https://vsezdorovo.com/2012/09/xorosh-pri-kompleksnom-podxode/
Хорош при комплексном подходе
Хорош при комплексном подходе | 24.09.2012 | Всё Здорово
Хорош при комплексном подходе
Однажды у подруги увидела массажный обруч, поинтересовалась его эффективностью, и получив хороший отзыв, пошла выбирать и себе. По цене, качеству и марке выбрала Torneo. Перед летним сезоном начала усиленно заниматься, каждый день я крутила обруч по 30-40 минут. В первые дни такие тренировки казались пыткой. Массажные шарики очень били по коже, костям, было больно. На […]
20120924T0011
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Однажды у подруги увидела массажный обруч, поинтересовалась его эффективностью, и получив хороший отзыв, пошла выбирать и себе. По цене, качеству и марке выбрала Torneo. Перед летним сезоном начала усиленно заниматься, каждый день я крутила обруч по 30-40 минут. В первые дни такие тренировки казались пыткой. Массажные шарики очень били по коже, костям, было больно. На […] Однажды у подруги увидела массажный обруч, поинтересовалась его эффективностью, и получив хороший отзыв, пошла выбирать и себе. По цене, качеству и марке выбрала Torneo. Перед летним сезоном начала усиленно заниматься, каждый день я крутила обруч по 30-40 минут. В первые дни такие тренировки казались пыткой. Массажные шарики очень били по коже, костям, было больно. На следующий день после первого занятия появились синяки. Терпела, уже хотела бросать, но вспомнила, что у меня есть разогревающий пояс для тренировок, надела - и никаких проблем больше не было. Скорее даже наоборот, эффект был усилен, живот хорошо отдавал лишнюю влагу, поры открывались, можно было мазать тело антицеллюлитными и подтягивающими средствами, кожа все быстро впитывала, а нанесение кремов обеспечивало дополнительный массаж. Месяца полтора я пользовалась обручем в комплексе с разогревающим поясом, кремами, иногда качала пресс. Живот, бока заметно подтянулись, нагрузка была заметная, организм отдавал много жидкости. Кожа тоже стала более гладкая и подтянутая. Летом и осенью я крутила обруч мало, но эффект сохранился благодаря разумному здоровому питанию. Обруч хорош еще и тем, что можно отслеживать потраченные калории. Этот показатель, конечно, не точный, ведь каждый человек за одно и то же упражнение потратит разное количество калорий, но все же приятно было понимать, что, например, конфетку я уже сожгла. Рекомендую массажный обруч Torneo всем желающим подтянуть животик и сделать талию, месяц-два упорных тенировок (можно перед телефизором даже) в комплексе с уходом, и Вы не узнаете свою фигуру.
Всё Здорово
127
72
127
72
vishenka
Новости
ru-RU
700
400
true

Хорош при комплексном подходе

Хорош при комплексном подходе
Однажды у подруги увидела массажный обруч, поинтересовалась его эффективностью, и получив хороший отзыв, пошла выбирать и себе. По цене, качеству и марке выбрала Torneo. Перед летним сезоном начала усиленно заниматься, каждый день я крутила обруч по 30-40 минут. В первые дни такие тренировки казались пыткой. Массажные шарики очень били по коже, костям, было больно. На […]

Однажды у подруги увидела массажный обруч, поинтересовалась его эффективностью, и получив хороший отзыв, пошла выбирать и себе. По цене, качеству и марке выбрала Torneo.

Перед летним сезоном начала усиленно заниматься, каждый день я крутила обруч по 30-40 минут. В первые дни такие тренировки казались пыткой. Массажные шарики очень били по коже, костям, было больно. На следующий день после первого занятия появились синяки. Терпела, уже хотела бросать, но вспомнила, что у меня есть разогревающий пояс для тренировок, надела — и никаких проблем больше не было. Скорее даже наоборот, эффект был усилен, живот хорошо отдавал лишнюю влагу, поры открывались, можно было мазать тело антицеллюлитными и подтягивающими средствами, кожа все быстро впитывала, а нанесение кремов обеспечивало дополнительный массаж.

Месяца полтора я пользовалась обручем в комплексе с разогревающим поясом, кремами, иногда качала пресс. Живот, бока заметно подтянулись, нагрузка была заметная, организм отдавал много жидкости. Кожа тоже стала более гладкая и подтянутая. Летом и осенью я крутила обруч мало, но эффект сохранился благодаря разумному здоровому питанию.

Обруч хорош еще и тем, что можно отслеживать потраченные калории. Этот показатель, конечно, не точный, ведь каждый человек за одно и то же упражнение потратит разное количество калорий, но все же приятно было понимать, что, например, конфетку я уже сожгла.

Рекомендую массажный обруч Torneo всем желающим подтянуть животик и сделать талию, месяц-два упорных тенировок (можно перед телефизором даже) в комплексе с уходом, и Вы не узнаете свою фигуру.