https://vsezdorovo.com/2012/10/chto-nuzhno-znat-tem-kto-sobralsya-otdoxnut-na-majorke/
Что нужно знать тем, кто собрался отдохнуть на Майорке.
Что нужно знать тем, кто собрался отдохнуть на Майорке. | 12.10.2012 | Всё Здорово
Что нужно знать тем, кто собрался отдохнуть на Майорке.
:s[sd]: Майорка – один из самых гостеприимных островов на планете. Чистейшие пляжи, хвойные леса, горы, все это подарит вам этот райский уголок земли. Именно сюда ежегодно приезжают отдыхать сотни туристов, и именно тут находится летняя резиденция королевской семьи. Климат здесь очень мягкий, так что отдых подойдет для любого.:f[sd]: :s[mt]: Загранпаспорт Шенгенская виза Легкие летние вещи […]
20121012T0910
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Майорка – один из самых гостеприимных островов на планете. Чистейшие пляжи, хвойные леса, горы, все это подарит вам этот райский уголок земли. Именно сюда ежегодно приезжают отдыхать сотни туристов, и именно тут находится летняя резиденция королевской семьи. Климат здесь очень мягкий, так что отдых подойдет для любого.:f[sd]: :s[mt]: Загранпаспорт Шенгенская виза Легкие летние вещи […] :s[sd]:Майорка – один из самых гостеприимных островов на планете. Чистейшие пляжи, хвойные леса, горы, все это подарит вам этот райский уголок земли. Именно сюда ежегодно приезжают отдыхать сотни туристов, и именно тут находится летняя резиденция королевской семьи. Климат здесь очень мягкий, так что отдых подойдет для любого.:f[sd]: :s[mt]:Загранпаспорт Шенгенская виза Легкие летние вещи Билеты до места отдыха Страховка :f[mt]: :s[st]:Для тех, кто предпочитает классический вид отдыха на пляже стоит обратить внимание на Плая-де-Пальма. Тут каждый найдет для себя именно тот отдых, за которым он сюда приехал. Здесь и белоснежные пляжи, и фешенебельные отели, и различные торговые и развлекательные центры и, конечно же, бары и ночные клубы. У россиян наиболее популярными курортами Майорки считаются Магалуф. Это отличное место, как для семейного, так и для молодежного отдыха. Помимо пляжей и отелей здесь есть множество водных аттракционов, полей для гольфа и всего, что может пожелать наш человек на отдыхе. Если вы хотите пожить рядом с резиденцией испанского короля, то отправляйтесь в Кала-Майор. Правда это место не очень подходит для отдыха с детьми, так что ваше чадо вам придется развлекать самостоятельно. Для любителей отдыха класса люкс подойдет курорт Ильетас или Пуэрто-Поленса. Здесь ежегодно отдыхают представители современной богемы, которые по достоинству оценили роскошные отели и виллы, дорогие рестораны и прекрасные пляжи, оборудованные всем необходимым для отдыха. Если вы приехали на отдых с детьми, то лучше всего остановиться в Кала-д’Ор. Именно в этом городке есть множество маленьких бухт, которые защищены от ветра и беспощадного солнца сосновым лесом. Еще одно прекрасное место, где море теплое и мелкое, а значит идеально для отдыха с детьми – Алькудия. К тому же тут все предусмотрено для отдыха с детьми, вы даже коляску сможете здесь взять на прокат. А для молодежи лучшим местом для отдыха на Майорке по праву считается Ареналь. Тут расположены недорогие отели, а бары и рестораны всегда с радостью встречают шумные компании.Также Майорка предлагает туристам массу интересных экскурсий, и лучшим местом для начала экскурсионного тура является столица острова Пальма-де-Майорка. Этот город был заложен еще во времена Римской империи. :f[st]: :s[nt]:Туристическим сезоном на Майорке является период с июня по сентябрь, именно в этот период на острове проходят самые разнообразные мероприятия, в том числе и коррида. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
nlavretskaya
Новости
ru-RU
700
400
true

Что нужно знать тем, кто собрался отдохнуть на Майорке.

Что нужно знать тем, кто собрался отдохнуть на Майорке.
:s[sd]: Майорка – один из самых гостеприимных островов на планете. Чистейшие пляжи, хвойные леса, горы, все это подарит вам этот райский уголок земли. Именно сюда ежегодно приезжают отдыхать сотни туристов, и именно тут находится летняя резиденция королевской семьи. Климат здесь очень мягкий, так что отдых подойдет для любого.:f[sd]: :s[mt]: Загранпаспорт Шенгенская виза Легкие летние вещи […]

:s[sd]:

Майорка – один из самых гостеприимных островов на планете. Чистейшие пляжи, хвойные леса, горы, все это подарит вам этот райский уголок земли. Именно сюда ежегодно приезжают отдыхать сотни туристов, и именно тут находится летняя резиденция королевской семьи. Климат здесь очень мягкий, так что отдых подойдет для любого.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Загранпаспорт
  • Шенгенская виза
  • Легкие летние вещи
  • Билеты до места отдыха
  • Страховка

:f[mt]:

:s[st]:

  • Для тех, кто предпочитает классический вид отдыха на пляже стоит обратить внимание на Плая-де-Пальма. Тут каждый найдет для себя именно тот отдых, за которым он сюда приехал. Здесь и белоснежные пляжи, и фешенебельные отели, и различные торговые и развлекательные центры и, конечно же, бары и ночные клубы.
  • У россиян наиболее популярными курортами Майорки считаются Магалуф. Это отличное место, как для семейного, так и для молодежного отдыха. Помимо пляжей и отелей здесь есть множество водных аттракционов, полей для гольфа и всего, что может пожелать наш человек на отдыхе.
  • Если вы хотите пожить рядом с резиденцией испанского короля, то отправляйтесь в Кала-Майор. Правда это место не очень подходит для отдыха с детьми, так что ваше чадо вам придется развлекать самостоятельно.
  • Для любителей отдыха класса люкс подойдет курорт Ильетас или Пуэрто-Поленса. Здесь ежегодно отдыхают представители современной богемы, которые по достоинству оценили роскошные отели и виллы, дорогие рестораны и прекрасные пляжи, оборудованные всем необходимым для отдыха.
  • Если вы приехали на отдых с детьми, то лучше всего остановиться в Кала-д’Ор. Именно в этом городке есть множество маленьких бухт, которые защищены от ветра и беспощадного солнца сосновым лесом. Еще одно прекрасное место, где море теплое и мелкое, а значит идеально для отдыха с детьми – Алькудия. К тому же тут все предусмотрено для отдыха с детьми, вы даже коляску сможете здесь взять на прокат.
  • А для молодежи лучшим местом для отдыха на Майорке по праву считается Ареналь. Тут расположены недорогие отели, а бары и рестораны всегда с радостью встречают шумные компании.Также Майорка предлагает туристам массу интересных экскурсий, и лучшим местом для начала экскурсионного тура является столица острова Пальма-де-Майорка. Этот город был заложен еще во времена Римской империи.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Туристическим сезоном на Майорке является период с июня по сентябрь, именно в этот период на острове проходят самые разнообразные мероприятия, в том числе и коррида.

:f[nt]: