсолнечное масло для жарки :f[mt]: :s[st]:Первым делом замешиваем тесто, я не мучаюсь и просто все хорошенько перемешиваю до однородной массы, и ставлю в теплое место на 30 минут. Готовим фарш обычным способом, перекручиваем мясо через мясорубку. Режим лук и зелень, все хорошо перемешиваем, добавляем соль, перец и воду. После того как тесто подошло немного, нужно еще раз хорошо помесить и поставить в теплое место еще на 30 минут. После того, как тесто готово, лепим пирожки любой формы. На раскаленную сковородку выкладываем пирожки и жарим с обеих сторон под крышкой, чтобы мясо прожарилось. А потом крышку убираем, чтобы пар, скопившейся на крышке, не падал в сковородку. Готовые пирожки выложить в кастрюльку и накрыть крышкой, если сразу их не есть. Приятного аппетита! :f[st]: :s[nt]:Воду добавлять в фарш нужно обязательно, тогда начинка очень сочная. И хорошо залеплять пирожки, чтобы при жарке сок не вытек. После того как тесто готово, его можно брать руками без муки, тогда масло на сковороде не будет гореть. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
Wkoda
Новости
ru-RU
700
400
true

Как приготовить пирожки с мясом.

Как приготовить пирожки с мясом.
:s[sd]: Пирожки — очень вкусное блюдо, еще наши бабушки готовили это вкуснейшее блюдо, конечно у них это получалось, на мой взгляд и вкус вкуснее, чем мои, хотя мне нравятся все блюда, которые приготовленные не мной, вкус у этих блюд особенный. Так вот пирожки — это слабость моего мужа, но угодить ему непросто, почему я говорила […]

:s[sd]:

Как приготовить пирожки с мясом

Пирожки — очень вкусное блюдо, еще наши бабушки готовили это вкуснейшее блюдо, конечно у них это получалось, на мой взгляд и вкус вкуснее, чем мои, хотя мне нравятся все блюда, которые приготовленные не мной, вкус у этих блюд особенный. Так вот пирожки — это слабость моего мужа, но угодить ему непросто, почему я говорила про бабушек, потому что именно бабушкины пирожки любит мой муж и чтобы мне приготовить хотя бы что-то похожее надо было ну очень постараться. В итоге всем понравились мои пирожки, так что пробуйте и балуйте себя и любимых пирожками!:f[sd]:

:s[mt]:

  • 0,5 ст. кефира или воды (я брала кефир домашний)
  • 2 ст. муки
  • 0,5 ч. ложки соли
  • 0,5 ч. ложки сахара
  • 1 ст. ложки подсолнечного масла
  • 1 ч. ложки сухих дрожжей
  • Для начинки: зелень (я брала петрушку, но можно и без зелени)
  • 1 большая луковица
  • 300 гр. мясо любого (я брала нежирную свинину)
  • Соль, перец
  • Подсолнечное масло для жарки

:f[mt]:

:s[st]:

  • Первым делом замешиваем тесто, я не мучаюсь и просто все хорошенько перемешиваю до однородной массы, и ставлю в теплое место на 30 минут.
  • Как приготовить пирожки с мясом

    Готовим фарш обычным способом, перекручиваем мясо через мясорубку. Режим лук и зелень, все хорошо перемешиваем, добавляем соль, перец и воду.

  • После того как тесто подошло немного, нужно еще раз хорошо помесить и поставить в теплое место еще на 30 минут.
  • Как приготовить пирожки с мясом

    После того, как тесто готово, лепим пирожки любой формы.

  • Как приготовить пирожки с мясом

    На раскаленную сковородку выкладываем пирожки и жарим с обеих сторон под крышкой, чтобы мясо прожарилось. А потом крышку убираем, чтобы пар, скопившейся на крышке, не падал в сковородку.

  • Готовые пирожки выложить в кастрюльку и накрыть крышкой, если сразу их не есть. Приятного аппетита!

:f[st]:

:s[nt]:

  • Воду добавлять в фарш нужно обязательно, тогда начинка очень сочная. И хорошо залеплять пирожки, чтобы при жарке сок не вытек. После того как тесто готово, его можно брать руками без муки, тогда масло на сковороде не будет гореть.

:f[nt]: