https://vsezdorovo.com/2012/10/kak-najti-muzha-esli-vam-za-30/
Как найти мужа, если вам за 30
Как найти мужа, если вам за 30 | 07.10.2012 | Всё Здорово
Как найти мужа, если вам за 30
:s[sd]: В нашей стране на девушку, которая до 30 лет не вышла замуж практически ставиться клеймо. Но ведь в Европе или Америке средний возраст вступления в брак 30-35 лет. Тем более, что сейчас женщины стремятся получить образование, стать независимыми, сделать карьеру, а уже потом задумываются о замужестве. Если ваш возраст приближается к этой цифре, а […]
20121007T1026
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: В нашей стране на девушку, которая до 30 лет не вышла замуж практически ставиться клеймо. Но ведь в Европе или Америке средний возраст вступления в брак 30-35 лет. Тем более, что сейчас женщины стремятся получить образование, стать независимыми, сделать карьеру, а уже потом задумываются о замужестве. Если ваш возраст приближается к этой цифре, а […] :s[sd]:В нашей стране на девушку, которая до 30 лет не вышла замуж практически ставиться клеймо. Но ведь в Европе или Америке средний возраст вступления в брак 30-35 лет. Тем более, что сейчас женщины стремятся получить образование, стать независимыми, сделать карьеру, а уже потом задумываются о замужестве. Если ваш возраст приближается к этой цифре, а вы до сих пор не замужем, не нужно отчаиваться. Лучше быть незамужней до 30, чем иметь в этом же возрасте за плечами несколько разводов.:f[sd]: :s[mt]:Понимание того, что семья важнее, чем карьера Положительный настрой Чаще бывать в обществе Следить за собой :f[mt]: :s[st]:Первое, что вам нужно для себя решить, для чего вы хотите замуж. Если потому, что так принято, или потому что вам надоели родственники, которые во что бы то ни стало пытаются найти вам мужа, то это еще не повод создавать семью. Если вы еще не готовы создавать семью, то лучше ограничиться обычными отношениями с молодыми людьми и быть может рано или поздно эти отношения приведут к браку. Но только тогда, когда вы этого захотите. Если же вы действительно готовы создать семью, то примите тот факт, что работа и карьера для вас отойдет на второй план. Ведь как только вы выйдите замуж, нужно будет подумать о детях. А совмещать работу и семью, а тем более воспитание детей очень непросто. И удается это единицам. Не сидите дома. Посещайте различные выставки, презентации, ходите в клубы и рестораны. В общем, постарайтесь почаще бывать там, где можно познакомиться с мужчинами. Если подходящий на должность мужа кавалер найден, то не стоит сообщать ему, что вы очень хотите замуж. Ведите себя как обычно, но старайтесь уделять больше внимания отношениям с вашим молодым человеком. Будьте с ним ласковой и обходительной, проявите себя в качестве хозяйки. Мужчина сам должен понять, что вы именно та женщина, с которой можно создать семью. Научитесь подстраиваться под интересы вашего избранника, но в то же время не потеряйте себя. Знайте, идеальных людей не бывает, у каждого есть свои достоинства и недостатки. И если достоинства – это замечательно, то с недостатками вам придется мириться всю жизнь, так как исправить человека практически невозможно. Поэтому присмотритесь к избраннику внимательно и решите, сможете ли вы мириться с некоторыми чертами характера, которые возможно вам не очень нравятся. :f[st]: :s[nt]:Конечно, для того чтоб привлечь внимание мужчины, вы должны хорошо выглядеть. Посещайте салоны красоты и спортзал, непременно уделяйте внимание своей внешности. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
nl123ln
Новости
ru-RU
700
400
true

Как найти мужа, если вам за 30

Как найти мужа, если вам за 30
:s[sd]: В нашей стране на девушку, которая до 30 лет не вышла замуж практически ставиться клеймо. Но ведь в Европе или Америке средний возраст вступления в брак 30-35 лет. Тем более, что сейчас женщины стремятся получить образование, стать независимыми, сделать карьеру, а уже потом задумываются о замужестве. Если ваш возраст приближается к этой цифре, а […]

:s[sd]:

В нашей стране на девушку, которая до 30 лет не вышла замуж практически ставиться клеймо. Но ведь в Европе или Америке средний возраст вступления в брак 30-35 лет. Тем более, что сейчас женщины стремятся получить образование, стать независимыми, сделать карьеру, а уже потом задумываются о замужестве. Если ваш возраст приближается к этой цифре, а вы до сих пор не замужем, не нужно отчаиваться. Лучше быть незамужней до 30, чем иметь в этом же возрасте за плечами несколько разводов.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Понимание того, что семья важнее, чем карьера
  • Положительный настрой
  • Чаще бывать в обществе
  • Следить за собой

:f[mt]:

:s[st]:

  • Первое, что вам нужно для себя решить, для чего вы хотите замуж. Если потому, что так принято, или потому что вам надоели родственники, которые во что бы то ни стало пытаются найти вам мужа, то это еще не повод создавать семью. Если вы еще не готовы создавать семью, то лучше ограничиться обычными отношениями с молодыми людьми и быть может рано или поздно эти отношения приведут к браку. Но только тогда, когда вы этого захотите.
  • Если же вы действительно готовы создать семью, то примите тот факт, что работа и карьера для вас отойдет на второй план. Ведь как только вы выйдите замуж, нужно будет подумать о детях. А совмещать работу и семью, а тем более воспитание детей очень непросто. И удается это единицам.
  • Не сидите дома. Посещайте различные выставки, презентации, ходите в клубы и рестораны. В общем, постарайтесь почаще бывать там, где можно познакомиться с мужчинами.
  • Если подходящий на должность мужа кавалер найден, то не стоит сообщать ему, что вы очень хотите замуж. Ведите себя как обычно, но старайтесь уделять больше внимания отношениям с вашим молодым человеком. Будьте с ним ласковой и обходительной, проявите себя в качестве хозяйки. Мужчина сам должен понять, что вы именно та женщина, с которой можно создать семью.
  • Научитесь подстраиваться под интересы вашего избранника, но в то же время не потеряйте себя. Знайте, идеальных людей не бывает, у каждого есть свои достоинства и недостатки. И если достоинства – это замечательно, то с недостатками вам придется мириться всю жизнь, так как исправить человека практически невозможно. Поэтому присмотритесь к избраннику внимательно и решите, сможете ли вы мириться с некоторыми чертами характера, которые возможно вам не очень нравятся.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Конечно, для того чтоб привлечь внимание мужчины, вы должны хорошо выглядеть. Посещайте салоны красоты и спортзал, непременно уделяйте внимание своей внешности.

:f[nt]: